Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 октября 2013, 12:40, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Стоит ли...

Продолжать встречаться с человеком, которой, когда прилично выпьет, становится агрессивным и потом не помнит, что творил и говорил?
Когда трезвый - добрый, заботливый, есть конечно свои недостатки, не без этого. Например, обидчивый, придирчивый. Пьет не часто, но этих выпивок раз в полгода хватает на всю жизнь. Никого не слушает, когда только начали встречаться, стала свидетелем такой сцены. Это был его ДР, мы сидели с его друзьями в кафе, она так напился, что начал падать со стула (какой позор!), потом друзья привезли его домой. Дома были его родители, которые живут в другом городе, а на его ДР приехали и должны были у него переночевать и уехать. Он не хотел показываться перед ними в таком виде, но я его туда завела, он начал громко материться, даже присутствие родителей его не остановило. Затем кричал, что я его солнышко, что любит меня (когда трезвый не говорит об этом), что любит родителей и брата и т.п. Потом разревелся (!!!), в общем, родители оставили его и уехали, сказав мне, чтобы Я ЕГО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ОДНОГО НЕ ОСТАВЛЯЛА. Он бегал за мной как маньяк, пытался поднять, хотя сам не мог стоять на ногах, в итоге поднял, но неудачно-уронил, я ударилась бедром об мусорный бак, гематома была неимоверная. Хорошо, что ничего не сломала.
На след. день внесла его в черный список, пришел, оставил букет у двери, вечером пришел с цветами, просил прощения. Пока рецидивов не было, вроде устраивает, если не пьет, но кто знает, что будет в будущем.
Есть ли среди ваших мужей такие люди? как справляетесь? или лучше оставить такого человека?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
оставить однозначно.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
прочитала 2 первых предложения...нет, не стоит.
Пожаловаться
омг...прочитала ещё немного....бежать, сломя голову.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
а что будет когда до конца дочитаете)))))))
Пожаловаться
К
инфаркт)))
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
И это в лучшем случае...
Пожаловаться
Net
ошибаетесь. Именно потому, что знаю, какие последствия пьянок могут быть я и опасаюсь. Мой отец всю жизнь пил и продолжает пить и бил мать.
Пожаловаться
К
я тоже видела многократно, и на себе испытывала, меня это всю жизнь сопровождает. У меня папа тихий алкоголик был-нажрется, обоссытся и спит:sick::sick::sick:вовремя его выгнали. А свекр буйный алкоголик был, пил много лет . бросил только в 50 ...мужа стараюсь на гулянки за руль сажать, от греха подальше....
Пожаловаться
честно сказать, не хочу даже дочитывать этот ужас)))
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Идет по лесу Илья Муромец. Со страшного будунища...
Думает: ``Как это я в лес попал?!? ``
Смотрит вокруг - полный бардак в лесу: деревья с корнем 
вырваны, Змей Горыныч в канаве лежит, и головы у него 
узлом завязаны, Кащей за ноги привязан к верхушке березы, 
ну и т.д....... Идет дальше, видит - Изба На Куриных Ногах 
в землю вкопана ногами этими вверх...Выкопал он ее, извлек 
оттуда Бабу Ягу, снял у нее с головы ступу и спрашивает:
- Бабушка, что это тут приключилось?
- Ой, Илюшенька, какой ты добрый, когда трезвый...

я тоже, как автор по молодости лет раздумывала, потому как кольца уже были куплены и друзья-родственники на свадьбу приглашены.  а потом, как однажды он по пьяни свою маму за волосы оттаскал на глазах у всего дома многоэтажного... БЕЖАЛА Я ОТ НЕГО РОНЯЯ ТАПКИ. ЧЕГО И ВАМ, АВТОР,  ЖЕЛАЮ....
Пожаловаться
Арфа
нет, среди моих мужей таких людей нет.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Вы моего мужа описали?
:shock::shock::shock:
бегите от него, быстрей  и подальше ...
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Пресекаю общение с такими

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
ничем хорошим не закончится. пить таким людям категорически нельзя. лучше его оставить
Пожаловаться
Р И
Лучше не связывайтесь.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
БМ такой, поэтому бегите от такого
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от танюша, 14 октября 2013 года в 12:42
БМ такой, поэтому бегите от такого
Может автору  нравится быть заботливой нянькой... А родители молодцы, слиняли  от сыночка, но заботливо попросили его не оставлять.    
Терпеть не могу пьяных, не верю,  что им отшибает память,   Часто ловко притворяются,что не помнят.  Скорее, плохо себя контролируют, а потом сваливают на "Отшибленную память"
И вообще: не можешь пить - не пей!  Не позорься и не позорь.  
Пожаловаться
* а*а *
и даже думать об этом не нужно.
Пожаловаться
Лоу
С тем кто может прилично выпить и потом вести себя агрессивно не стоит даже начинать встречаться.
Пожаловаться
Неля Романенко
Вы еще спрашиваете? Бегите от такого "сокровища", как можно быстрее.
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
чем дальше, тем страшнее. со временем перестанет с вами считаться совсем.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Нужны приключения? Будут! Только понравятся ли???
Пожаловаться
Екатерина Ланова
нет, не стоит
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
признаки алкоголика, намучаетесь всю жизнь, а дети? что будет он творить на детские дни рождения?
Пожаловаться
RomА
после первых слов - "выпьет" и "агрессивный" читать дальше не стала и отношений таких даже бы и не думала начинать:down::down::down::down::down::down::down::down::down::down::down::down::down::down::down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас