Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2011, 11:47, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Свадебное платье.

Для чего невесты одевают белое свадебное платье типа "баба на чайнике"? Ну я думаю вы понимаете о чем я- которое с такой пышной юбкой (ну хоты бы типа этого):

Я не спорю - они красивые и все такое, даже различаются... Но невеста вместе с гостями и женихом в ЭТОМ смотрится... как бы помягче выразиться... как-то не так...
Не вписывается что ли в общую массу, которая одета более скромно - платья до колен, костюмы юбка+пиджак (ну это больше старшее поколение в таком виде)
А жених? Стоит скромно так в костюмчике, а невеста его своей юбкой закрывает(( Даже обидно за бедного жениха становится)))
А если зайти в загс, так вообще запутаться можно - ВСЕ повально в таких платьях! Они, конечно, разные, каждое по своему красиво - но в итоге-то все равно одна сплошная
белая масса... Неужели не стремно, когда рядом проходит еще одна невеста практически в таком же платье? И неужели не стремно стоять вся такая расфуфыренная,
с прической, фатой и т.п. среди намного скромнее одетых гостей?.. Есть же столько красивых, элегантных свадебных платьев, таких вот напимер

Не думайте, что осуждаю всех одевших такое платье, и призываю срочно переигрывать свадьбу или новое платье искать)) Дело ваше, просто я действительно
не понимаю... Интересующие вопросы выделила жирным шрифтом)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сама по себе
последнее шикарное) эх, где моя молодость))

Пожаловаться
Stasiya
Платье номер 2 - тихий ужас и кошмар. А вот 1 и 3 очень даже ничего.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Согласна, 2-е ночнуха какая-то.
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
И я к вам.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
и я)
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
И Я тоже:)
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Точно. Такое ощущение, что платье-то невеста и забыла надеть
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Ага, у меня тоже такое ощущение возникло. А вот платье с пышной юбкой мне нравится, в нем как принцесса чувствуешь себя. Третье симпатичное, но нужно иметь очень хорошую фигуру, без следа жиринки где либо
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
ФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУ второе платье!
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Ага,точно как раньше называли комбинашка)
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Представляю, если бы я в таком виде появилась на свадьбе, муж бы точно до загса со мной не доехал)))
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
)))Но зато не затмили бы его и гостей)))А то они до сих пор наверно обижаются на вас))
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
А я то думаю, почему свекровь как-то ко мне не так относится))) Вот она, истина)))
Пожаловаться
А я всегда думала,что жених женится на невесте,а не на её платье...
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
И правильно думали))) Просто это не платье.
Пожаловаться
Я в джинсах замуж выходила.Считаю,что невесте должно быть удобно и комфортно.И наплевать на "правила"!Это моё личное мнение,не хочу никому его навязывать(уж очень много оскорблений выслушала в свой адрес,когда в теме описала свою свадьбу).
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Ваша свадьба и Вы вправе одеться как нравится. Мне лично было удобно в платье "баба на самоваре". Его я надела 1 раз в жизни, а в джинсах хожу каждый день. Ну у Вас, может, была совсем иная ситуация. И никто не вправе Вас осуждать.
Пожаловаться
Просто для нас день свадьбы-практически,будний день.Для нас намного важнее день,когда мы,наконец-то,начали жить вместе.Опять же,каждому-своё!
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Ну это да)))
Пожаловаться
Elena
точняк! не ДО свадьбы, а ПОСЛЕ)))
Пожаловаться
Рыська
+++++++
Пожаловаться
Лилёк, 1 ребенок
+1000000!!!