Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2013, 18:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ссора с мужем

Всем привет! Девочки, а как вы себя ведете после ссоры с мужем (парнем)? Я сразу начинаю драить всю квартиру, при этом замыкаюсь в себе и не разговариваю с ним. Игнорю.  А как вы? Темка так, поболтать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
mrsPonomareva
он меня распалит, потом быстро успокаивается, а я хожу,рву и мечу до победного!
Пожаловаться
Забава
а я вот очень редко плачу во время ссор. Иногда даже специально пытаюсь из себя слезу выдавить, но никак. зато могу около часа рыдать над каким-нибудь фильмом
Пожаловаться
mrsPonomareva
еще бывает я так сама себя распалю,что наговорю конкретно лишнего,и уже потом МНЕ приходится чувствовать себя виноватый. А вообще у меня муж в этом плане очень тяжелый и сухой человек, не будет он слезно умолять о прощении, и засыпать в честь этого розами,даже если ооочень виноват( а такое бывало), я к этому не могу привыкнуть, остается только смириться.
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
такая же я))))
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
После ссоры - как обычно)) А вот во время - играю в молчанку:D Долго не ссоримся, минут 10 максимум
Пожаловаться
Забава
Я максимум до утра молчу. С утра могу даже забыть, что ругались. А еще обязательно ухожу в другую комнату спать:D:D
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Не, ночуем и спим всегда вместе, иногда тогда ссора и заканчивается - в постели)) А как бы мы помирились, если б не были рядом?:) 
Пожаловаться
Моя Прелесть
не ссоримся
Пожаловаться
Кисуля
Закрываюсь в отдельной комнате и смотрю громко телевизор, но ни фига не запоминаю из того что показывают:D:D
Пожаловаться
Марина
ржу немогу,класс! я тоже не запоминаю.
Пожаловаться
Маленькая фея, 1 ребенок
Поссоримся и через час миримся.

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
вот и я тоже начинаю все драить,молчу,но я отхожу быстро,день максимум,а муж может и неделю не разговаривать,если я не подойду,поэтому стараюсь сглаживать острые углы.

Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Светик, 7 августа 2013 года в 18:29
вот и я тоже начинаю все драить,молчу,но я отхожу быстро,день максимум,а муж может и неделю не разговаривать,если я не подойду,поэтому стараюсь сглаживать острые углы.
моя бабушка снохе говорила, когда она ссорилась с мужем"иди дома везде полы помой   и вся злость улетучится";..сноха смеялась, говорит что так и делала...и ей отлично помогало это "бабушкино средство"..:D
Пожаловаться
Забава
Ну да, и нервишки успокоить и дома чисто
Пожаловаться
Loris
Вытираю окровавленную  катану о занавески и думаю, куда прятать тело...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
и так каждый раз? )))) 
Пожаловаться
Loris
А то.
Пожаловаться
Мама Люба, 1 ребенок
Хорошо, когда много мужей;) :D 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от Мама Люба, 7 августа 2013 года в 18:33
Хорошо, когда много мужей;) :D 
Хорошо, когда муж Кенни
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Loris, 7 августа 2013 года в 18:29
Вытираю окровавленную  катану о занавески и думаю, куда прятать тело...
красивая изящная куколка..
Пожаловаться
Нико Робин
:D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Это гражкит (пишут по разному) фигурка из аниме сериалов, сама такие коллекционирую, правда сволочи дорогие(
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Даро, 7 августа 2013 года в 21:31
Это гражкит (пишут по разному) фигурка из аниме сериалов, сама такие коллекционирую, правда сволочи дорогие(
они из пластмасы? или фарфоровые?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас