Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2012, 20:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

судимость

Помниться, где-то месяца два назад я создавала тему про то, что встречаюсь с МЧ, мама моя против, тк на руках у меня двое полугодовалых деток. Получилось так, что я забеременела. (Хотя на ГВ и с Чарозеттой). Все хорошо вроде парень во мне души не чает, предложение сделал...А теперь выяснилось, что он судимый. Для меня это просто шок. Про него так и не скажешь, одет очень хорошо, холеный и даже немного слащавый..Риелтором работает. За что сидел не признается. Но я думаю, что это что-то из-за сделок.
Наверно, и голову ломать не стоит. Выходить замуж да и всё...Тем более другого выхода-то нет...
вот вопрос вам - вы бы вышли за судимого?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
нет
Пожаловаться
mishkakoala
я к вам
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я тоже нет.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Тем более не признается ...
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Тем более не признается ...

++++10000000 У нас судят не только за сделки:(((((
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
во-во! может он "черный риэлтор" сгубивший чьи-то жизни?
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
В любом случае, человек отсидевший, психика уже загублена! Кто знает, к чему это потом может привести...
Пожаловаться
Лина
согласна....мой дед-таксист сбил старушку (перебегала в неположенном месте дорогу)... отсидел 6 лет....вернулся - пить начал....
Пожаловаться
Мэри.
100% проверено... Они нормальными оттуда не выходят. И самая страшная их проблема-они все избивают своих жён...Рано или поздно... По понятиям... Там своим...
Пожаловаться
Sali
для меня такие люди никогда не исправятся....для меня такие люди под ТАБУ!!!!
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
зря Вы так....конечно это ваше мнение и оно тоже имеет право быть,однако....всё же не стоит так....категорично обо всех сразу...
Пожаловаться
Sali
Я за свою жизнь их столько перевидела, у нас в районе очень много бывших судимых, и кто они сейчас????либо сидят, либо пьют безбожно или наркоманы....от таких людей я не видела никаких исправлений, хорошего они мало делают....есть исключения, я не спорю, но их настолько ничтожно мало!!!!У меня сосед сел по малолетке за воровство, вышел, прошел год и он снова за воровство сел, кульминацией было, что он забил свою беременную девушку, через несколько дней она умерла в реанимации...ему дали 15 лет, а отсидел он только 10....и я стопроцентно уверенна, что он сидел 3 раза уже, такой точно не исправится, рано или поздно он снова сядет....и таких случаев очень много я видела....сел раз, и снова туда возвращается....кто сидел, тот оооооооооооочень редко остается человеком.
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
но ведь есть же исключения)))) пусть малая часть,но есть....в нашем доме живёт семья у неё 2 дочери от первого брака( подростки ) и совместный ребёнок с нынешним мужем, он бывший заключённый,собираются расписываться в следующем месяце....мужик замечательный,работает,маленькую дочку обожает и двух старших не обижает,не курит,не пьёт(если только на большой праздник и то чуть чуть)....в общем не все выходят от туда закоренелыми сволочами....не все.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
мужик замечательный....откуда вы то знаете насколько он замечательный? может внешне все красиво- мыльно-сладко выглядит, а случись какая-о серьезная ситуация и руки распускать начнет? не верю я уголовникам. категорически. имею опыт общения с таким вот "суперпарнем"
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
ну то что ваш опыт общения был не удачным ещё ни о чём не говорит)))) мы общаемся с этой семьёй и поэтому я знаю о чём говорю)))))
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Ольга, у меня был ОЧЕНЬ неудачный опыт. просто ад. а внешне все было даже красиво, мне завидовали некоторые
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
Света, но ведь люди разные так? ситуации тоже разные и жизненный опыт у всех свой собственный и он не применим к тем кого не знаешь....можно общаться с хорошим,добрым,отзывчивым человеком,а потом он вдруг берётся за нож(ну это крайность конечно) и кого то ранит,либо убивает или совершает другое преступление,но это не означает что другой человек однажды поступит точно так же....я не говорю о тех кто сидит или сидел за тяжкие преступления,хотя тут тоже не всё так однозначно....у нас и из жертвы могут сделать преступника....в общем для каждой ситуации свои решения и своё отношение....
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
с уголовником очень высок риск нарваться на морального урода. и рисковать или не рисковать - решать самой. а пройдя "школу" один раз рисковать уже не станешь
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
риск нарваться на морального урода есть всегда ни у кого же на лбу не светится надпись "" осторожно!моральный урод! "" и понятно что когда один раз обожжёшься молоком в следующий раз дуешь на воду....
Пожаловаться
Sali
а у меня есть тоже знакомые, слава богу бывшие...."мама" 8 раз сидела за мошенничество, все дети (а их 5 она родила) таскались по детдомам, она выходила и забирала их оттуда, потом снова встревала в какую нить переделку и снова их бросала....последних 2-х дочек специально рожала, что бы меньше срок ей впаяли...но когда из тюрьмы вышла, она даже ни разу к ним в детдом не съездила....сынок ее старший по ее стопам пошел, уже второй раз сидит....другой сын тунеядец, даже я пока в недоумении как это он еще не сел в тюрьму...от что людям не сидится и не работается??? Да еще они так в уши "льют" что "мило" слушать, а на самом деле эти люди еще те брехуны...но опять же повторюсь, есть ничтожная часть людей, которые после тюрьмы остались людьми, а не черте кем. Я если по юности наивная была, могла многое принять и с разными людьми общаться, то сейчас у меня даже знакомых нет кто сидел. Я стараюсь огораживать себя от такого контингента, ну не верю я им!!!
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
люди конечно же разные бывают....иной раз даже близкие люди такие чудеса могут вытворить что ни когда бы и не подумал что человек способен на такое....но как бы то ни было не смотря на печальный опыт общения с людьми отбывавшими срок надо прежде всего оставаться человеком самому( ни в коем случае не примеряйте это на свой счёт) а то как то просто все ярлыки развешивают....сидел значит не человек,а дерьмо(не берём в расчёт сидевших за тяжкие преступления) и общаться с подобными людьми это нечто из ряда вон выходящее,а уж создавать семьи и уж тем паче рожать детей верх безрассудства....
Пожаловаться
Sali
Сколько людей столько и мнений...Есть девушки которые сами ищут себе на зоне женихов, пишут им, передачки возят, замуж выходят....я не знаю чем они думают, наверно ищут острых ощущений....но я не смогла бы никогда...это табу...Если не дай бог конечно что то с кем то из родни случится эта беда, то я естесственно не отвернусь, но буду пристально наблюдать за поведением и т.д. Если будет что то, что вызовет во мне сомнения, то мне проще от этого человека отказаться. Может это жестоко звучит, но по другому бы я не смогла.
Пожаловаться
Мария Лапина
Так то это еще от внешних обстоятельств зависит. Государство фактически не дает вольно и невольно встать на путь другой таким людям. Программ нету - на работу не устроится почти - большинство идут по-новой по причине отсутствия других возможностей.(((
Пожаловаться
Sali
Почему нормальные люди могут жить не вмешиваясь ни в какие переделки????А большинство кто сидит не в столь отдаленных местах, сами себе приключения ищут, вот и попадают на нары...какой черт их раздирает впутываться во всякое г....
Пожаловаться
Мария Лапина
Не всегда ищут. Иногда человек с маленького возраста попадает в такие обстоятельства, что у него нет выбора, чем поступки определенного характера. Ему сравнить не с чем: - насколько это плохо или хорошо. Его не научили. По неофициалу ок. 2млн. беспризорников - все дерьмо??? Нет - большинству - не повезло. Многим ради прочувствовать, что есть и реальна другая жизнь много то и не надо, но как раз это для них и не доступно. Просто в любом вопросе граничное мнение не совсем правильное. Жизнь и проста и сложна одновременно - даже сидят все не по одной статье. А если вспомнить насколько система дознания и судейства сгнила в стране - то часть отсидчиков вполне вероятно зря сидят, а сколько дерьма на свободе шастает и не сидит(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас