Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 июня 2013, 08:25, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

страшно ложиться спать!

Девочки, всем доброе утро!
С утра идет дождь и тема у меня не особо радужная.
У меня вот какая возникла проблема: 22 ноября 2012 внезапно для всех скончался мой папа.. Это был шок  для всех, включая нас и всех друзей.. Но вопрос чуть в другом, после смерти он мне снится чуть ли не каждый день! Причем почти всегда это кошмары.. :shock:Это ужасно! я просыпаюсь от них среди ночи в холодном поту.. Вот сегодня было также(( причем сон начинался вообще не про него((( Я проснулась, открыла глаза и на шторах как будто даже увидела его силуэт.. Меня начинает это уже реально беспокоить, потому что мне страшно ложиться спать, потому что я знаю, что мне снова будут сниться ужасы:(
На кладбище были недавно, на родительский день, всё там прибрали, цветы поставили...
Что можете посоветовать? Как избавиться от этого недуга?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
заморачиватся по меньше на эту тему
Пожаловаться
Belatrise
как не заморачиваться, если кошмары каждый день? думаете это нормально?
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сходите в церковь и закажите за упокойную (или как там правильно называется) с батюшкой поговорите, он вам подскажет. У подруги так же было после смерти мужа, он ей снился на протяжении года и угрожал постоянно, после церкви все прошло.
Дело каждого верить или нет
Пожаловаться
Belatrise
угрожал - о ужас!
спасибо, обязательно схожу.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Как говорят психологи, все проблемы в нашей голове и, возможно, наше подсознание так нас пугает, но кто его знает... не надо боятся
Пожаловаться
Belatrise
подсознание это даа... это все ОНО! в моем случае 100%
Пожаловаться
Плюшевая
Сообщение от Olga, 3 июня 2013 года в 09:11
Сходите в церковь и закажите за упокойную (или как там правильно называется) с батюшкой поговорите, он вам подскажет. У подруги так же было после смерти мужа, он ей снился на протяжении года и угрожал постоянно, после церкви все прошло.
Дело каждого верить или нет
:up::up::up:в церковь!!!
Пожаловаться
прост
Спала со светом...Потом прошло
Пожаловаться
На что жалуемсо?
может попить успокоительное,посетите врача.
может стоит в церковь сходить,тут все средства хороши.
а мне папа никак не сниться......(
Пожаловаться
Belatrise
уж лучше бы и мне не снился, чем так...:(
Пожаловаться
На что жалуемсо?
очень сочуствую вам,сходите в церковь.
посмотрите фильм Секрет,думайте о хорошем,перед сном мысленно попросите папу объяснить,что вам надо сделать.делайте  что угодно. повторюсь,тут все средства хороши. 
Пожаловаться
Belatrise
секрет смотрела) года 3-4 назад на этот фильм был бум) надо еще раз пересмотреть наверное. Я в принципе и так эзотерикой увлекаюсь, не думаю, что там мне что-то новое откроется, но все же пересмотрю еще раз.
попробую перед сном спросить у него, для чего он снится.. ох, страшно будет
Пожаловаться
На что жалуемсо?
меня муж заставил посмотреть. и меня ,и дочь,мне понравился фильм. нового может и не откроете для себя,но обновить впечатления иногда полезно. добавьте меня в агент или в скайп,буду с вами болтать ни о чем ночью)
Пожаловаться
Belatrise
постучалась в друзья)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
заходите заходите)
скайпом пользуетесь? он как-то сподручнее....скину если что в личку.
Пожаловаться
Belatrise
пользуюсь) пишите в личку)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Сходите в церковь. Раздайте детям конфеты. Думайте о хорошем
Пожаловаться
Belatrise
перед сном только о хорошем всегда думаю, о детях) но получается вот так....((
Пожаловаться
Антон Вековцев
Я вам с сынулиной странички напишу. Сама таким мучаюсь, только у меня мама и бабушка. Больше двух лет уже. Иногда думаю с ума схожу чтоли. Мама внезапно умерла, бабушка болела , старенькая была. Последнее время бабушка вообще одолела. Обижается на меня, что я её одну бросила. Ужас какой то. А вы в церковь не ходили? Я и свечки ставила, а всё равно....
Пожаловаться
Belatrise
в церкви давненько не была, честно. Надо сходить, и свечку поставить и сорокоуст заказать. Но он со мной не разговаривает и то, слава Богу.. никаких таких речей не ведет, это было бы еще страшнее.
хоть бы эта напасть прошла
Пожаловаться
Елка Пчелкина
в церковь, закажите сорокоуст о нем. молитесь сами о нем каждый день и реред сном. 
Пожаловаться
Belatrise
Спасибо, закажу сорокоуст и свечку поставлю. Спасибо.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
в церковь сходите, свечку поставьте за упокой, молитву закажите.
Пожаловаться
Belatrise
надо сделать, спасибо
Пожаловаться
Натулька
вот кстати у меня тоже была такая же беда,практически каждую ночь просыпалась в слезах и хол.поту.и в очередную ночь,всё как наяву было,когда отец приснился(я во сне понимала,что я сплю)я плача в истерике начала его просить,что бы больше не приходил,т.к я его очень боюсь...и что бы вы думали,он во сне так зло посмотрел на меня..и спросил да????и всё,как отрезало...прошло около 15 лет,и за эти годы только пару-тройку раз.....может со стороны это и кажется бредом,но вот так......
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас