Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 октября 2013, 09:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

свекровь

Привет девочки! Пишу и пар из ушей идет.Бееесит она меня! Бееесит! Короче говоря: муж до свадьбы жил с ней в одной комнате в общаге,после свадьбы ко мне перебрался.Мы с мамой вдвоем в двушке жили. Родился сын.Все хорошо,только часто из за свекрови ругались.Ну не понимаю я такого отношения!!! Рос мой муж как сорняк,растет и ладно... Ей на всех плевать.Она никогда не звонит,не спрашивает,как мы.Сплавила сына и хорошо ей.Мужа у нее нет,каждые выходные гулянки как у 20-летней.За всю беременность мне яблочка  не передала.Мне не надо,но как так то???? К ней если приедешь,чаю не предложит никогда. Ребенку никогда ничего не покупает,за исключением пары шортиков и маечек за год!!!!Только кичится что она бабушка. В общем решила я вообще не говорить и не вспоминать про нее,ради мужа,это все таки мать его.Но неделю назад мы были у нее в гостях и я не выдержала,слово за слово,разругалась с ней в пух и прах,она наорала на меня,я на нее,муж обиделся на меня.Я потом решила извиниться перед ней,ради мужа,что накричала на нее(если б не муж,по башке бы надавала ей),она рожу отвернула и сказала что не нужны ей извинения.Мы уехали домой.После того как остыли,сказала просто больше вообще про нее не вспомню никогда.На том и порешили. Только вот сегодня у нее день рождения и муж сказал что к ней поедем,я сказала что поедем,только пусть они с сыном вдвоем идут к ней,я покатаюсь по магазинам.Ребенку год,он орет как ее видит....Не знаю что делать,вроде и не отпустить не могу,он же с папой,и переживаю. Как он там без меня будет мой маленький пупсик. Не хочу сама эту бабу ягу видеть.Ей 49 лет,у нее хахаль 27 летний,там песни,вино и т.д и т.п.....Бессииитттт:(:(:(:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
в 100500-й раз об одном и том же...

Пожаловаться
F.E.J.
Оно вам надо?!Выясняете,обижаетесь...Мужа неплохого вам воспитала-и слава Богу!:up:
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
и не говорите, удивительное рядом- сволочь свекровь и хороший муж!
Пожаловаться
Panna Cotta
все как всегда:D
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Так хороший из-за того,что рос как "сорняк"(цитирую автора).
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
да еще потому, что свекровь 
.Сплавила сына и хорошо ей - не он на ней женился, а сволочь свекровь- привела к автору свой сорняк за руку!
Пожаловаться
Miu miu
У меня хороший муж, а свекровь г...о. А муж сам говорит-это потомв что она его не воспитывала-ей тоже плевать на всех, кроме себя и мужика своего
Пожаловаться
Anne Kirhen
Свекровь заведомо сволочь. 
Пожаловаться
Р И
Пусть идут, с ребенком он там долго не задержится. 
Пожаловаться
Panna Cotta
А Вам-то какое дело, какой у свекрови хахаль. Не Вам ее судить
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
конечно не ей судить,только вот ребёнок то годовалый там будет,я бы,лично к такой свекрухи,где вино и пьянка.плюс 27 летний хахаль у 49 летней тётке.точно не пустила.
Пожаловаться
Panna Cotta
ну Вы-то, наверное вино нкогда не пьете... А то, что хахаль молодой, так это плюс женщине 49ти лет. Я тут только разглядела обиды автора, что секровь им не помогает (яблок не таскает, вещи внуку не одевает) и зависть
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 26 октября 2013 года в 09:33
ну Вы-то, наверное вино нкогда не пьете... А то, что хахаль молодой, так это плюс женщине 49ти лет. Я тут только разглядела обиды автора, что секровь им не помогает (яблок не таскает, вещи внуку не одевает) и зависть
Пью,но не через день.Помощи мне не надо,мой муж хорошо зарабатывает,но для меня дико приехать к ребенку без подарка,тем более к внуку.Я к подружкам с детьми не могу придти без подарка,как к малышу с пустыми руками?Обида за не внимание есть конечно,она мне ничего не должна,но грустно от равнодушия.Звисти нет,не чему завидовать. А про 49 лет и хахаля...Ну по пьяни и не то можно
Пожаловаться
Panna Cotta
А знаете, я могу прийти к подругам с детьми (да и к родственникам) без подарков и ничего (также и ко мне приходят), я надеюсь, за это они не считают меня ягой
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 26 октября 2013 года в 09:43
А знаете, я могу прийти к подругам с детьми (да и к родственникам) без подарков и ничего (также и ко мне приходят), я надеюсь, за это они не считают меня ягой
ну а я не могу
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы тут не на этот форум написали,тут все шикарно живут со свекровями,называют их мамой,получают внимание со стороны свекрух,вы не знали?;)
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
да правда что ли, наоборот, негативных тем в разы больше...
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от Лариса Колупанова, 26 октября 2013 года в 09:49
вы тут не на этот форум написали,тут все шикарно живут со свекровями,называют их мамой,получают внимание со стороны свекрух,вы не знали?;)
теперь знаю))))):D
Пожаловаться
Альфа 2000
так, вам и не 49 лет. доживите до ее возраста,сына воспитайте,снохе угодите, а уж потом и осуждайте свою свекровь.курочка в гнезде,яичко в п....., а все туда же с осуждениями матери мужа,ее образа жизни и методов воспитания детей. не нравится, как воспитали мужа в детстве-разведитесь с ним,найдите себе хорошо воспитанного.свекровь вам в родственники не навязывалась,с чего бы ей стелиться перед вами?  если, для вас дико приехать к ребенку без подарка,то для нее вовсе не дико.ради вас ей что ли менять свои привычки?
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от Альфа 2000, 26 октября 2013 года в 10:45
так, вам и не 49 лет. доживите до ее возраста,сына воспитайте,снохе угодите, а уж потом и осуждайте свою свекровь.курочка в гнезде,яичко в п....., а все туда же с осуждениями матери мужа,ее образа жизни и методов воспитания детей. не нравится, как воспитали мужа в детстве-разведитесь с ним,найдите себе хорошо воспитанного.свекровь вам в родственники не навязывалась,с чего бы ей стелиться перед вами?  если, для вас дико приехать к ребенку без подарка,то для нее вовсе не дико.ради вас ей что ли менять свои привычки?
ради сына единственного и ради внука.я тут ни при чем
Пожаловаться
Альфа 2000
так пусть сын и предъявляет претензии своей матери,если его что-то не устраивает.  вы то куда лезете?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы знаете,мне самой уже за сорок,и возможно стану скоро свекровью,но,в 49 лет приглашать сына с ребёнком на день рождение,где будет ровестник сына в хахолях,я бы лично не стало,воспитание не позволит,могу представить состояние автора,видно,что свекровь избалованная баба,только и всего,а сына,скорее не она воспитала,просто ребёнок удачный получился,сам тянулся,так как маме тут не до него было,насчёт яблок и вещей,мы много не знаем,но вот кричать на всех углах,что,она бабушка может,а купить,что-нибудь ребёнку,не может,понятны обиды автора,я бы к такой свекрухи на пушечный выстрел не подпустила ребёнка,лет через надцать,она приползёт к невестке с сыном,так как молодым любовникам не нужна будет,могу только посочувствовать автору.Видала я таких баб в своём окружении,муж ушёл.молодой любовник,она бухает,но живёт с невесткой и сыном,а нервы треплет невестке,бедная невестка,только вот не выгнать её.кодируют периодически,а итог будет один.плачевный.
Пожаловаться
ЛаНчик, 1 ребенок
Сообщение от Лариса Колупанова, 26 октября 2013 года в 09:43
вы знаете,мне самой уже за сорок,и возможно стану скоро свекровью,но,в 49 лет приглашать сына с ребёнком на день рождение,где будет ровестник сына в хахолях,я бы лично не стало,воспитание не позволит,могу представить состояние автора,видно,что свекровь избалованная баба,только и всего,а сына,скорее не она воспитала,просто ребёнок удачный получился,сам тянулся,так как маме тут не до него было,насчёт яблок и вещей,мы много не знаем,но вот кричать на всех углах,что,она бабушка может,а купить,что-нибудь ребёнку,не может,понятны обиды автора,я бы к такой свекрухи на пушечный выстрел не подпустила ребёнка,лет через надцать,она приползёт к невестке с сыном,так как молодым любовникам не нужна будет,могу только посочувствовать автору.Видала я таких баб в своём окружении,муж ушёл.молодой любовник,она бухает,но живёт с невесткой и сыном,а нервы треплет невестке,бедная невестка,только вот не выгнать её.кодируют периодически,а итог будет один.плачевный.
Начинаю завидовать вашей будущей невестке, похоже вы станите адекватной свекровью:up:,а это так редко встречается.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
всегда писала и говорила,что не когда не буду влазить в отношения сына с невесткой,жить только отдельно,у меня так же мама со свекровью,не кто не когда не лез к нам,мы не ждали подарков,жили всегда отдельно от всех,всё что имеем,заработали сами,итог,22 года брака,спасибо свекрови и моим родителям,которые просто,не куда не лезли.;)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас