Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2013, 08:58, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Свадьбы не будет?

Всем доброго утречка.
Незнаю что и думать и как быть:меня бросил гражданский муж за несколько месяцев до свадьбы.
Жили 2 года,планировали детей,свадьбу.
Да за эти периоды были ссоры и расставания,но не как в этот раз-выставил с вещами из квартиры(жили у родителей),забрал ключи.Сначала дал шанс-хорошо,снимем квартиру ,а я---зачем тогда вещи забирать,потом -все,я передумал.
Через 3 дня были на общем празднике у знакомых,не подходил и не танцевал,только тихим голосом всем говорил,что все расстались.
На следующий день написал смс-давай устроим прощальный интим,потом ни писал ни звонил,уже как неделя прошла,а отойти не могу.
Причина расставания,как он выразился-мы разные,нет общих интересов,удерживал только хороший интим.
Короче я депрессии и заболела.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
Радоваться надо.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от *°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 3 мая 2013 года в 08:59
Радоваться надо.
+++100000000 и отметить это дело по полной программе:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Василек
Алкоголь не берет...стресс.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Отметить - не значит, напиться. Позвать подружек и пойти в клуб танцевать и веселиться!!! 
Пожаловаться
Василек
Эх,одна работае,другая уехала...
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Первой взять отгул, второй срочно приехать.:D:D:D:D
Пожаловаться
Helly*
не стоит смотреть на закрывающуюся в Вашей жизни дверь, дабы не пропустить ту, которая вот-вот может открыться для Вас) Много раз в жизни убеждалась--что ни делается--к лучшему. И в этой ситуации тем более) 
Скажите спасибо мысленно ему за хорошее что было. А лучшее --у Вас ВПЕРЕДИ! ПОВЕРЬТЕ)
займитесь собой. И никаких прощальных интимов. Кукиш ему.:)
 Здоровья вам и счастья. Все у вас наладится, вот увидите. знаю, что говорю!
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
найдите на другом тематическом форуме подруг для похода в клуб, в караоке, попутешествовать...
Пожаловаться
любовь савина
Сообщение от Ирина Зайченко, 3 мая 2013 года в 09:25
Алкоголь не берет...стресс.
Взять путёвку выходного дня,пойти в сауну,выбраться в театр.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Тут не болеть, тут радоваться надо!! Ушел чужой человек - какой может быть стресс и депрессия???  Напиться если - так только с радости, что балласт скинула..
Пожаловаться
mrsPonomareva
автор,не горюйте!через неделю-две радоваться будете!
Пожаловаться
Василек
Хотелось бы так....но он то точно вряд ли
Пожаловаться
mrsPonomareva
да плюньте вы!молодая-симпатичная,свободная - что тут плохого?Я тоже и плакала,и страдала,когда парень меня бросил,казалось все!))Ничего,недельку-другую с подружками по барам прошлялась, поняла кайф свободной жизни,да еще и ухажеров несколько завела,над которыми сама издевалась впоследствие)) Я очень рада,что так вышло,иначе бы я так и сидела клухой,да ездила бы в гости к его мамочке (не дай Бог,пришлось бы еще и поселиться там).Теперь у меня классный любимый муж,он тоже женился быстро,но,судя по тому,как он часто заглядывает ко мне на одноклассники,не все у него хорошо)
Пожаловаться
Татьяна
+100000))))
Пожаловаться
Боярыня
Да ладно, я дважды разводилась, один раз - первая начала, второй раз - меня отбраковали, как негодного к вязке щенка. В результате первый муж растит сына, который не говорит в три года, второй - не знаю как сам, но  шизофрения в семье там обнаружилась. С третьим пятый год горя не знаю, хоть и непростой характер у дядьки
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
+++++++ что не вовремя свадьбы, не после рождения детей и т.д. Вы уже всем своим приглашения разослали? Нет? Тем более проще. "Прощальный интим" это жесть ! И глупость, если вы согласились. Хотя.... если вас это порадовало. Считайте, что вы его использовали по назначению. К подружкам и развлекаться - весна на дворе, скоро лето!!!!
Пожаловаться
Marinush
:up::D:D:D:D
Пожаловаться
Алина Вартик
Правильно, разве нужен такой муж?
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
плюньте и разотрите...хорошо что до свадьбы, а не после рождения ляльки... нахрена оно вам такое сдалось

Пожаловаться
Светик
++++++++++++
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Biruza
Так Вы согласились на "прощальный интим"?
Пожаловаться
Belka
и неделю ждет реакции. слово "прощальный" мимо ушей пропустила.;) автор! радуйтесь,что все закончилось сейчас,а не с лялькой на руках. деньги,отложенные на свадьбу,потратьте на путешествие.:):)
Пожаловаться
EVA
Вы еще и свадьбу хотите? А с головой вы дружите? Или так.......иногда......?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас