Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2015, 14:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Стоит ли переживать?

У меня есть знакомая, просто живем в одном дворе, гуляем вместе с детьми, и все, я не считаю ее подругой, просто приятельница или соседка, она разведена, мужчины нет, у меня, как мне кажется с мужем все хорошо, гармония и идилия, повода ему недоверять у меня нет! Эта знакомая постоянно говорит о том какой у меня хороший муж, и как он мне помогает, и какой заботливый и внимательный, меня начинает это напрягать, а тут еще такое совпадение, сделали мы заказ с ней у одной девушки, и вот время его забирать, и эта знакомая, просит, что если мы поедем за заказом, чтоб и ее забрали, муж поедет один, а я уезжаю на две недели, соответственно он будет ей отдавать заказ(((( я переживаю, меня это бесит и не могу об этом не думать, или я себя накручиваю или и правда есть повод переживать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
От всех баб мужика не уберечь.

Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок

в точку!
Привет!
Пожаловаться
Привет. Как дела?
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
да так себе, сижу и офигеваю. что в мире происходит..
Пожаловаться
Белка Стрелка
От всех-нет, а вот от одной конкретной-можно и нужно!!!
Пожаловаться
Каким образом? Если мужу надо, он перепихнется с ней
Пожаловаться
Белка Стрелка
да это не ему нужно..нужно ей...поэтому не надо создавать ситуацию, которая ей на пользу..если есть у девушки интуиция что этого делать не надо-то и не надо!знаю 2 истории когда вот так бабы сами прыгали -прыгали и нормальных (как казалось) мужиков -не с 1 раза конечно-но проблемы создавали!
Пожаловаться
Значит, мужики такие. Если человек не хочет другого, он хоть запрыгается пусть, ничего не будет.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Вот сейчас ваш же комент прочитала-,,не такой только Боря Моисеев,,-и какие вопросы!?
Пожаловаться
Она ж не пускает ее пожить! Да, не такой только Боря, поэтому любой мужчина гипотетически может залезть на другую бабу. И что? От всех баб его оградить? Под замок посадить?
Опять же, в той истории муж виноват покруче сестры. Не захотел бы, она б хоть на изнанку бы вывернулась, но, секса б не было. И тут тоже самое. А если есть хоть зачатки мозга, муж и не полезет, если даже и хочется. Потому что понятно, что эта соседка тут же жене все расскажет.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Очем вы?Соседа жене НИЧЕГО не расскажет!В этом же ее цель и есть!сть хорошижик у соседки-и та его хочет попытаться захапать..а чего нет!?Может и получится...такая у этой соседки психология!
Пожаловаться
Белка Стрелка
Соседка
Пожаловаться
Белка Стрелка
Чет моя клава написааала...))))Короче смысл-попробовать захапать чужого мужика..хороший же!Вдруг получится!
Пожаловаться
Лопиталь
вы эту соседку лично знаете??

или как обычно, по себе судите?
Пожаловаться
Белка Стрелка
Я сужу по опасениям автора..это вы видимо по себе судить привыкли(((
Пожаловаться
Лопиталь
со слов автора видится паранойя. а вам видится психология человека, про которую вам написали что у нее нет мужа, она похвалила мужа автора и попросила забрать заказ. Провидец вы однако!!
Либо в подобной ситуации сами попытались бы увести мужа, раз такие идеи в голову приходят
Пожаловаться
Белка Стрелка
Никого уводить мне без надобности-всю жизнь счастливо замужем за одним!
А вы явно та соседка...
Пожаловаться
Лопиталь
да, глубокие у вас познания в человеческой психологии...

Если я захотела бы увести мужа у кого-то, то не стала бы с женой обсуждать подробности...

На будущее вам. Вдруг пригодится.
Пожаловаться
Захапать мужика и переспать с мужиком - разные цели. При первой - расскажет. При второй, нет.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Это -да...
Пожаловаться
Ландыш
А знакомая-симпатичная?)))
Пожаловаться
Nat
+++))
Пожаловаться
Добрая фея, 3 ребенка
Если вы в муже уверены, поводов для переживания нет. Или спросите ее,что это ваш муж ее так волнует
Пожаловаться
VP VP
А что, можно быть уверенным в другом человеке?))
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
В муже-по крайней мере-точно..А иначе-разве это муж?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас