Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2013, 17:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ссоры

Сил моих больше нету....так устала от этих ссор,сколько уже слёз пролито ....поссорились с мужем вчера...сказал ,что я ни на что не способна в жизни кроме как орать,что сестра моя(он ее видит как скандалистку) по сравнению со мной еще золотая.....собирались провести хорошо время вчера и сегодня,т.к. он сегодня в больницу ложится...отпросился на 2 часа с работы чтобы побыть со мной в итоге ехал целый час домой,а дорога минут 10-15 занимает...приехал....опять поссорились собрался и уехал...даже не попрощался...сижу плачу...постоянно меня во всем винит,никогда не признает свою вину....у меня уже депрессия от этих скандалов ....так обидно:(:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
а зачем скандалите?
Пожаловаться
**Цыпа**
дело в том,что не всегда начинаю скандал.....но он меня винит во всем....никогда не могла доказать ему свою правоту....
Пожаловаться
Лето
да, тяжело, когда не понимают.
Пожаловаться
**Цыпа**
да не то слово...очень тяжело.....я никогда не могу с ним поговорить нормально и серьезно.....он считает что все что я говорю это полный бред....никакого взаимопонимания ...отвернется и впялится в телевизор
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
 А может и не нужно ничего доказывать. Я так понимаю у вас не вот прямо непреодолимые разногласия, а чисто капризики.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
а вы свою правоту никогда и не докажите, если даже будет не прав - все равно этого не признает...пока вы ему доказываете.
я не спорю никогда. когда он мне что-то говорит, я ему-да-да, если ты хочешь, если тебе так спокойнее - пусть будет так, ладно-ладно. наоборот, поддакиваю, но мимика соответствующая. минут через 15 он сам говорит, что погорячился и пожалуй, не прав
Пожаловаться
Печенюшка
Все будет хорошо!
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
ну вы даете?!
мужу в больницу, а вы его еще и дрючите
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Согласна с Вами:up:
Пожаловаться
**Цыпа**
да не дрючу я его.....может это звучит тупо,но я пытаюсь ему обьяснить что мне очень обидны его слова его оскорбления,которые часто вылетают....но он и слушать не хочет....он не виноват все равно,либо я довела либо вообще отрицает что говорил подобное
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
да это понятно
просто ситуация такая - больница, можно ж было промолчать на этот раз?
зачем вы мужа в больницу провожаете с таким багажом, как ссора?
Пожаловаться
**Цыпа**
а если взглянуть с другой стороны,зачем муж уезжает ,оставляя такой "?
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
вот не надо с этой стороны смотреть
когда начинается: а ты, а ты - дело тухлое
исправляйте свое поведение, тогда и муж подтянется
Пожаловаться
оскорбления, блин. с ними не сталкивалась. в детстве от брата наслышалась, теперь в отношениях не позволяю себя оскорблять. ну это на стадии ухаживания уже понятно
Пожаловаться
Леди Ольга
так после очередного оскорбления сделайте жалистливое лицо и скажите..."Как же тебе бендненькому не повезло в жизни, что женился на....и прицитируйте его оскорбление....." повернитесь и уйдите.. может дойдёт...
Пожаловаться
Эллада
Ну вообще-то в ссоре всегда двое виноваты... Не плачьте, перемелется - мука будет! Остынете оба, съездите к нему в больницу и помиритесь

Пожаловаться
alv1007
+++
Пожаловаться
**Цыпа**
да я хотела вообще не ехать к нему.....обидел очень,сказал что ни на что не способна и еще ждал извинения ...такой он гордый.....У нас никогда не виноваты оба...всегда я ...по его словам
Пожаловаться
Эллада
Тю, вы так еще мало женаты, а уже такие ссоры и обвинения:(
Все равно советую съездить в больницу, он все-таки не на курорт один уехал... Сил Вам и женской мудрости!
Пожаловаться
**Цыпа**
спасибо!
Пожаловаться
Иногда нужно уметь  уступать, в таких мелких ссорах не нужно искать правого и виноватого и идти в этом до конца. Будьте мудрее, вы же женщина.  Прощать нужно человеку его меленькие недостатки и слабости, тогда и он ответит тем же
Пожаловаться
**Цыпа**
да много я ему уже прощала...только от этого ничего хорошего.....дальше еще хуже,еще больше обвинений,я уже не считаю себя нормальным человеком...уже начинаю верить его словам
Пожаловаться
 может вообще стоит избегать всяческих выяснений отношений? Это же как снежный ком... Просто если что-то не изменится, вы реально можете заработать себе нервное расстройство.
Пожаловаться
**Цыпа**
уже заработала(((и он это понимает....жалеет...а потом опять 45
Пожаловаться
:shock:а почему вы ему верите?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас