Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2013, 13:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Стоит или нет?

Девочки всех с пятницой 13-ым))
Тема создаю, больше услышать ваши мнения и может кто-то меня успокоит , подбодрит..
Решили с молодым человеком съезжаться...
Проблемы , как таковой нет, меня все устраивает в МЧ, все его минусы и плюсы достаточно изучены, и поводов для сомнений впринципе быть не должно.
Квартиру МЧ нашел сам (родственники его будут нам сдавать, за минимальную плату, больше присмотреть за квартирой требуется, а не деньги).
Желание жить вместе огромное у МЧ, я вроде тоже не против, но... в связи с прошлым опытом (развод), я просто трястись, от страха опять все потерять, начинаю..
У МЧ это первый опыт совместного проживания. Отношение ко мне замечательное, можно сказать, носит на руках.
Страх в общем-то только в том, что я боюсь съезжаться, боюсь, что даже когда все хорошо, может все это прекратиться в один миг (как это и было с БМ).
Сразу скажу, думала по поводу варианта подождать, можно, но тогда мы теряем эту квартиру (с такими условиями и за такую цену , у нас в городе даже комнату не снять) , мне кажется если все человек не тот и что - то испортится , то оно в любом случае испортится, переехав сейчас или потом.
С родителями разговаривала, они тоже говорят, что можно подождать с одной стороны, а с другой стороны , чего ждать...
С МЧ уже вместе 4 месяца , проверки с моей стороны были, да и показала я себя (точнее свой характер ) изначально с самой плохой стороны, все это он принял.
Девочки, можете и тапки и помидоры, может хоть что-то меня оживит и придаст уверенности.
Заранее спасибо. Отвечать буду по мере возможности, пока на работе.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да чего гадать-то? Пробуйте.
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
4 месяца-небольшой срок.
А вообще, если будете жить вместе, вы что то теряете?
Пожаловаться
Живчик
В принципе нет, только то, что съезжаю от родителей и если, что то придется обратно с чумоданчиком перется, а это для меня ужасно, показать свою ошибку и разочаровать себя и родителей, хватило уже всем развода
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Ну тогда тем более стоит попробовать. Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделал.  Удачи Вам. 
Надеюсь, что все у вас будет хорошо!
:)
Пожаловаться
Живчик
спасибо большое!
Пожаловаться
Игошина Ольга
Я б в таком случае начала потихоньку копить на свое жилье или на съем своей квартиры, раз не хотите к родителям возвращаться. Если все сложится с МЧ, накопленные деньги точно пригодятся
Пожаловаться
Живчик
спасибо, я об этом тоже думала, свои сбережения есть уже, в любом случае я с шишом в кармане не буду)))
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
а смысл нервничать? пока не поживете не поймете. не замуж же сразу идете.

Пожаловаться
Веруня
Решать только вам, вы сами должны определиться!
Пожаловаться
ШАПКА
стоит
Пожаловаться
Ирина
Кто не рискует тот не выигрывает! Это ж не замуж! Я думаю - надо! Тем более что всё так удачно складывается! Может это судьба?...
Пожаловаться
Злой_Зайка
СтоИт! :up:
Пожаловаться
ТанюсиК
:DВот прям нравятся мне сегодня Ваши комменты:up:Ещё звЯзду;)
Пожаловаться
Злой_Зайка

И вам! )))
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Почему бы не попытаться? Может этот МЧ Ваша судьба?;);)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а почему бы не попробовать?
что теряете?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
уже вроде не девочка, а все боитесь девственность потерять
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
:D:D:D:D
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
два хомячка пара
волков бояться - в лес не ходить;) я к своему второму мужу в течение месяца переехала, хотя опыт первого брака был огого какой и далеко не во всем радужный...

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а почему вы сомневаетесь? ну не понравится,уйдете! делов-то!
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
переезжайте и не думайте о плохом, не надо проецировать ситуацию с разводом на новые отношения!
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
ну, разъехаться вы в любой момент сможете, так что - пробуйте! ;)
Пожаловаться
Mila
Пока не поживешь вместе никогда не узнаешь, что за человек.Можно годами встречаться и не узнать его, в быту и совместном проживании легче узнать его.Да, впрочем были уже замужем, что тогда объяснять
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я с будущим мужем съехалась после 3 месяцев знакомства.Никаких притирок не было,как будто всегда вместе жили))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас