Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 января 2014, 08:01, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Свадебные фото

Тема просто для обсуждения:
не понимаю я, зачем в соцсетях  несколько раз выкладывать одни и те же фото?
Например, моя далекая родственница вышла замуж в августе, в сентябре выставила фото со свадьбы, можно сказать, любительские. Свадьба была в деревне, семья малообеспеченная, вышла за более или менее обеспеченного человека (намного старшее ее и разведенного столичного парня). Ему, естественно, торжество не нужно, он вложился минимально. Поэтому платье, прическа и остальные аксессуары невесты оставляют желать лучшего. Живут вроде в согласии. Среди своих подруг она считается самой удачливо вышедшей замуж))
В декабре еще раз их же и выставила. В январе снова, но уже такие, на которых запечатлена каждая минута свадьбы. 
Объясните мне, зачем это нужно? или людям не хватает внимания? или это хвастовство?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну ,хочется ей так.Ещё бы я себе такой белебердой ,голову забивала.

Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
 это просто показуха.

Пожаловаться
НюсяНю
Да куча может быть вариантов!я крайне редко смотрю чужие личные фото в сети.Мне неинтересно!!зачем заморачиваться чужой мотивацией?
Пожаловаться
Алиса М
да просто смешно уже разглядывать эти фото, щас такие свадьбы делают, в такиех платьях - закачаешься. А тут просто смотреть не на что.
Пожаловаться
НюсяНю
Дак и не смотрите!!!!в чем проблема????чего Вас туда тянет????да еще регулярно???
Пожаловаться
Алиса М
проблема в том, что это отражается в новостях. И волей неволей приходится смотреть!!!!
Пожаловаться
НюсяНю
А просто пролистывать не пробовали?
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
неволей скорей всего приходиться :D:D волей бы прошли мимо 
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
можно отказаться от новостей от этой женщины. я так делаю
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
и что ж ей теперь забиться в уголок, раз она не такая обеспеченная и свадьба не ахти по вашему мнению. Ее вот все устраивает
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
и не фига разглядывать те фотки
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
если человек отметил свою свадьбу в спортивном костюме около костра, а из угощения были только шашлыки, все равно фото с такой свадьбы будет ей милее и лучше, чем чужие фотки с "такими" платьями и лимузинами, с роскошными ресторанами.
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Каждый вправе выставлять, что хочет и где хочет. Вам что ли завидно?

Пожаловаться
Алиса М
чему завидовать? у меня свадьба была хоть и давно, но покруче.
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Ну раз Вам ни тепло и не холодно от этого, просто не смотрите!
Пожаловаться
NR
вы лукавите, автор. Ведь недавно была создана вами тема, что вы не в браке, что МЧ вас туда не зовет, и ребенка нет у вас. так что вы завидуете)))  http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos...
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Да пусть упивается собственным счастьем... охота вам голову забивать

Пожаловаться
Ta Len
Вы со своим МЧ разобрались, чтобы других людей обсуждать начинать?
Пожаловаться
Даша Букина
+++. А то что ни тема, то проблема на проблеме  со своим  МЧ и неудачный брак за плечами.
Пожаловаться
Ta Len
ага. еще и выпендривается, мол брак неудачный, зато свадьба была покруче ))) ружа с некоторых людей )
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Если вы про Однокл-ки. То там есть есть крестики на всех "событиях", где можно либо убрать это событие с ленты новостей, либо отписаться от них совсем.
Пожаловаться
Алиса М
нет, это вконтакте. Никак не уберешь:(
Пожаловаться
что же придумать., 1 ребенок
в контакте тоже можно отписаться от новостей друга
Пожаловаться
Веснушка
И вконтакте можно убрать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас