Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 декабря 2012, 16:47, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

срочно....нужен совет

Девочки…..очень нуждаюсь в ваших советах, может кто нибудь был в такой ситуации….я вышла замуж пол года назад, сейчас у меня беременность 3 мес, в начальных неделях беременность протекала очень тяжело, лежала в больнице с токсикозом, после которого похудела на 10 кг…..после выхода с больницы мне не стало лучше, однажды мне на работе стало плохо, я отпросилась с работы и после обеда поехала домой, дома у себя в комнате я пролежала до 12 часов ночи, за все это время ко мне никто не приходил чтоб узнать что со мной случилось (муж, свекровка, свекрь)….звонила и переживала без конца только моя мама….в итоге она не выдержала и решила позвать ко мне скорую и за одно приехать ко мне узнать, что со мной случилось…..тут началось самое ужасное, когда пришла моя мама его мама даже не поздоровалась с ней, наоборот начала кричать на нее, что моя мама не должна была приезжать, что это полное не уважение, что тут за мной все смотрят….также она добавила что я их достала, без конца болею, и будет лучше если мы с ним разведемся….она выгнала мою маму из дома, сказала, чтоб и меня тоже забрала…..мне начала кричать чтоб я сделала аборт…..я думала хотя бы мой муж поддержит, ведь все таки это его ребенок, но нет, он повторил слова своей мамы….я была вообще в шоке…на тот момент я не могла соображать….но я не ушла с мамой…вспомнила слова которые мне все говорили что в семейной жизни всякое бывает….надо терпеть….приехала скорая со мной никто в больницу не поехал, во дворе в машине ждала моя мама….она поехала за скорой в больницу…..там я отказалась ложиться, и позвонила мужу чтоб он забрал меня, а он отправил своего отца, я попрощалась с мамой и уехала….на душе было хреново….через несколько дней,муж попросил прощенья за свои слова, и мы продолжали жить дальше. Прошел месяц родители так и не общаются…..его родители даже не собираются попытаться за общаться….как то я решила съездить к родителям,тогда его мама сказала что в последний раз меня отпускает, и что больше я не буду ездить домой….я вообще в ужасе от нее….рассказала обо всем этом свои родителям….они настаивают чтобы жили отдельно…..я я поняла что мой муж маминкин сыночек, он все делает,говорит и даже думает как она….все наши ссоры только из за нее….я предлагала ему жить отдельно, но он сказал что мы не сможем, типа денег у нас не хватит, хотя мы оба нормально зарабатываем….от всех этих переживании я не набираю вес. Наоборот похудела еще на 2 кг…..сейчас хочу уже его поставить перед выбором…..либо живем отдельно…либо я ухожу….но сама морально готовлюсь к тому что он не пойдет за мной….и мы разведемся….что делать….я вообще потерялась….
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
марисабель, 2 ребенка
лучше сразу развестись - дальше будет хуже. маменькин сынок не исправится никогда((( плавали - знаем(
Пожаловаться
mishkakoala
а глаза у вас только после свадьбы открылись - раньше ни с мужем, ни с его родней не общались?

Пожаловаться
два хомячка пара
+++ я об этом сейчас автору петицию тут накропала, но почему-то исчезло всё. до свадьбы они  видимо были белые и пушистые! ну как можно позволять так с собой обращаться?!
Пожаловаться
mishkakoala
я тоже накропала и тоже исчезло все - повторно писАть не стала.
либо автор чего-то недопонимает (это если мягко сказать), либо тро-ло-ло.
Пожаловаться
два хомячка пара
к сожалению таких дурочек (уж простите автор, другого слова просто не подберу) оооооочень много вокруг....
Пожаловаться
mishkakoala
не отрицаю, но все же считаю, что тро-ло-ло - ни одного ответа ни на один коммент, да еще и тема от гостя. наталкивает на мысль, что чёс это все.
Пожаловаться
два хомячка пара
может вы и правы....
Пожаловаться
Осьминожка
Она уже с десяток одинаковых тем наштамповала!!!И в новых висят даже еще без комментов.
Пожаловаться
░▒▓✿ευτυχία✿▓▒░, 1 ребенок
знаете, я с мужем 6 лет встречалась, выходные вмести с его мамой проводили... и все у нас нормально было-любовь у меня с ней была.
стоило только сыграть свадьбу... -тут все и началаось. описывать не буду это целая поэма, короче -сорвалась баба. как слон лезла в семью нашу, всю ее крушила, хотела сына обратно ( у него папы не было, и мама для него святое). ну и разошлись мы. вернулся он к ней. и что в итоге? она еб@ря завела (шпили вили ей надо, не при сыне же), она взяла его и выгнала из дома. вот и вернулся он к маменьки называется. а она как собака на сене пыталась себя вести.
 что в итоге? нас развела, и его вышвырнула. но зато!!! у него глаза на маменьку открылись. она этого еб@ря содержит машины за 30 тыс у.е. ему покупает, а сын скитается (работать он не привык, т.к. с маменькой у него бизнес был, а он кроме этого ничего делать не умеет)

так что говорить где были мои глаза ДО-поверьте, на месте. и я верю автору. просто автору надо решится развернуться и уйти чтобы не было, а не отрезать хвост по 10см.
Пожаловаться
сейчас посмотрела Вы казашка- у вас другие правила и нравы. зная ваши устои Вы должны уважать и слушаться мужа своего и старших. пойдете вы против вековых устоев, решать только Вам.
Пожаловаться
mishkakoala
а я вот не верю. не верю, что человек, с которым встречались 6 лет был хорошим, а потом ВДРУГ! после свадьбы, да еще с подачи мамы стал плохим. такого не бывает! либо у вас были розовые очки на глазах, либо вы просто надеялись, что после свадьбы все изменится (чего не произошло - а к сожалению или счастью - это уж вам решать).
а автору не верю вдвойне! не верю, что бывают такие дуры, которым муж говорит, чтобы она аборт делала, выгоняет из дома вместе со своими родителями, а она пытается "семью сохранить"! Какую семью? да это разве семья? это хрен знает что и с боку бантик! мать Тереза, блин!
Пожаловаться
Вам бы 2500 тыс лет назад сказали  что и земля круглая-Вы бы тоже не поверили. или 50 лет назад я бы сказала что  беспроводные телефоны будут -вы бы точно меня на костре сожгли.
не верю....
Пожаловаться
mishkakoala
если бы да кабы....
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
я тоже не верю. маменькиных сыночков раскусываю на 2 неделе общения. просто девушкам очень замуж хотелось, вот и внимания не обращали
Пожаловаться
leopardovna, 2 ребенка
мой муж сказал, что любит и меня и свою мать и поэтому мы с первого дня живем отдельно!
Пожаловаться
Felin, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
Какой умный муж!!!
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Я вообще не поняла, что значит "как то я решила съездить к родителям,тогда его мама сказала что в последний раз меня отпускает, и что больше я не буду ездить домой" Вы имеете право ездить, куда и кому угодно вообще-то. 
Пожаловаться
ната, 3 ребенка
вы сейчас должны думать о себе о ребенке и чтобы оба вы были здоровы.а не за причуды мужа и его мамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!идите к маме!!!!!!!!!!!поправляйтесь!!!!!!!!!!!!а муж сам прибежит!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Вас купили на невольничьем рынке по сходной цене?!.....
Вы решать будете, когда и сколько раз ездить к маме, НО УЖ ТОЧНО НЕ СВЕКРОВЬ. Вы так сильно дорожите мужем, который совершенно не дорожит вами? И уж пенять на частые болезни.... это просто.....слов нет! Как будто им вас как залежалый товар с гнильцой подсунули....
Ставьте всех на место, живите свою жизнь с высоко поднятой головой. Или бегите к маме под крыло. Но не позволяйте с самого накчала так себя унижать.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
поживите отдельно от мужа и его родителей, может с мамой своей. а, муж может переосмыслит пока свое поведение и ваше значение в его жизни. А. вы успокоитесь, поправите здоровье, оно для вас сейчас особенно важно. Удачи!
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
если ребёнка, ещё даже не родившегося не жалко, живите как жили. если вам ребёнок важен-то к маме, в нормальную семью.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
маманя отжигает.Сын будет всегда все делать только с её одобрения.

Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Да после такого отношения мои вещи давно бы переехали к родителям вместе со мной! Послала бы эту сумасшедшую семейку к черту и пригрозила бы, что ребенка они НИКОГДА не увидят, раз ужасы такие говорят и делают!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас