Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2013, 21:41, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Старшие и младшие

Хочу поднять следующую тему.
Ситуация.
Переходим с дочкой дорогу. Навстречу нам идут брат и сестра . Мальчику на вид около 6-ти,девочке точно нет 3-х.
Мальчик перешел дорогу,девочку за руку не взял. Она осталась и начала топать прямиком под машину.Водитель успел затормозить...
Вопрос: зачем рожать детей,если смотреть за ними лень и отправлять самих гулять одних,подвергая смертельной опасности ( малая была одета,видно ,что не сама и брат не помогал):(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VP VP
:shock::shock::shock::angry:
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Трындец, я щас заснуть от этой ситуации не смогу :(:(:( Где они, что с ними? Кто знает, может потерялись, а все мимо проходили возле этих пингвинят (((((((((((
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock::shock::shock::shock: К сожалению, подобные родители вряд ли сидят на форуме, и наше праведное возмущение им глубоко до...

Пожаловаться
Санта-Клаус
Сообщение от Эллада, 29 марта 2013 года в 21:42
:shock::shock::shock::shock::shock::shock: К сожалению, подобные родители вряд ли сидят на форуме, и наше праведное возмущение им глубоко до...
+++! :up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Вяткина, 2 ребенка
Этот вопрос надо задать родителям:shock::shock::shock::shock::shock::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Я, 3 ребенка
Не правильно вопрос стоит!
Пожаловаться
яна
философский вопрос...шоб как у всех наверно

Пожаловаться
Грёза
Не люблю темы не по адресу.
Пожаловаться
чашка кофе, 2 ребенка
Тоже самое!
Ну, допустим, обсудим здесь какая мамаша бестолковая, и зачем рожала, и всё такое прочее.
Дальше что??
Она перестанет так делать? Едва ли.
Смысл таких тем?
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
не факт что лень, ситуации бывают разные... а вот воспитывать из мальчика мужчину надо с малых лет.
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
ну брата видать тоже не учили сестру за руку брать

Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
С ужасом себе представляю...Не понимаю, как можно 6ти летку отпустить без присмотра, да еще и в качестве няньки!

Пожаловаться
Аnnette
Вот и я о том же
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
А вы не подошли к ним? Не спросили почему они одни??? Ненормально, что дети одни в таком возрасте, а всем пофиг, а вдруг они потерялись?
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Jennie Wind, 29 марта 2013 года в 22:07
А вы не подошли к ним? Не спросили почему они одни??? Ненормально, что дети одни в таком возрасте, а всем пофиг, а вдруг они потерялись?
+++
Пожаловаться
Ёлка
ПОЧЕМУ Вы не подошли к ним?
Почему Вы не нашли родителей или полицию?
Пожаловаться
Аnnette
Я писала-впала в ступор. Не говорю,что это правильно. Но вот так. Было видно, что дети не потерялись,а гуляют. Наверное поэтому.
Пожаловаться
Ёлка
ну и пусть гуляют, мы с мужем не раз гуляющих детей, пока мамы курят бамбук, отлавливали
и не потому что скажут спасибо, есть одно правило - чужих детей нет
ступор на помойку, Вы ж не оставите человека с сердечным приступом по причине ступора, а вызовете скорую, тут точно так же
Пожаловаться
Ёлка
в следующий раз отключите мозг, не задавайте вопросов, позвольте животным инстинктам работать - ступор отпадет сам собой
Пожаловаться
Рыжая Bestия
И сколько в ступоре стояли? Час?
Чем вы лучше их мамаши то? посмотрели и дальше пошли, теперь тут обмусоливаете...
Пожаловаться
Аnnette
Мы здесь в кто лучше не играем
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Ситуации разные бывают....
Мы с братом маму на санках с пневмонией в больницу отвозили. Мне было 10 лет, брату 9.
Бывает так, что беда у детей и помощи не откуда ждать..... Сами одеваются, сами за помощью идут....
Пожаловаться
Аnnette
С санками были-гуляли
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
А ещё я однажды в проливной дождь в ситцевом платье и сандаликах ушла к бабушке через полгорода. 
Мама ушла на работу, а мамин братишка ещё не пришёл, чтобы посидеть со мной (я болела - отит). Проснулась - мамы нет. Испугалась и побежала к бабушке, соседка наша даже не услышала, как я ушла (мама её просила  приглядеть за мной). 
ну вот бывает!
Пожаловаться
-----
Мы как-то с братом зимой в метель к папе на работу пошли, брату как раз лет 6-7 было, а мне 3-х не было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас