Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2014, 10:33, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

судьба злодейка

здравствуйтея, я отец троих детей, в браке был 12 лет, у меня три сына, работаю на ммк, моя бывшая жена, переписывалась на topface, он ей голову закружил, она решила развестись самной, она не думала что детей оставляет без отца, я ушел, оставил ей квартиру, я ушел жить к родителям, ну конечно зачем я ей, она получает алименты 50%-18тыс руб, я проста не могу понять, женщина которая родила троих детей, и она думает что этому мужику нужны мои дети, да и я точно знаю что он поиграется и уйдет, не я узнал что за перец, он сам разведен у него дочка 8 лет, значит получается он разводиться женщиной с одним ребенком, и решил принять женщину с тремя детьми, просто ему надоела с мамой жить, квартиры у него нету, а я не унываю, взял квартиру в ипотеку в домострои, жду когда построиться, Люди, которые не боятся одиночества, по своей натуре - сильные... а я хожу с поднятой головой у меня три сына, хоть они не со мной, да я свою бывшею жену очень сильно любил, я прекрасно знаю что уже не будет у меня семьи, с таким прошлом, судьба злодейка, не я не говорю что я пушистый, у каждого свои тараканы, да бывает мне на душе больно, охота чтобы дети меня встречали, с работы,и были всегда со мной...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
вы главное обиду не копите и с сыновьями общайтесь и все у вас будет хорошо.
Пожаловаться
RAMIMAG
большое спасибо)))))
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
неее вееееерюююю
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Jenny, 19 апреля 2014 года в 10:36
неее вееееерюююю
я к Вам ))))

в чем суть топика-то?

и почему алименты в 18 тысяч на ТРОИХ детей выставляются как подвиг? И при чем тут судьба? Жену надо было любить, ценить и иметь как следует и всё было бы отлично, а сейчас уж чего про тараканов в голове рассуждать? От хороших мужей не уходят, тем более имея троих общих детей и головокружение от случайных романов тут ни при чем.
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
не навязываю... про алименты думаю.. это сноска такая... а жены всегда хорошие бывают?..я не защищаю автора.. как то просто категорично выходит, что по любасу мужик виноват:(
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от kusaka, 19 апреля 2014 года в 13:08
не навязываю... про алименты думаю.. это сноска такая... а жены всегда хорошие бывают?..я не защищаю автора.. как то просто категорично выходит, что по любасу мужик виноват:(
а потому что я не представляю КАК надо доводить женщину, чтобы она имея ТРОИХ детей развелась... :shock::shock::shock:

и вообще что это за мужик (если забыть что это троль), который на детском форуме вдруг сел горевать? еще и в субботу? ладно, я сижу, я девушка, у меня мелкий спит и обед готовится, как говорится далеко не сбежать из дома, только между детской и кухней в ноутбуке. а он-то что? совсем заняться нечем человеку?:shock::shock:
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
думаете есть такие мужские форумы... типа посетовать на судьбу.. и все в таком роде.. сейчас девочки спокойно бросают мужей с детьми и  идут устраивать свою жизнь...у родственника такая ситуация.. ладно муж плохой..а ребенок чем не угодил??считаю, что в развод оба виноваты ни как и один.. 
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от kusaka, 19 апреля 2014 года в 13:14
а ребенок чем не угодил??
а жена детей и не бросала, судя по топику...
(ой, извините, Вы про своего родственника, там уж не знаю, отсутствие материнского инстинкта видимо или затянувшаяся послеродовая депрессия, это скорее исключение из правил)
в любом случае, разводясь, родители не перестают быть родителями.

вот именно, что разводе виноваты оба, а не жена которая переписывалась в социальной сети.

я бы тоже, ушла бы от мужа с зарплатой в 36 тысяч, на которую надо было бы содержать его, меня и еще трех детей... так хреново жить можно и без мужчины. И в соц. сети она сидела от недостатка внимания и общения прежде всего, и с мужиком другим переспала не только из любопытства, но и из-за неудовлетворенности в семейном ложе. Ясны же все косяки... Да, женщину оправдать также невозможно, нет ничего хуже, чем неверная жена (уж сходила в ЗАГС, определилась с выбором партнера, держи себя в руках), но и ангела из автора делать тоже не стоит.
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
никто не делает из него ангела, но и жену жалеть не стоит..кстати мужчины и меньше могут получать. Иногда совокупный доход семьи меньше 36 тыс.. и никто не плачет и не бросает друг друга.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от kusaka, 19 апреля 2014 года в 13:25
никто не делает из него ангела, но и жену жалеть не стоит..кстати мужчины и меньше могут получать. Иногда совокупный доход семьи меньше 36 тыс.. и никто не плачет и не бросает друг друга.
не, при разводе я жалею лишь детей, взрослые со своими жизнями разберутся... и наладят... а вот детям частенько психику калечат своими разборками и злыми языками...
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
тогда почему только автора ругаете? ( взять вариант, что он тролль).. 
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от kusaka, 19 апреля 2014 года в 13:31
тогда почему только автора ругаете? ( взять вариант, что он тролль).. 
а хрен ли жену ругать, она все равно не услышит, написано от мужского имени, значит мужчину и ругаем, было бы написано от женского, тогда бы её ругали дескать куда она бросила больного мужа и любовника в семейной квартире пригрела :D;)
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
И вашим и нашим- за пятак спляшем
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от kusaka, 19 апреля 2014 года в 13:47
И вашим и нашим- за пятак спляшем
а то!

Пожаловаться
RAMIMAG
это у вас  там  зарплата больше"у нас за такую зарплату  будут рвать и метать":)
Пожаловаться
RAMIMAG
RAMIMAG
19 апреля 2014, 13:23
я не договорил,она узнала что у меня гепатит С,мне переливание делали 79 году, тогда не знали о гепатите С,я здал как та кровь донорскою,и у меня обнаружили гепатит, она узнала,зачем я такой ей нужен)))))
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
с гепатитом С вроде тоже живут..
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от RAMIMAG, 19 апреля 2014 года в 13:26
RAMIMAG
19 апреля 2014, 13:23
я не договорил,она узнала что у меня гепатит С,мне переливание делали 79 году, тогда не знали о гепатите С,я здал как та кровь донорскою,и у меня обнаружили гепатит, она узнала,зачем я такой ей нужен)))))
ну она квартиру хоть хлоркой отмыла?:D

(простите, но я по-прежнему не верю в серьезность Вашей темы, судя по Вашей аватарке, в 1979 году Вы еще и рождены-то не были).
Пожаловаться
RAMIMAG
Пожаловаться
худеющая
нормальному мужику чужие дети не помеха. значит не просто так она от вас ушла с тремя детьми.
Пожаловаться
елена соловьева, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 19 апреля 2014 года в 10:36
нормальному мужику чужие дети не помеха. значит не просто так она от вас ушла с тремя детьми.
:up::up::up:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Дети еще никого от развода не удержали!

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
В чем проблема!?Забирайте детей хоть на выходные,каникулы и т.д. и т. п.
судьба злодейка
Ну да,человеческую глупость судьбой оправдать,да еще злодейкой.:D
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Как же надо женщину достать, чтобы она с тремя детьми ушла.
Пожаловаться
RAMIMAG
я у нее первый мужчина был в жизни,не нагулялась
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас