Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба в мае

Little Me
Все привет! Есть ли здесь, на форуме те, кто сыграл свадьбу в мае и нисколечко об этом не жалеет?:) 
Заранее спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
107
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Мои друзья поженились в мае, пока счастливы, сына родили)
Любовь Хромова
Я вышла замуж в мае и все отлично, 24 мая будет уже восемь лет вместе)
Наши души ещё живы
Смотря в каком регионе и какой май. У нас в мае бывает что и снег ещё лежит чёрный и противный. И вообще холодно. А в Европе в мае - любо-дорого, тепло и цветёт всё.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
я очень хотела 13 мая в пятницу.
но муж не захотел ждать пять лет.
Charmer, 1 ребенок
Я вышла замуж в мае, то, что муж со мной мается связанно, думаю, с моим дурным характером, а не месяцем свадьбы:D:D:D
S
Брат женился в мае 15 лет назад. Все хорошо)):up::up::D
Наташа
У нас свадьба была 29 мая. Не жалею :)
Леньчик, 3 ребенка
К сожалению моя подруга мается. Уже и развелись, но пока еще то вместе, то врозь.
Аврора Авророва
У меня одногруппник в мае женился. 6 год женаты, приметы мимо.))
Светлячок
Мой дядя женился 22 года назад в мае. Все у них отлично, живут душа в душу. До сих пор Сашенька и Аленушка...
все это предрассудки...
главное правильного жениха \ невесту найти, а май, не май.... ;)
marina
У меня знакомый родился в мае в пятницу 13 по началу были проблемы , а сейчас нормально живет. Я так думаю сам виноват мозгов нехватало. На данный момент все в норме и с личной жизнью и с работой
ice cream
да, мы с мужем оба майские и нашу общую дату тоже хотели сделать в мае! нисколечко не жалеем! мы поженились в конце мая, погода не подвела, зелень, сирень, красота)
а приметы, ерунда все это)) ;)
ЮЛИЯ ИВАНОВА
у меня будет в мае)))16
анжела митрофанская, 1 ребенок
Мы расписывались 30 мая)
Надежда Дементьева
Ага, в мае- маяться будешь, в апреле - апрелиться)) Я выходила замуж в мае. Уверена, что будь свадьба в любой другой месяц, проблемы были бы те же)
Befana
а это только для русскоговорящих? Китайцев будем спрашивать?
Talifa
Есть, 8 мая 2010 года... Ни жалеем и рады, нет этого свадебного бума и ажиотажа)))
milena
Мои родители-16 мая будет уже 39 лет,как вместе
Звезда в шоке, 2 ребенка
Мои родители. В браке много лет. Очень счастливы.
Таша -
У нас 5го мая свадьба была, три года уже прошло и не жалеею ни капли. До свадьбы жили несколько лет вместе, отношения явно не ухудшились, наоборот после рождения дочи еще ближе стали :up:
Malinka Malinka, 2 ребенка
Хм..странные у вас предрассудки какие-то.Тип маяться , всю жизнь? Бред.Ежели муж хороший ,то всю жизнь будешь, как за каменной стеной ..хоть в какой месяц выйди замуж.А ежели оно го........но , то хоть в мае ,хоть в июне ..выйди..будешь мается если не уйдёшь.))))))))
Я Просто
а я в июле. намаялась за 8 лет страшно. При том он кстати родился в мае и не мается нифига, только другим жизнь портит, зараза. Уже вторая жена с ним мается
Та самая
не верю в такие примеры)
есть знакомые, которые родились в мае, очень успешные люди, ничуть не маются по-жизни.
ирина
4 мая)) 20 лет вместе) дочь 18 лет и сын 3 месяца)))
Северяночка
Друзья много лет назад намеченную на май свадьбу перенесли на конец апреля, веря в приметы. Не очень-то и счастливо живут.. Это что, у меня подруга не захотела ребёнка в мае рожать, родня всё тоже твердила ей - всю жизнь будет маяться. Она тоже во всякую ерунду верит.Сделали КС в апреле.Что добилась? Дочь постоянно болеет.