Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли поздравлять.

НАТА
Звонит сестра мужа и говорит, что 04.04.1960г зарегистрировали брак мама ( моя свекровь) и папа (свекр). И маму (мою свекровь) надо поздравить с днем бракосочетания. Но дело в том, что свекра уже нет в живых уже 6 лет. И по моему это не актуально. Так и сказала сестре мужа. Но она настаивает на своем. Что мы обязаны поздравить. Муж тоже считает что  не надо поздравлять. Т.к. брак закончился со смертью отца. Как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
103
Татьяна ИвановаВ ответ на НАТА
НАТА
Потому-что завтра огребем по полной от сестры. Наши объяснения она слушать не хочет. А прямо требует поздравить со свадьбой. Завтра будет высказывать свое недовольство именно мне.
История переписки2
Кто огребёт? Зачем огребёт? Как огребёт?
Наталия, 2 ребенка
Если сестре мужа это надо , то пусть и поздравляет..Такую дату просто вспоминают, вот ,мол, столько лет назад мои родители поженились и все (если одного из супругов уже нет)...А так, я бы не поздравила на Вашем месте...
НАТАВ ответ на Наталия
Наталия
Если сестре мужа это надо , то пусть и поздравляет..Такую дату просто вспоминают, вот ,мол, столько лет назад мои родители поженились и все (если одного из супругов уже нет)...А так, я бы не поздравила на Вашем месте...
Я тоже так считаю.