Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, 08:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Стало интересно......

Доброго дня. В свете последних событий с любимым многими Джонни Деппом, то бишь его свадьбой, стало мне интересно: почему с одной женщиной живут годами , заводят детей и так и не регистрируют брак? А с другой- только познакомился- бегом под венец? В чем причина? В нас-женщинах, или в них?
Просьба, ярых сторонников ГБ и официального- не беспокоиться. Тема для размышлений.:D.
PS. Мне почему-то не все ответы приходят на почту:shock: уже второй день.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Виктория
мне ответы тоже не все приходят.
а по теме, я тоже часто о таком задумывалась. но до меня так и не доходит, почему?
Пожаловаться
Vikki
Вот и до меня не доходит...... спросила мужа. Ответил: если сразу не женился, то потом трудно решиться.
Пожаловаться
Виктория Виктория
может все зависит от женщины, ее отношения с мужчиной.от обстоятельств.жизненных ситуаций.
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
 Помните даже в фильме "Девчата" молодой парень спрашивал:"И чего это Илюха на Анфиске не женится? А она брат такая..."
1.Есть женщины, чтобы с ними время проводить: красивы, капризны, число партнеров по жизни от 1-до бесконечности,но с ними можно жить и ни о чем не задумываться, тусоваться, отдыхать. Такую женщину если и оставляют, то только тогда, когда понимают, что хотят быть на ее месте (ничего не делать и чтобы кто-нибудь за это платил:D).
2.Есть женщины-хозяюшки: боевая подруга, мать его детей (от 1-до бесконечности), всегда чисто приготовлено, дети накормлены, рубашки в шкафу выглажены и пр. От такой уходят искать приключения на стороне, слишком все пресно.
3. Есть женщины-друзья, все с ними средненько. Она отличный друг, ты ей доверяешь, у вас замечательные партнерские отношения, секс тоже ничего, но чего-то не хватает:(
4. Женщина-ребенок, не в смысле напоминает девочку лет 10, просто эта нимфа беззащитна перед обстоятельствами, ее хочется оберегать, холить, лелеять, защищать от всего мира! Но супер-герой иногда хочет в туалете с книжкой посидеть, и даже отдохнуть, вот тогда-то он и уходит, так сказать растворяется в ночи.
5. Есть женщина-мамочка, приголубит, обогреет, накормит, работу хорошую найдет. От таких уходят к женщинам №1 или №4,потому как все же мужик.
Вывод: Нужно в идеале быть всеми женщинами сразу, чтоб в нужный момент знать какой быть и что делать. НО а какого фига перед ними так плясать, перед мужиками, думаю надо расслабиться и быть самими собой. Так сказать во избежания конфликта из серии "ты изменилась", пусть сразу знает какая я есть! А по опыту моему скажу: Женятся на тех, кто брака не хочет (это психология) а иногда лучше б не женились, такой муж идиот!:D
Пожаловаться
VP VP
Какой развернутый ответ! :D
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Меня очень интересовал этот вопрос в свое время :) Дело в том что я не хотела замуж, нет я не томно вздыхала и закатывала глаза при словах: Загс, муж, жена и т.д. Я реально зеленела, подкатывал ком в горле и бросая фразу "Хорошее дело браком не назовут" уходила от темы. Ну не знаю, я боялась сходиться с кем-то так близко:shock:. И почти все с кем я встречалась, правда их было не много, понимая что я туда-замуж не хочу начинали меня к этому подталкивать. Один даже трусливо почти сбежал, как оказалось потому, что понял, что брак со мной неминуем, а он к этому не готов-дурак одним словом:D
Я осмотрелась по сторонам и поняла, что те мои знакомые, что чувствуют, что готовы завести семью сидят ни с чем. Те же кто брака не хотел все выходят замуж, да иногда ни один раз, но ведь выходят же! 
Пожаловаться
VP VP
Подтверждаю ваши слова. Замуж никогда не рвалась, а с предложениями никогда проблем не было! :D
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Вот-вот! Кстати, мужчины как будто чувствуют, они замуж не предлагают идти женщине, которая в тайне мечтает об этом и никому не говорит вслух!:D
Пожаловаться
VP VP
Вероятно так и есть.
Есть у меня 2 подруги, которые всю жизнь за мужиками гонялись. А мужики от них! :D Никаких серьезных отношений добиться не смогли. 
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Я недавно на Фейсбуке наткнулась на 2х знакомых. Одна мечтала иметь семью и детей. До сих пор "в активном поиске", вторая хотела это втайне, ну продолжает делать вид что ей это и не нужно :)))) За это время я вышла замуж и родила 2х детей-видит Бог я этого и не собиралась делать. Но любовь накрыла с головой. Еще раз убеждаюсь в правильности фразы: Не ищи того с кем ты хочешь жить, ищи того без кого ты жить не можешь!
Пожаловаться
VP VP
точно!
Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
Эти примеры бабушка на двое сказала)) если не мечтать о семье, а иметь цель-тоже замужем побываешь:D
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Но там были мечты,потому что она искала идеального,наверно,до сих пор ищет :(
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я мужу сразу сказала, когда начали встречаться, что либо мы женимся, либо легкие пот ра ху шки и без обид, т.к. мне надо строить личную жизнь. То есть "дружить" я буду не только с ним. Год прожили вместе и расписались. До сих пор не все знакомые верят, что он на мне женился, хотя через неделю-две у нас родится второй ребенок :D 
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Вот мне так муж сказал))) А я ну не хотела туда!!! :)))
Пожаловаться
Алинуля, 2 ребенка
Согласна с Вами:up:
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Спасибо!:D
Пожаловаться
Виктория Виктория
мои звезды. все Вам!:up:
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Благодарю!И вам, на сдачу!:D
Пожаловаться
Jenechka ...
Ппц!!!
Проще застрелиться :D
В общем, вывод - в топку мужиков :D
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Не не в топку, если лучшее решение, поступать с каждым в отдельности так же как и он с тобой поступает. Если найдется такой, который это просечет и станет любить тебя очень сильно, вот тогда можно расслабится-нашли!:D
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Женятся на тех, кто брака не хочет
Вот мне иногда кажется, что так и есть))
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
Ну очень удивительно, что я замужем! ВСЕГДА сразу объявляла партнеру, что хочу именно ЗАМУЖ. И ниЧО! И скажу больше, очень не уверена, что мой муж поддержит идею сожительства для своей дочи - папиной принцессы!
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Как говорится,есть исключения,подтверждающие правило.А вдруг вы по натуре человек такой,что боятся потерять и сразу замуж предлагают! ;)
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
Был у меня в молодости кавалер, так он тоже говорил, что не гожусь я в любовницы, гожусь только в жены.  Вот я и нашла такого человека, которому сразу была нужна жена, а не любовница. Не сразу, врать не буду. Но о предыдущих не жалею. Отрицательный опыт дал возможность сравнить!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас