Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 февраля 2014, 01:00, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Срочно!!!!!

Девочки, привет, всю ситуацию пока не могу описать, коротко, девушка 27 лет ушла из дома( от родителей) забрала паспорт  и свои деньги, родители ищут ее, находят и вызывают полицию и психушку, те не нашли оснований и ее не задержали, а родители ее продолжают преследовать, она сейчас в шоке, ее родители утверждают, что она ненормальная и ее преследуют, что ей делать? Она хочет идти в полицию и писать на них заявление, чтоб к ней не приближались, я сама в шоке от ситуации и не знаю, что ей посоветовать, она сейчас у меня, а они пообещали придти с полицией и врачами и выломать дверь(это бред, я знаю), но что ей делать-не знаю, подскажите! (Она не больная, дело в родителях).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mak_@ly, 1 ребенок
пусть бежит как можно дальше, можно даже фамилию сменить(( в голове не укладывается такой бред((
Пожаловаться
***Адвайта***
сама в шоке....
Пожаловаться
Ourse, 2 ребенка
Как вариант - девушке надо добровольно пройти обследование у психиатра и уже со справкой о вменяемости пригрозить судом преследователям!
Пожаловаться
***Адвайта***
есть такая справка
Пожаловаться
Ourse, 2 ребенка
Ну тогда в чём проблема? Совместное заявление в прокуратуру, или 2 разных: Ваше - по поводу незаконного проникновения в жилище и её - по поводу незаконного преследования. 
Пожаловаться
Ourse, 2 ребенка
Да, и неплохо было бы приложить к заявлению хотя бы аудиозапись "переговоров"(лучше видео)
Пожаловаться
Aлина
Ей же не 17 лет, что они ей могут сделать? Она не состоит на учете или может лежала в спец. учреждениях? В чем их претензии? Не может все быть на ровном месте...
Пожаловаться
***Адвайта***
долго рассказывать, она здоровая, мои предположения-это жилье, я пока не могу описать...
Пожаловаться
Aлина
Она не собралась замуж за неугодного? А так она идет и пишет встречное заявление на родителей, можно с участковым пообщаться, взять от него письменно, что не привлекалась, не дебоширка и т.д. с места работы, с поликлиники справки, чтобы все на руках было, если на нее что клеветать будут. А так только уезжать.
Пожаловаться
***Адвайта***
нет, там все запущено, я в шоке, ее обвиняют в невменяемости... а справки утверждают в обратном...
Пожаловаться
Вероника Дмитриева
Ну и что беспокоиться, если есть справка на руках?!!!!! Даже, если придут сотрудники полиции, то ничего они ей не сделают, а только усомнятся в вменяемости родителей. Кошмар!
Пожаловаться
Mila-ja
ну может она что то не совсем адекватное совершила...вся ситуация не известна,совет тяжело дать
Пожаловаться
***Адвайта***
нет, ничего
Пожаловаться
Zzzzzzz, 2 ребенка
Объявить ее невменяемой и распоряжаться долей?
Пожаловаться
Натали
А она не их деньги взяла?
Пожаловаться
***Адвайта***
нет, свои
Пожаловаться
Сообщение от ***Адвайта***, 21 февраля 2014 года в 01:13
нет, свои
так ты или расскажи ситуацию по нормальному.... блин в угадайку играем(((( или зачем тогда тема??? помогите, не знаю как, не знаю в чем.... зная ситуацию, девочки могут дать дельные советы, даже из своего опыта...
Пожаловаться
***Адвайта***
Тань, не могу сейчас описать, она не может выйти из моей квартиры, там ее ждут родители, которые угрожают ей, мы сейчас в напряге, я просто хочу знать, может ли она полицию на них вызвать, что они ее преследуют? мы не знаем что делать, ее родители возле подъезда, мы их не пускаем, но они хотят ее забрать и в психушку сдать, почему некогда объяснять
Пожаловаться
Сообщение от ***Адвайта***, 21 февраля 2014 года в 03:20
Тань, не могу сейчас описать, она не может выйти из моей квартиры, там ее ждут родители, которые угрожают ей, мы сейчас в напряге, я просто хочу знать, может ли она полицию на них вызвать, что они ее преследуют? мы не знаем что делать, ее родители возле подъезда, мы их не пускаем, но они хотят ее забрать и в психушку сдать, почему некогда объяснять
милицию ты на ее родителей вызвать не можешь.....нет угрозы жизни и имуществу....налей ей стаканчик успокоительного или алкогольного.... и байки...утро вечера мудренее.
утром маякни в личку какая ситуация. ок? придумаем что делать.
Пожаловаться
***Адвайта***
все, она уже спит, завтра собралась идти в полицию, ну и ночка(((( у меня нет слов((( я в шоке((( я пока не могу все описать, весь день, так как я в ах......е, мне ее жалко.... моя мама сказала, что пусть идет к ней жить, так как ее мама помотала нервы и моей маме и олеське и мне и еще куче людей(
Пожаловаться
а что она в полиции скажет???? мама обижает??? не смеши.... семейные разборки..поговорят и все.
27 лет взрослая тетя, работает...ну сняла комнату-квартиру , в чем проблема, даже на предоплату и обустройство я думаю , вы друзья всегда поможете. Пришла домой, собрала вещи-доки и досвидос.... 
в 17 -18 лет люди начинают жить самостоятельно и в других городах... а тут и работа и друзья, не вижу препятствий для отползания от отчего дома.
Хоть в личку чиркани, в сем суть?
Пожаловаться
***Адвайта***
я ей тоже самое сказала и посоветовала договорится-бесполезно, там пипец, не могу пока написать, да и тяжело мне, что там творится, я не пойму, и мама моя не понимает, вот где пипец.
Пожаловаться
ну ладно мама.... ей , понятно дело, нехотца думать о чужих проблемах....ей своих забот хватает...маме скажи, что подруга перекантуется выходные и все будет хорошо. что вы подруге не можете отказать в помощи в данной ситуации.
с утра пошерстите авито и циан, поищите квартиру. девушка где, кем  работает?
Пожаловаться
***Адвайта***
Мама моя посоветовала ей помочь, в итоге я вляпалась....там такая история...мне жаль девушку и моей маме ее аль, но ее родители-(((((
Пожаловаться
Сообщение от ***Адвайта***, 21 февраля 2014 года в 04:01
Мама моя посоветовала ей помочь, в итоге я вляпалась....там такая история...мне жаль девушку и моей маме ее аль, но ее родители-(((((
плюнули и растерли.... под дверями эти родители ночевать не будут, все уж скоро на работу.... за выхи решите вопрос с жильем. я в другом (незнакомом ) городе кв. буквально за час нашла. 
поможешь обустроится, отметите новоселье и на свежую голову сядете думать , что делать дальше и как жить. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас