Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 декабря 2012, 16:40, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

срочно...нужен совет

Девочки…..очень нуждаюсь в ваших советах, может кто нибудь был в такой ситуации….я вышла замуж пол года назад, сейчас у меня беременность 3 мес, в начальных неделях беременность протекала очень тяжело, лежала в больнице с токсикозом, после которого похудела на 10 кг…..после выхода с больницы мне не стало лучше, однажды мне на работе стало плохо, я отпросилась с работы и после обеда поехала домой, дома у себя в комнате я пролежала до 12 часов ночи, за все это время ко мне никто не приходил чтоб узнать что со мной случилось (муж, свекровка, свекрь)….звонила и переживала без конца только моя мама….в итоге она не выдержала и решила позвать ко мне скорую и за одно приехать ко мне узнать, что со мной случилось…..тут началось самое ужасное, когда пришла моя мама его мама даже не поздоровалась с ней, наоборот начала кричать на нее, что моя мама не должна была приезжать, что это полное не уважение, что тут за мной все смотрят….также она добавила что я их достала, без конца болею, и будет лучше если мы с ним разведемся….она выгнала мою маму из дома, сказала, чтоб и меня тоже забрала…..мне начала кричать чтоб я сделала аборт…..я думала хотя бы мой муж поддержит, ведь все таки это его ребенок, но нет, он повторил слова своей мамы….я была вообще в шоке…на тот момент я не могла соображать….но я не ушла с мамой…вспомнила слова которые мне все говорили что в семейной жизни всякое бывает….надо терпеть….приехала скорая со мной никто в больницу не поехал, во дворе в машине ждала моя мама….она поехала за скорой в больницу…..там я отказалась ложиться, и позвонила мужу чтоб он забрал меня, а он отправил своего отца, я попрощалась с мамой и уехала….на душе было хреново….через несколько дней,муж попросил прощенья за свои слова, и мы продолжали жить дальше. Прошел месяц родители так и не общаются…..его родители даже не собираются попытаться за общаться….как то я решила съездить к родителям,тогда его мама сказала что в последний раз меня отпускает, и что больше я не буду ездить домой….я вообще в ужасе от нее….рассказала обо всем этом свои родителям….они настаивают чтобы жили отдельно…..я я поняла что мой муж маминкин сыночек, он все делает,говорит и даже думает как она….все наши ссоры только из за нее….я предлагала ему жить отдельно, но он сказал что мы не сможем, типа денег у нас не хватит, хотя мы оба нормально зарабатываем….от всех этих переживании я не набираю вес. Наоборот похудела еще на 2 кг…..сейчас хочу уже его поставить перед выбором…..либо живем отдельно…либо я ухожу….но сама морально готовлюсь к тому что он не пойдет за мной….и мы разведемся….что делать….я вообще потерялась….
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эля*
Блин, попала в семейку. Взялась терпеть терпи , держись, соберешься уходить - уходи навсегда.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок, беременна None
уходите! свои нервы то дороже! и тем более,у вас малыш! его пожалейте. плюньте на вашего мужа и его дебильных родителей
Евгения Артёмова, 3 ребенка
Какой кошмар! Маяй, если хотите сохранить себя и собственное достоинство, езжайте к своим родителям, или попытайтесь жить одна, но поближе к родным, вам сейчас нужен покой, возьмите все в свои руки, если муж пойдет за Вами то это ваш человек, если нет то это типичный маменькин сынок, который не нужен ни вам ни ребенку(такой отец просто ничего не сможет дать своему ребенку). Вы молоды и красивы, и даже с ребенком на руках сможете найти своего человека и свое счастье. Меня все три беременности муж на руках носил, со всеми моими заскоками, наши родители уважают друг друга и дружат, за 11 лет моих отношений с мужем свекровь мне и слова поперек не сказала, даже не смотря на то что я далеко не подарок, просто я в первую очередь уважаю себя, свою личность, поэтому люди понимают что ни сломать меня ни прогнуть под себя меня ни кто не сможет................... Вы успокойтесь, всякое в жизни бывает, поживите отдельно от мужа, побалуйте себя вкусностями, ешьте то что хочется, ведь каждый человек сам строитель своего счастья, принимайте смелые решения и все у вас получится. А ошибки, без них никуда, на мой взгляд ваш муж, это ошибка, не повторяйтесь........................................ищите лучшего, а лучше пусть он сам вас найдет! С наступающим!!! 
Наташа Раззоренова
крепостное право, вроде, уже давно отменили
Bantik, 2 ребенка
Вы конечно меня извините, но мужей может быть много, а ребенок один и он все чувствует и переживает с вами.Поэтому лучше уйти, если вам ребенок дороже ,а если муж вас любит он пойдет за вами,а если не пойдет-зачем такой отец вашшему ребенку.
женечка, 1 ребенок
пипец!!! А про свою маму вы подумали??? блин она за вас переживает и только она из всей вашей "семейки Адамс" хотела вам помочь а ее еще и унизили выгнав, и вы даже не вступились. Честно я бы за маму порвала, отвечаю. Ладно  меня бы как то там неуважали но если касается моих близких пипец я бы их всех там так уделала, они бы меня всю жизнь как страшный сон вспоминали.  
Татьяна Р.
У вас есть родители, которые вас любят и заботятся о ва, есть куда вернуться.  Не переживайте и берегите себя и ребенка.  
Анна
мужчины приходят в нашу жизнь и уходят--а дети всегда с нами.Уезжайте к родителям.Пройдет время и начнется Новая жизнь!!!Никогда не бойтесь начать все сначала!!!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас