Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 марта 2012, 22:02, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Страшные слова.

Ну не выходит из головы у меня эта история. измучилась прямо. Всё по порядку. Не так давно было прощённое воскресение, и вот какой вопиющий случай произошёл у нас на работе( узнала я о нём только сегодня, места не могу найти) Нашему Боссу 25 лет, держит своё кафе, в прощённое воскресение сидел за барной стойкой, ему позвонила его мама, чтобы попросить прощения( до этого случая никто в коллективе не догадывался о его отношениях с мамой) всё , что работники услышали в последствии ввергло их в шок, он орал на всё кафе , что она тварь, (которая била в детстве его ремнём), что он её ненавидит и никогда не простит, что с удовольствием станцует на её похоронах....Шок , страшно, у меня даже нет слов оправдать его поступок. Знаю. что у него есть старшая сестра у которой детский церебральный паралич, ей сейчас 35 лет, мать за ней ухаживает, кафе, это бизнес его отца, который он отдал сыну. Как можно судить свою мать за поступки если ты сосунок ещё в этой жизни ничего сам не достиг, да и вообще в праве ли мы судить своих родителей. Мне радостно читать темы, где молодые мамочки светятся от счастья , что их малыш выражает свою любовь к ним словами, обнимает и целуют, куда всё это уходит с возрастом.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люляка-троллеляка
значит..есть причины....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Арин@, 2 ребенка
+ мы не знаем,что у них произошло
Ларочка, 3 ребенка
Юль, да какими бы они не были, представляешь, что для матери услышать такое.
Люляка-троллеляка
значит заслужила....
я со своей просто не общаюсь....чтобы такого не наговорить.
Светлана
Я с вами(
Вася Хлебушкин, 2 ребенка
+++++++++
Катёнок, 2 ребенка
Знаете, дыма без огня не бывает! Мы же знаем только реакцию вашего босса на звонок матери, всей ситуацией мы не владеем. Откуда знать: может она ему действительно насолила так, что простить уже просто не за что? Тем более детские обиды (из-за недостатка внимания) очень плохо заживают и практически никогда не проходят бесследно. Моей маме уже 58, а она до сих пор помнит детскую обиду на своего отца... Всякое бывает - не нам судить...
Анонимка, 1 ребенок
Знаете, дыма без огня не бывает! Мы же знаем только реакцию вашего босса на звонок матери, всей ситуацией мы не владеем. Откуда знать: может она ему действительно насолила так, что простить уже просто не за что? Тем более детские обиды (из-за недостатка внимания) очень плохо заживают и практически никогда не проходят бесследно. Моей маме уже 58, а она до сих пор помнит детскую обиду на своего отца... Всякое бывает - не нам судить...

+++много.
Pli_Sowa
полностью согласна!!
Аню.точка
значит..есть причины....
Да какие бы ни были причины , не имеет морального права так орать. Лучше смолчать и все....
Люляка-троллеляка
это был срыв....
нет дыма без огня.
ребенок
а мать имела права бить его?
мАя сЭмьЯ
имела
Эндрю
имела

какое?
Вася Хлебушкин, 2 ребенка
бред
Кошка в Сапогах

вот знаете,меня в детстве тоже пороли.и жива я.зато человеком нормальным стала
Befana
А еще вам могли отрезать, например, палец или ухо. Не умерли бы. Зато стали бы нормальным человеком. Подумаешь, без уха.
вот-вот
Магта Строд, 2 ребенка
И что раньше вот розгами пороли детей, если они совершали какой то проступок, и никто вроде не ненавидел своих родителей за это. Излишняя любовь тоже в большинстве случаев не к чему хорошему не приводит
Befana
розги и излишняя любовь - это два единственных пути воспитания?
Эллочка-людоедочка, 1 ребенок
Вы уверены, что никто не ненавидел? Просто боялись...
+ стопицот. Жесть фраза. А если б не пороли, то не стала бы ?
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
да какие бы не были причины. То. что было - на совести матери, то, что сказано - на совести этого человека. Моему мужу мама его тоже в лицо кричала страшные на мой взгляд слова. Я тогда вообще в прострации несколько дней была (только поженились). Но у мужа моего хватило сил простить все. что было. Хотя.. обида. конечно, присутствует, но не опустится он до того, чтоб мать послать.
Люляка-троллеляка
детские обиды сильнее....
Катеночка, 1 ребенок
детские обиды сильнее....

Это точно!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас