Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, 01:34, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ссора с мужем!

Вообщем началось с того, что муж разговаривал по компьютеру со своими родителями! Мы у себя дома! Ребёнок бегает рядом и муж его показывает бабушке с дедушкой! Ну так получилось, что я в майке и труселях! (простите). Он говорит оденься, не позорь меня перед родителями! Я говорю, что мы уже идём спать с ребёнком и смысл одеваться, просто не показывай меня! Конечно, может я не права, но и он мог бы сделать так, как я сказала! Короче после разговора, он влетает к нам в комнату и орёт на меня, всё перешло на повышенный тон, я в ответ хлопнула дверью! Он открыл и начал меня хватать за горло и готов был меня ударить со всей дури, малыш лёжа на диване всё это видел! Он повалил меня на пол и начал руками давить на горло, угрожая меня прибить! Сыну 1.5. Это в первые! Переживаю, что он это запомнит!:(( У меня царапины и ссадины на шее от хватания его рук! Вот стоило ли из мухи делать слона??!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
хренасе, муха у вас
Пожаловаться
Befana
А эта дама, наверное, из тех, кого шлепали за капризы. Привыкши, тыкскыть
Пожаловаться
Milano4ka, 1 ребенок
Нет не привыкшая, ему сдачи тоже дала!
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Не фига себе! У вас еще и реслинг.Ой,сочувствую вам.Нечего хорошего это не принесет.Уж поверьте.Если и притихнет(по каким либо причинам) на какое то время,но все равно рано или поздно снова возьмется за это.Ведь он даже не подумал о ребенке,это уже о многом говорит.Что его самолюбие превыше семьи,психики ребенка в конце концов.Пожелаю вам только мудрости.
Пожаловаться
Milano4ka, 1 ребенок
Он считает, что он прав и что ребёнок ничего не понимает! И вообще, если что, то он всегда защититься перед ребёнком сразу хорошим и милым станет! А мама типо сама виновата! Он хочет, чтобы ребёнок верил больше ему, чем маме! Смешно! Я с малышом 24 часа, 7 дней в неделю, а он по вечерам после работы и в промежутках на обед и по выходным уделяет ему внимание часа 2-3 поверхностно! Аааа, бесит прям!:(((
Пожаловаться
Фантик фунтик
Вот я теперь думаю - а какой там слон?
Пожаловаться
Milano4ka, 1 ребенок
Под мухой я подразумевала свои труселя, уж извините, и его отношения к ним!:))
Пожаловаться
Фантик фунтик
Так Вас только отношение к труселям напрягло?
такая ситуация с трусами и отсутствием меня в камере у нас бывает периодически. Но таким тершем все это не заканчивается.
Пожаловаться
Befana
Вы решили потроллить на ночь глядя? Не, наверное, не стоило слона делать. Чего уж сразу душить- то. Надо было, как обычно, просто головой об стенку.
Пожаловаться
Milano4ka, 1 ребенок
Я не тролю! Просто подуспокоилась уже, поэтому и пишу вот так!
Пожаловаться
Befana
Есть следы- идите в полицию, снимайте побои.
Пожаловаться
Мися_Флеговна, 1 ребенок
Руки стоит распустить только один раз. Потом войдет в привычку.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
это не ссора, а мордобой

Пожаловаться
лелик
страсти то какие на ночь глядя
Пожаловаться
Milano4ka, 1 ребенок
И не говорите, сама не ожидала, В ШОКЕ!
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
а как это...сначала орал,потом перешёл на повышенный тон?........вот всё труселя виноваты...

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
трусы у нас в последнее время на форуме вообще двигатель прогресса
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
это да.....у некоторых вот на люстре висят и ничего....никого вроде не убили из-за них
Пожаловаться
Milano4ka, 1 ребенок
Он всё время думает, а что же другие подумают! Ну там родители его и он не хочет позориться из меня перед ними!
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
А что, до этого были другие поводы позориться перед кем либо из-за Вас? Вас недолюбливают его родители?
Пожаловаться
Milano4ka, 1 ребенок
Он орал на меня, я в ответ начала своё высказывать на повышенном тоне, потом хлопнула дверью! Его это разозлило и он накинулся с руками на меня типо меня угомонить таким образ, на место поставить, как мужики любят говорить!
Пожаловаться
Befana
Это где так любят говорить и какие мужики?
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
млин....скорее не поставил,а положил на место.....фигасе методы.....я бы чем-нибудь огрела,накрайняк между ног залепила......
Пожаловаться
рита васина
Какие мужики так любят??????????
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
сейчас вы его оправдываете... а по хорошему снять побои и оставить как компромат ... будет хорошим пунктом когда начнете разводится ...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас