Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба в мае

Little Me
Все привет! Есть ли здесь, на форуме те, кто сыграл свадьбу в мае и нисколечко об этом не жалеет?:) 
Заранее спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
107
ЛАРИКВ ответ на лс
лс
мы с БМ поженились в сентябре. сейчас у него другая жена. и у меня другой муж.:D
История переписки2
да знаю, что бред все это, но автор примеров хотела):D
лс, 2 ребенкаВ ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
да знаю, что бред все это, но автор примеров хотела):D
История переписки3
так она ж положительные примеры просила. а вы ее пугаете)
LL, 2 ребенка
У меня родители в мае женились, 36 лет в браке, вроде не маятся
Белая горячка
У меня была свадьба в мае. Нет, не жалею. Хотя в июне дождей меньше)
Лежачий камень
В мае хорошо жениться. В загсе пусто, рестораны свободны, фотографироваться можно где угодно, не боясь встретить полсотни белых клонов. Подруга в мае замуж выходила - загс открывали специально только для них - больше не было желающих.
Яна Головченко
Неужели любовь между двумя людьми зависит от предрассудков и примет? Но конечно в случае чего(даже любой ссоры) всё можно будет списать на то, что "а мы ведь с тобой в мае поженились";) Всё это глупости! Выходите замуж и совет вам да любовь!
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
все от человека зависит) моя бабуля, например, рождена 31 мая и частенько любит приговаривать, что поэтому всю жизнь и мается)) но это же бабуля, ей под 80)
Кочерыжик
ЯЯЯ=)))Ни чуть не жалею=) везде свободно,к спецам к которым за полгода нужно записываться можно попасть всего за месяц=)и еще когда мы женились цвела черемуха...очень красиво=)
Мари
Друзья женились в мае - прекрасная погода и прекрасная свадьба:)
худеющая
суеверия - грех!
мама трёх погодок, 3 ребенкаВ ответ на худеющая
худеющая
суеверия - грех!
Сообщение от два хомячка пара, 27 марта 2015 года в 15:46
суеверия - грех!
:up:
СЮсЯ
Если верить во все поговорки и приметы, то можно и замуж не выйти!)) По мне так май отличный месяц для свадьбы, красотища на улице - солнце, яблони в цвету, еще не пыльно и не жарко, очередей в загсы нет, и цены на все низкие.
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на СЮсЯ
СЮсЯ
Если верить во все поговорки и приметы, то можно и замуж не выйти!)) По мне так май отличный месяц для свадьбы, красотища на улице - солнце, яблони в цвету, еще не пыльно и не жарко, очередей в загсы нет, и цены на все низкие.
:up: Мы в мае расписывались. Не понравилось только одно: утром в окно выглянула, а на улице снег. Не ожидала я в середине мая такой подлянки :)
МурисВ ответ на СЮсЯ
СЮсЯ
Если верить во все поговорки и приметы, то можно и замуж не выйти!)) По мне так май отличный месяц для свадьбы, красотища на улице - солнце, яблони в цвету, еще не пыльно и не жарко, очередей в загсы нет, и цены на все низкие.
С чего это в мае цены низкие?
СЮсЯВ ответ на Мурис
Мурис
С чего это в мае цены низкие?
История переписки2
Многие операторы, тамады, рестораны в этом месяц делают хорошие скидки
QuiBBler
Самый мой счастливый и любимый месяц!) Смотрите по себе и собственным предпочтениям)
наблюдатель
подруга 31 мая выходила замуж, лет 7-8 назад
Свирепый Кокосик
Я жалею, что меня вообще на свадьбу развели)) Но не маюсь, мне некогда))) Правда, у нас просто роспись была и ресторан для родителей)
Мурис
Я первый раз выходила замуж в мае и в босоножках, хотя тоже говорили, что плохая примета - будешь босоножкой, т.е. без денег. Так и вышло - 15 лет промаялись без денег, развелись. Скорее всего, приметы тут не при чем, просто я была молодая и глупая. Когда со вторым мужем пришли заявление подавать, нам предложили май, я сказала - НЕТ! В итоге поженились в июне, я была в туфлях, живем нормально.
KatMix, 2 ребенка
Мы с БМ поженились в мае. Семейная жизнь была не фонтан, но не от того, что в мае поженились. Был бы какой другой месяц, было бы то же самое.
Аноним 9, 2 ребенка
я не жалею)
скоро 21 год как не жалею)
Татьяна Степанова
Я замуж в мае выходила. У нас все хорошо!
Крис-ка
Мы с мужем поженились в мае. Все хорошо))
Azura
В декабре, но маемся ;)
irinairinina
а что не так с маем?чем он хуже других?