Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2013, 13:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Стоит или нет?

Девочки всех с пятницой 13-ым))
Тема создаю, больше услышать ваши мнения и может кто-то меня успокоит , подбодрит..
Решили с молодым человеком съезжаться...
Проблемы , как таковой нет, меня все устраивает в МЧ, все его минусы и плюсы достаточно изучены, и поводов для сомнений впринципе быть не должно.
Квартиру МЧ нашел сам (родственники его будут нам сдавать, за минимальную плату, больше присмотреть за квартирой требуется, а не деньги).
Желание жить вместе огромное у МЧ, я вроде тоже не против, но... в связи с прошлым опытом (развод), я просто трястись, от страха опять все потерять, начинаю..
У МЧ это первый опыт совместного проживания. Отношение ко мне замечательное, можно сказать, носит на руках.
Страх в общем-то только в том, что я боюсь съезжаться, боюсь, что даже когда все хорошо, может все это прекратиться в один миг (как это и было с БМ).
Сразу скажу, думала по поводу варианта подождать, можно, но тогда мы теряем эту квартиру (с такими условиями и за такую цену , у нас в городе даже комнату не снять) , мне кажется если все человек не тот и что - то испортится , то оно в любом случае испортится, переехав сейчас или потом.
С родителями разговаривала, они тоже говорят, что можно подождать с одной стороны, а с другой стороны , чего ждать...
С МЧ уже вместе 4 месяца , проверки с моей стороны были, да и показала я себя (точнее свой характер ) изначально с самой плохой стороны, все это он принял.
Девочки, можете и тапки и помидоры, может хоть что-то меня оживит и придаст уверенности.
Заранее спасибо. Отвечать буду по мере возможности, пока на работе.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да чего гадать-то? Пробуйте.
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
4 месяца-небольшой срок.
А вообще, если будете жить вместе, вы что то теряете?
Пожаловаться
Живчик
В принципе нет, только то, что съезжаю от родителей и если, что то придется обратно с чумоданчиком перется, а это для меня ужасно, показать свою ошибку и разочаровать себя и родителей, хватило уже всем развода
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Ну тогда тем более стоит попробовать. Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделал.  Удачи Вам. 
Надеюсь, что все у вас будет хорошо!
:)
Пожаловаться
Живчик
спасибо большое!
Пожаловаться
Игошина Ольга
Я б в таком случае начала потихоньку копить на свое жилье или на съем своей квартиры, раз не хотите к родителям возвращаться. Если все сложится с МЧ, накопленные деньги точно пригодятся
Пожаловаться
Живчик
спасибо, я об этом тоже думала, свои сбережения есть уже, в любом случае я с шишом в кармане не буду)))
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
а смысл нервничать? пока не поживете не поймете. не замуж же сразу идете.

Пожаловаться
Веруня
Решать только вам, вы сами должны определиться!
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
стоит
Пожаловаться
Ирина
Кто не рискует тот не выигрывает! Это ж не замуж! Я думаю - надо! Тем более что всё так удачно складывается! Может это судьба?...
Пожаловаться
Злой_Зайка
СтоИт! :up:
Пожаловаться
ТанюсиК
:DВот прям нравятся мне сегодня Ваши комменты:up:Ещё звЯзду;)
Пожаловаться
Злой_Зайка

И вам! )))
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Почему бы не попытаться? Может этот МЧ Ваша судьба?;);)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а почему бы не попробовать?
что теряете?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
уже вроде не девочка, а все боитесь девственность потерять
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
:D:D:D:D
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
худеющая
волков бояться - в лес не ходить;) я к своему второму мужу в течение месяца переехала, хотя опыт первого брака был огого какой и далеко не во всем радужный...
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а почему вы сомневаетесь? ну не понравится,уйдете! делов-то!
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
переезжайте и не думайте о плохом, не надо проецировать ситуацию с разводом на новые отношения!
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
ну, разъехаться вы в любой момент сможете, так что - пробуйте! ;)
Пожаловаться
Mila
Пока не поживешь вместе никогда не узнаешь, что за человек.Можно годами встречаться и не узнать его, в быту и совместном проживании легче узнать его.Да, впрочем были уже замужем, что тогда объяснять
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я с будущим мужем съехалась после 3 месяцев знакомства.Никаких притирок не было,как будто всегда вместе жили))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас