Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2014, 09:06, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Стоит ли вмешиваться?

Знакомой сожитель сломал руку. Она собиралась от него съезжать, искала комнату. Я ей предложила пожить у меня (за оплату коммуналки) Должна была переезжать, звоню - ну как? нет, говорит, мы помирились. Понимает, что до следующего случая.  Но менять ничего не стала. А я уговаривать. Теперь думаю - может зря? Может стоило бы настоять, уговорить?  Так-то нормальная девчонка, покалечит же еще хуже в следующий раз... А он точно будет, если даже она это понимает((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
свою голову вы ей не поставите..
пусть летает на люлях.. не жалко

Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Юлька-трололюлька, 22 октября 2014 года в 09:07
свою голову вы ей не поставите..
И не надо:shock::shock::shock: голова автора - тот еще северный пушной зверёк!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Русе Болтон
Читали её темы? Это же звездец!:shock:
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ага, )))
Пожаловаться
Эллада
спасибо, благодаря Вашему комментарию вспомнила Автора. Таки да, Вы правы насчет зверька
Пожаловаться
Русе Болтон
:D:D:D автор ниже недоумеваэ и обижаецо:shock:
Пожаловаться
два хомячка пара
это их проблемы. вы предложили, она отказалась. разберутся сами.

Пожаловаться
Виктория Виктория
дети есть у них? сваливать ей надо.
Пожаловаться
ADRENALINE
нет и не собирается она (у нее вообще есть ребенок, который с бывшим мужем живет, ей больше проблем таких не надо)
Пожаловаться
Виктория Виктория
и не надо пока. а так Вы правду написали до случая помирились....не дай Бог, конечно. А Вы предложили, она отказалась, не надо лезть больше.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
нормальная не оставит ребёнка БМ:down:
Пожаловаться
наталья
+
Пожаловаться
ADRENALINE
она из деревни на заработки уехала, ребенок с ее материю был, но отец имеет больше преимуществ в этом плане.Нормальная бы в нищете жила? или в собой в бытовку бы забрала ребенка...
Пожаловаться
не смешите мои седины!ну да,а её преимущество быть жертвой по жизни.И много она зарабатывает?;)Нормальная устроится на работу,снимет жильё,привезёт ребёнка  с мамой(если няню нет средств нанять) и будут жить,а ваша нормальная типа уехала от нищеты и сейчас она что в шоколаде?
Пожаловаться
ADRENALINE
Не в шоколаде. Но 30 тыс. получает. Там у нее был бы шанс получать максимум 5. И с чего вы взяли, что у мамы есть желание куда-то ехать?
Пожаловаться
что мешает ей забрать ребёнка к себе?
Пожаловаться
ADRENALINE
во-первых, не дают. она собиралась в суд идти, а сейчас  возникло и во-вторых - думаю ума ей все таки хватит не забирать ребенка в такую обстановку...
Пожаловаться
вы меня простите,но ваша знакомая на нормальную никак не тянет,и мне не жаль,что её колотят,она этого заслуживает.А её ребёнку действительно лучше без такой мамаши.У каждого человека есть выбор и она свой сделала.
Пожаловаться
ADRENALINE
а как есть стать в вашем представлении нормальной? забрать ребенка туда, где ее бьют и где положение довольно таки шатко?
Пожаловаться
нормальная не будет жить с тем кто бьёт!
Пожаловаться
ADRENALINE
уйдет обратно в бытовку или ко мне - ни туда, ни туда возможности привести ребенка нет.что делать?
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Искать третий вариант чтоб и условия были куда ребёнка привезти и не было бы сожителя который руки ломает. Но так бы поступила НОРМАЛЬНАЯ женщина и мать, ваша же знакомая к нормальным не относится.
Пожаловаться
кто хочет,тот может нормально устроиться!у меня девочка на работе не могла одна потянуть съём жилья,нашла компаньонку снимают вместе,чтобы было дешевле.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
там,видно,не совсем нормальная-и ребенка оставила,и любит,когда ей руки ломают...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас