Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2013, 10:15, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ссора

Привет всем!!! не знаю как себя вести в моей ситуации, подскажите. 7марта муж собрался с друзьями в ресторан, сказал что надо по работе. Я соответственно высказала свое недовольство которое потом перешло в ссору (говорил что ему все надоело и надо разводиться). (встреча отложилась и он никуда в итоге не пошел),но я получила полный игнор на 8марта, было оч обидно, до сих пор не разговариваем. Даже не знаю что делать дальше........проглотить обиду или не разговаривать с ним дальше? :angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Dolce gabbana
Я вас очень понимаю и поддерживаю!
Если бы муж сказал по -человечески,что "Всё-таки нужно идти зайка",и.т.п извенился что не остаётся дома помочь с детьми,вы бы ничего не имели бы против.
И вы и муж имеете право на поход с друзьями,и это нормально.
Вы были уставшей,и думаю поэтому сказали ему своё недовольство, а в ответ ??? Он ещё пугает разводом!Очень круто!
Кто-то должен сидеть дома,пахать,а кто-то должен идти в ресторане а ещё скандал устраивает..

Да,конечно, ничего такого страшного нет походе в ресторан (не в этом дело),а дело в ответе мужа.Можно же ласково ответить жене?Что будет дома раньше возможного,и.т.д а на ваши притензии не отвечать как свин,так как вы мать,вы без перерыва с детьми и иногда нервы сдают.
Думаю если он ответил вам с любовью вы бы не протестовали!

Я радуюсь всегда за мужа когда он отдыхает,а он рад мне когда я отдыхаю.Но надо больше уважение друг к друге и понимание.
Ему "пахать" не хочется,обиделся СРАЗУ!
Так что я понимаю вас.
Нужно менять обстановку в доме.
Больше человечности.
Все мы устаём,особенно в бессоные ночи.Поэтому ваш муж должен был вам ответить не раздражаясь,так как вы с детьми больше находитесь,и вы уже вся на нервах.
Если бы он ответил по доброму,думаю у вас притензии не возникли,и отпустили с настроением.Всем было бы хорошо.
Пожаловаться
Колючка
:up::up::D
Пожаловаться
Lilium Candidum
Дама с двумя маленькими детьми на руках, один из которых болен.
Пожаловаться
А почему недовольство на 7 марта? Пусть гуляет, он же не собачка возле ноги сидеть?:shock:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от С кИслИнкоЙ коРолеВа, 12 марта 2013 года в 10:17
А почему недовольство на 7 марта? Пусть гуляет, он же не собачка возле ноги сидеть?:shock:
согласна!!!! и что бы мужику с друзьями не развлечься?! 7 марта, праздник только завтра! считаю автор сама виновата!
Пожаловаться
ЗлойЗайка
В данной ситуации муж прав, я считаю.
Все дамы отпускают своих мужей 7 марта на корпоративы - что в этом особенного?

Если бояться, что он изменит там с кем-нибудь - так ведь он это может и в другое время сделать.
Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
Если бояться, что он изменит там с кем-нибудь - так ведь он это может и в другое время сделать.
и при чем совершенно не спросят
Пожаловаться
ЗлойЗайка
:)
Пожаловаться
кобра в звездочках
есть еще мотив. нажрется
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Хех!
Уж если мужик захочет нажраться - найдет и место и время! )))
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Я вот тоже не понимаю))  Я своего даже 8-ого вечером к друзьям отпустила) Заслужил тем, что повёз нас к маме, которая живёт у чёрта на куличках, и весь день прокуковал с нами))
Автор, спокойнее будьте. Тем более, не развлекаться, а ещё и по работе мужик собирался!
Пожаловаться
Lilium Candidum
Потому как в его помощи нуждается семья , ребенок болен.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Автор непонятно изложила в теме. Оттого и ответы такие получает.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Тоже не поняла, чем автору 7-ое не угодило.
Как будто вот именно 7 марта мужик служебный роман заведет, а не в любой из остальных 250 рабочих дней в году.
Пожаловаться
Сообщение от Мария Демидюк, 12 марта 2013 года в 10:21
Тоже не поняла, чем автору 7-ое не угодило.
Как будто вот именно 7 марта мужик служебный роман заведет, а не в любой из остальных 250 рабочих дней в году.
:D:D:D Улыбнуло про 250 рабочих дней. Может мы такие не дальнозоркие а именно 7 марта наступает 250 день;):up:
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
По моим наблюдениям за мужиками, 7 марта они ощущают себя баранами, которых ведут на убой.
У них итак головняк: где бы купить за вменяемые деньги цветов жене/маме/сестре/дочке, да так чтобы эти веники к моменту дарения не завяли, а тут еще надо натянуто улыбаться и поздравлять с праздником весны и красоты жирную бухгалтершу предпенсионного возраста или проститаршу шефа, которая, стерва, конечно, хороша, но все равно ж никому кроме шефа не дает.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:D:D:D:up::up::up: Шикарно описано))
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
точно! 
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
"проститаршу шефа" - :D:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
эээээээ попрошу не обобщать!!! 
Я секретарь, но с шефом я не сплю и спать не собираюсь. У меня есть муж любимый. И я уж точно не стерва.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Ну так "о присутствующих не говорят" ;)
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Kholodniyvozdukh
Точно! Мой терпеть не может эти массовые нашествия в цветочные магазины.
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Так он даже не гулять, а по рабочим делам... Девушка засиделась дома и завидует.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
попробовать поговорить. времени то прошло достаточно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас