Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2014, 13:08, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Страшно мне

Привет всем! Не знаю, зачем пишу сюда, наверное, больше поддержки ищу! Ситуёвина: муж сегодня весь день жалуется на боль в сердце ((( Пробовал записаться на прием в больнице - отказали, т.к. короткий предпраздничный день; хотела записать его в платную клинику - на сегодня-завтра нигде нет мест ((( Дала ему пустырник  с собой. Он сказал, что чуть легче стало (но я вижу,что просто меня успокоить хочет,поэтому так говорит). Мне ужасно страшно за его здоровье! К врачу он, безусловно, пойдет, но это будет только на след. неделе. Сразу в памяти история моего дяди: встал утром, собирался на работу, тут с сердцем плохо стало и он где стоял, там и упал, двое маленьких деток остались ((( Совсем недавно умер дядя моего мужа (инфаркт). Сказать, что я переживаю - это ничего не сказать! Работа у мужа нервная (он один специалист в компании по области инженерии), постоянно названивают, то тут что-то, то там (но работа хорошая, з/п хватает). Еще маман его огородом напрягает (мы ей говорили,что посадим только картошку и чтоб она не лезла сажать остальные овощи, нет ведь полезла! а теперь сама не ездит в огород, гоняет мужа моего и свекра (((( Мы прекрасно понимаем,что свой огород это хорошо, но вот так, когда никто не может уже там работать или работает до потери пульса - зачем это надо? В общем, я выговорилась. Пойду еще раз мужу позвоню, спрошу как он там
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Обратитесь в больницу, они не имеют права отказать, с сердцем не шутят
Пожаловаться
Морская черепашка, 1 ребенок
прием уже везде закончился. они только до обеда все сегодня
Пожаловаться
ромина жена
какой прием?)) не путайте больницу и поликлинику)) мы с ребенком в горбольницу в 10 часов вечера ездили, нас приняли по полису и сделали УЗИ
Пожаловаться
поняла. хорошо, попробуем так
Пожаловаться
Мымра
cкорые не работают что ли?
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
дежурные врачи там должны быть обязательно
Пожаловаться
Таис Афинская
На скорую поезжайте. Там и послушают, и экг сделают. 
Вообще вашего мужа ОБЯЗАНЫ были принять с острой болью! Короткий ли, длинный ли день не важно.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
скорую еще ниуто не отменял. Либо в отделение на прямую
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
скорую еще ниуто не отменял. Либо в отделение на прямую
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
нахрен приемы, скорая и БСМП! Вы готовы смириться с тем, что у него вполне может случиться инфаркт? Если нет- быстро вызывайте скорую или езжайте туда сами!
Пожаловаться
муж приедет сейчас. решим, или скорую или в больницу
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
В больницу в приемный покой. Если даже будет отказываться настаивайте и везите
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Скорая скорее всего ничего вам не даст. У моей свекровки инсульт был, так только на третий вызов скорой (конец второго дня приступа) медики поняли, что с ней происходит, а она уже в обмороки падала и ходить не могла.
Пожаловаться
ромина жена
это смотря, как быстро скорая приедет)))) у нас скорая в доме, ехала 2 часа))) на пересменку попали))))
Пожаловаться
лучше так, чем до понедельника ждать
Пожаловаться
ромина жена
зачем вообще ждать, если можно самим в больницу приехать
Пожаловаться
как основной вариант- да, лучше поехать
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Кстати, у него УЖЕ вполне может быть микроинфаркт. С одной моей коллегой так было, просто плохо себя чувствовала, сердце побаливало, и так месяц-два. А потом собралась и сделала ЭКГ наконец, там и обнаружили. Вобщем, на ногах перенесла его, повезло, что хуже не стало.
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Скорую вызывайте! Они отвезут в ту больницу, которая нужна. Лучше уж перестраховаться! А муж пусть выздоравливает!
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
А какой может быть короткий день в поликлиниках ? У меня мама врач и у них нет такого понятия, как предпраздничный рабочий день, обычные первая и вторая смена.
Пожаловаться
Нонна Алексеева
К врачу всегда можно попасть. Это я про платного. Пусть едет в клинику, говорит, что боль. Пусть сделают ЭКГ. 
Пожаловаться
платно не берут. обзвонила все частные клиники у нас (просила ЭКГ и консультацию специалиста), нигде нет свободных мест
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Морская черепашка, 11 июня 2014 года в 13:12
платно не берут. обзвонила все частные клиники у нас (просила ЭКГ и консультацию специалиста), нигде нет свободных мест
в поликлинике есть приемный покой , он работает без выходных 24 часа.
Пожаловаться
Заездили мужчину по всем фронтам. Того и мрут так рано, маме огород, работа - денег зарабатывай... Я б скорую вызвала.
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас