Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2013, 12:48, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Спасибо огромное

Всем привет!Спасибо Вам огромное за помощь советами и поддержку! (http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos...). Согласилась с большинством, переезжаю и ничего не делаю)))))Отправлю завтра ребенка и займусь собой)))))Надоело быть во всем виноватой!Немного тоскливо на душе, но надеюсь всё изменится!Вы все мне очень помогли в такой непростой ситуации. Вы все такие молодцы)))))Есть небольшой вопрос: есть ли среди Вас те, кто не общается со своими родителями и почему? Темка поболтать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ируся, 2 ребенка
Всё будет хорошо!!!!!!!! Общаюсь с мамой, но очень ограничено - она на меня вываливает воз проблем, негатива, претензий - не выдерживаю..... поэтому ограничила очень общение....да, обидно, а что делать? мне тоже жить нужно - семья, дети, работа...

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Я вот думаю, что так и нужно!Общаться, но в умеренных дозах)))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Правильно. Я просто устала себя чувствовать постоянно виноватой, и должной... у Вас что-то похожее было, но круче..
Пожаловаться
Круче не то слово!Но надеюсь всё наладится, нужно только время
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Я не общаюсь.
В подробности вдаваться не буду-двумя предложениями не обойдешься.Просто скажу,что от того,что мы не общаемся лучше обеим сторонам.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
У моей мамы очень жесткий хар-р. Последний раз,когда звонила ей пожаловаться на ситуацию одну,ожидала слов поддержки. Но на меня был вылит такой ушат всего!!!!!!!!!! Не общаемся  сней уже больше месяца. Не потому,что я такая хорошая,а она плохая,а потому,что я не знаю,что ей сказать ,о чем рассказать. Раньше были такие случаи. Но как-то закрывала глаза. А последний просто обидел. Хотя и переживаю. Я привыкла созваниваться  сней каждый вечер.

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
..." Я привыкла созваниваться  сней каждый вечер."...Ваша мама, может быть-тоже ...
..."я не знаю,что ей сказать ,о чем рассказать."---Мне кажется, что для звонка родной матери- не так уж много слов и нужно...
Пожаловаться
., 1 ребенок
Мы два месяца назад свёкра похоронили, так меня вырубает, как мой муж с матерью своей общается: Как дела? Что надо? Ну ладно пока!
Я говорю, чтоб спросил,выходила ли на улицу, кто звонил, что сказал, чтоб передачу с ней какую-нибудь обсудил. Мне кажется с мамами нужно разговаривать, правда если они адекватны и слова не переворачивают.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
я общаюсь с мамой фрагментарно, с папой в принципе давно не общаюсь.

Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
а с папой почему не общаетесь? если не секрет, просто мои родители в разводе и я с отцом не общаюсь вообще и уже много лет, но сестра младшая общается иногда.
А с мамой я разговариваю каждый день по телефону, но через выходные к ней с семьей, и через выходные к маме мужа, его папа к сожалению больше не с нами.
Пожаловаться
та же история, что и у вас. брат общается с отцом, я - нет.
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
просто иногда мне именно общения с отцом не достает. когда свекр был жив не так остро ощущалось, а сейчас тяжелее,я его уход(свекра)очень тяжело переживала
Пожаловаться
мы с отцом никогда не были близки, так что я не переживаю по этому поводу.
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
спасибо, что ответили   
Пожаловаться
без проблем;)
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Лично для меня с мамой не общаться было бы дико. К сожалению, я не могу с ней общаться - она только в моей памяти. Очень жалею, что ее нет со мной:(

Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Моя одногруппница долгое время не общалась со своей мамой, та на свадьбу даже не пришла... Всё потому, что мамина хорошая подруга познакомила её с молодым человеком, а мама против была, но не против молодого человека, а против того, что их вообще знакомили, типа сама должна встретить, а сводничество не приняла... Сейчас вроде отношения потеплели, но все равно не то...
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Было такое, разъехались, не общались год... тяжело было, переживала. Теперь все хорошо, находим общий язык и поддерживаем друг-друга.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вы молодец. Рада за вас. А мама подумает 100 раз и примет правильное решение. Я с папой неделю не разговаривала, после того как он сказал, что третьего рожать не надо, надо аборт. Потом он понял, что все равно по моему будет. Он смирился.

Пожаловаться
Мне мама тоже про аборт говорила, но я как-то быстро поставила её на место, и  теперь хожу с пузиком)))))Жалко, что в остальном не получается наладить с ней взаимопонимание
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Справились тогда, справитесь и сейчас. Мама поймет, я уверенна.
Пожаловаться
Julia Jlia
 мой муж почти не общается со своими родителями, они написали когда то сценарий  ЕГО жизни, а он зараза не соответствует))  Каждое общение это упреки с их стороны  и оправдания с его стороны, ему это очень тяжело))))
Пожаловаться
Вот как Вы точно написали - пишут сценарий)))порой так и бывает.
Пожаловаться
Лиса
С родителями общаюсь, и надеюсь у вас все будет хорошо)
Пожаловаться
VP VP
Я не общаюсь со своим отцом. Он меня никогда не любил. И я его соответственно тоже. Не страдаю по этому поводу.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас