Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2013, 10:15, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ссора

Привет всем!!! не знаю как себя вести в моей ситуации, подскажите. 7марта муж собрался с друзьями в ресторан, сказал что надо по работе. Я соответственно высказала свое недовольство которое потом перешло в ссору (говорил что ему все надоело и надо разводиться). (встреча отложилась и он никуда в итоге не пошел),но я получила полный игнор на 8марта, было оч обидно, до сих пор не разговариваем. Даже не знаю что делать дальше........проглотить обиду или не разговаривать с ним дальше? :angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Ну этому всему полюбому еще рад размолвок предшевствовал. А почему не отпустили то 7го???

Пожаловаться
Карина Акиньшина
Обидно стало, я с двумя детьми разрываюсь у младшей температура.(((((
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Как хорошо Карин, что вы ответили, а то вас уже тут заклеймили истеричкой!!! Я вас сейчас отлично поняла, мой бы даже спрашивать не рискнул, а спросил получил бы скандал в ответ!!! Нехер шарится по карпаративкам когда дети болеют никому из родителей, если родили будьте рядом в крохами!!
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
я согласна с вами,так нельзя,а еще обиженного корчит,бесится погулять непустили.ничего перебесится.
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
в этом плане своего много лет назад на место поставила, если болеют дети, то никто никуда кроме работы не идет, и то если ни в одну смену, если в одну то я обычно или подменяюсь или на больничный, но ни о каких гулянках и речи быть не может!!!
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Вы знаете, не каждого так на место поставишь, бывают такие экземпляры, которые мало того что не поставятся на место, а на зло еще больше гадостей делать начнут и ничего, кроме собственно развода, тут не поможет. Не все женщины на это решаются и живут в тихом аду, у самой лично есть такая знакомая. Как только ребенок заболевает, мужу прям кто по башке ударяет в загул податься! С друзьями по ночным клубам, ты мол мать хреновая, хозяйка никакая, сиди дома, а я пошел гулять. И сидит, сопли размазывает, плачет, а сделать ничего не может - выгонять и разводиться не хочет, переделать не может. Пока до самой не дойдет как она свою жизнь ломает вмешиваться бесполезно
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Эта история я думаю многим знакома , причем знакомая ваша симпатичная и интересная женщина которая просто погрязло в этом подобии семьи. У меня у близкой подруги подобная история БЫЛА! Вот только кончилось все печально, его настигла белочка в один из загулов и он кинулся ее бить, она начала защищаться, 7 ножевых ему нанесла, живой, но наконец-то разводятся.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
да, вы правы - симпатичная, интересная и при этом еще хорошо обеспеченная. Родители ее кричат разводись, а она до последнего хочет семью сохранить, не хочу говорит чтоб сын безотцовщиной рос.
Хорошо, что подруга ваша одумалась, таких мужиков уже не переделать, да и молодец она что смогла постоять за себя, пусть и такой ценой
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
У них на вид была образцово-показательная семья, у нее две вышки, в декрете занялась пилоном и стала преподавать танцы, он успешный предприниматель, чудные две дочки. Я одна из не многих кто знал что на самом деле происходит и я если честно знала что к этому все и приведет...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
самое обидное, что со стороны всегда это видно, но пока люди сами до этого не дойдут бесполезно что-то говорить или советовать... А потом сами жалеют о потерянном времени или сломанной жизни из разряда "куда я теперь денусь, возраст уже не тот, а одной в старости оставаться не хочется"
Пожаловаться
нн
Вот у нас тоже такая установка, если кто-то болеет, я или дочь, то все дела по боку и прямиком домой!!!!! Ведь когда муж болеет, я тоже около него козочкой прыгаю и, соответственно, жду от него того же;) 
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Ну на то мы семьи, меня тут многие заклевали своим пафосом что мол от его присутствия температура бы не спала и тому подобное. Это их дело, просто в семьях так не поступают.
Пожаловаться
нн
Да тут 90% живут как соседи: никто ничего никому не должен:shock::shock::shock: Какая это семья????? :down::down::down:
Пожаловаться
Карина Акиньшина
:up::up::up:
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Скажите, а вот чем конкретно вам легче, когда муж дома при  больных детях? Они что. выздоравливают быстрей? 
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Да, быстрее)) Детям нужно внимание и папино тоже.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
И от папино внимания они  моментально выздоравливают? Смешно. ей-богу...бабы сами себя заведут, придумают и сами же обижаюися...
Пожаловаться
Карина Акиньшина
Да, и помощь какая то от него была бы
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Какая? После того. как вы бы со скандалом не пустили бы на коропоратив - он бы сломя голову кинулся вам помогать? или бы послал в известном напрравлении?
Пожаловаться
Веруська
Сообщение от Тамара, 12 марта 2013 года в 10:47
Как хорошо Карин, что вы ответили, а то вас уже тут заклеймили истеричкой!!! Я вас сейчас отлично поняла, мой бы даже спрашивать не рискнул, а спросил получил бы скандал в ответ!!! Нехер шарится по карпаративкам когда дети болеют никому из родителей, если родили будьте рядом в крохами!!
Железная логика) дамы я вообще в шоке:shock::sick:корпоратив иногда дело добровольно-принудительное (явка обязательна), например у нас так на фирме. И представьте в какое унизительное положение Вы ставите мужа перед коллегами?  Значит деньги зарабатывай и дома сиди как прыщ. Я понимаю гулянки через день, да тут и я бы скандал устроила. А иногда встретиться с друзьями, почему нет???? Я ни в коем случае не мешаю общению мужа с друзьями (тем более знаю их, классные ребята) и О УЖАС!!! рада когда человек выбирается развеяться немного (очень много работает).   НО,  ко мне применимы те же правила, могу спокойно встретиться с подружаками, без воплей и истерик с его стороны;)Вылазки не частые,  но все довольны.
    У автора  истерика. Совсем уже обезумела в декрете.  Чистой воды  эгоизм, я торчу дома и ты кроме работы света белого видеть не должен.
Подумайте о том, муж не собака, на цепи держать его не надо. Его реакцию понимаю, у меня была бы такая же.
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Если вы не внимательно читаете, то можно и уточнить тот момент что это постоянные вылазки, это просто бегство от помощи по дому и с детьми, что такие "корпоротивы" он себе оч часто устраиваете. Муж знаете ли любящий обязан не дать своей женщине депрессировать, а этот бегунок не знает как уже свалить и по какой причине лучше.
Пожаловаться
Веруська
Сообщение от Тамара, 12 марта 2013 года в 11:29
Если вы не внимательно читаете, то можно и уточнить тот момент что это постоянные вылазки, это просто бегство от помощи по дому и с детьми, что такие "корпоротивы" он себе оч часто устраиваете. Муж знаете ли любящий обязан не дать своей женщине депрессировать, а этот бегунок не знает как уже свалить и по какой причине лучше.
  Вы тоже внимательно читайте я в комменте писала, ЧТО ЕСЛИ ПОСТОЯННЫЕ вылазки, то я тоже устроила бы скандал. И автор в остальных случаях ПРАВА.  Но здесь речь о корпоративе НА РАБОТЕ,  как я поняла, куда во многих фирмах явка ОБЯЗАТЕЛЬНА и отмазаться очень сложно.
Пожаловаться
Карина Акиньшина
Спасибо, столько дел на планировала в этот вечер, а он бы развернулся и ушел((((((( хотя он в этот вечер даже к плачущему ребенку не подходил(((((((
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
А зачем??? Ему ж на гульки надо... Карин, поверьте я разводилась уже, если он сейчас на столько эгоцентричен, то будущего мало, разойтись не так тяжело как кажется и замуж с двумя детьми выйти тож не проблема. 
Пожаловаться
Ёлка
а почему он бежит от семьи? явно не от приятной жизни
может нужно не корпоративы, а отношения пересматривать?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас