Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 ноября 2013, 08:39, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Стоит ли?

Стоит ли извиняться перед близким человеком, если знаешь,что не виновата?
как вы считаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
нет.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Смотря что за ситуация и что за близкий

Пожаловаться
Diana Gridneva
близкий  - мама.
поинтересовалась, почему я не лечу насморк сыну.
я все делаю, единственное за лекарством не успела съездить, которое по ее мнению, надо.
я обиделась на вопрос, что это я тяну. как будто мой сын без помощи остается.
сына из всех болячек тяну сама, без советов мамы.
я увидела к себе неуважение с ее стороны.
Пожаловаться
Юлька Юльковна
И на это обижаться? :shock: Из разряда "Сама придумала - сама обиделась".
Пожаловаться
Diana Gridneva
я-то не расстроилась особо.только меня обвинили в скандалльности и неуважении к матери.все традиционно.
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Пройдет время  - и это забудется вашей матерью. Если она не супер-пупер злопамятная тетка :D
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Ечли все традиционно", то верно ли будет предположение, что Вас регулярно обвиняют в "скандальности и неуважении" в ответ на действия, не соответстсвующие ожиданиям мамы?
Пожаловаться
Diana Gridneva
не регулярно,но бывает.
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Я низхже уже написала, но тут скажу четче и жестче. Нет у Вас никаких "хороших отношений с мамой". Есть ее капризы и Ваши иллюзии.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
Сообщение от Мисс Х, 18 ноября 2013 года в 08:52
я-то не расстроилась особо.только меня обвинили в скандалльности и неуважении к матери.все традиционно.
за это извинитесь.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я перед мамой извиняюсь за такие свои косяки.....В любом случае, она меня до****бывает, а я должна держать себя в руках....Я дочь!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Это точно.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Это точно, моя иногда требует, что бы я что-то делала, когда я уже это делаю, мне тогда по 40 тем надо создавать после посещения обеих мам, свекровь недавно заявила, что у моих детей слишком много вещей, стираю часто и стиралка убивается и порошок дорогой тратиться, у сына должно быть всего 3 кофты, 7 трусов и 7 маек и стирать я должна не больше 1 раза в неделю, так побегу срочно тему строчить...
Пожаловаться
Русе Болтон
А почему кофты всего три?
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Машинка убивается порошок и электроэнергия тратится, и менять каждый день (это после садика, когда он в ней под свитером и на улице и по группе носится) не надо, это при том, что она мне по 4 часа подрят мозги выковыривает, что я "свинья" и уборочку не так делаю...
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Я бы сделала вид, что все нормально и дальше общалась с мамой как ни в чем не бывало.
Думаю, нас всех цепляют мамины советы, у моей сестры вообще случай тяжелый, все очень редкие разговоры с мамой заканчиваются словами, что сестре надо сдать детей в детдом, раз она не может о них позаботиться. И только потому, что сестра работает, вышла, когда малому чуть больше года исполнилось, а старшая без присмотра на трояки скатилась... Мамы так переживают за внуков, что своих детей начинают тыркать. С возрастом привыкните и смиритесь, и реакция уже другой будет.
Пожаловаться
AllenaBlack
я с Вами
Пожаловаться
Zalinа, 1 ребенок
согласна с Вами, лучше сделать вид, что ничего не случилось и дальше общаться.
Пожаловаться
Марина Маринина
Ну на свежую голову ничего обидного не вижу. Возможно вашей маме хочется держать всё в своих руках, и ей трудно перестроиться, что Вы уже взрослая и сама мама.
Пожаловаться
Diana Gridneva
я не вижу к себе уважения.
сейчас позвонила, сказала - давай не будем ссориться.
она - зачем ты звонишь? ты меня не уважаешь, тебе проще поскандалить и тп.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
примите ситуацию как есть! Она вас не уважает, она вас учит жизни.....все! ее не изменить....обходите острые углы в общении с ней...
Мне тоже с мамой туго....но это мама....Пробовала не общаться, год....но так тоже нельзя. Сердце щимит от такого "общения" с мамой.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
о хосспади. я думала там убил кто кого, деньги украл или изменил в особо изощренном виде, а Вы о такой фигне.

Да чтобы это была самая Ваша большая обида в жизни!
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
На ровном месте обиделись.
Пожаловаться
Лика Купцова
ООоо... Я тоже иногда еще на это обижаюсь. А потом вспоминаю, что я для них тоже РЕБЕНОК:D:D:D
Пожаловаться
К
Вчера как раз курьезный случай произошел
муж-проси прощения
я- ПРОСИ
он-хорошо, на этот раз прощу(не расслышал):D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас