Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2015, 22:23, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Спасибо

Девочки,всех с Рождеством!!!Спасибо всем отзывы на фото,не смогла сразу ответить.Пришел муж с работы,остался с младшей,а я бегала к старшей,помогала готовить на завтра.Отвечаю всем сразу!!!Рожать на Рождество интересно,все врачи врачи были пьяненькие,родила я ее в 18,похожа она на своего отца или точнее на его мать.Бабушкой я пока не стала,моей младшей три года,но я уже хочу что бы у дочки появилась лялька!!!!!Еще раз всем спасибо!!!С праздником!!!:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Когда я рожала, все врачи трезвые были и 6го, и 7го
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
не верю(с) они вообще всегда под мухой. я точно знаю
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
алкоголики-тунеядцы?;)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
именно.тока и пьють на работе))дома жеж некогда-отсыпаются:D:D:D
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
я так и знала
с пьяными медиками один раз сталкивалась за всю жизнь, когда в 2008 скорую вызвала в 27 недель с угрозой. Скорая ехала 2 часа, приехал пьяный врач и хмельной фельдшер. Вот врач пытался меня в БСМП в нефрологию отправить:D:D:D. Пока ему фельдшер русским языком не объяснил, что меня в роддом надо везти:D

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
везде бывают исключения, к сожалению. у нас были преценденты,сразу увольняли.неужели нельзя потерпеть до конца смены,если даже прям горит
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Я от своего гинеколога за 8 лет ни разу амбре не слышала. Может в отпуске он и употребляет, но когда не в отпуске приедет в любое время дня и ночи. Даже не слышала перегарчик и не видела в руках спиртное. когда на выставке с ним встретились, он собаку свою выставлял, хотя многие собачники на выставке любят шашлычок с выпивоном потребить
Пожаловаться
Net
мой дядя хирург (больница св.Владимира) как-то рассказывал про то, как священник из церкви при больнице с ними пил вино)
но у него в отделении за больше чем 40 лет работы не было пьяных эксцессов) дети от нуля до 15, торакальная хирургия
Пожаловаться
C
И моей младшей 3 года.:)
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
все пьяные...
Пожаловаться
Юляшка ***
А я рожала на день медика, и тоже все трезвые были))))

Пожаловаться
Евгения Железняк, 1 ребенок
Какая вы самоотверженная)))))Моей тоже 21, но я как-то не хочу, что бы у нее была лялька)))
Пожаловаться
Конфета, 1 ребенок
Не знаю,может быть,меня соседи обсудили,когда увидели меня с животиком в 37:),ну и флаг им в руки.
Пожаловаться
C
А у меня живота не было видно ,еще и в зимней одежде,так многие долго были уверены,что я внучку везде за собой таскаю.:)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
37 совсем не возраст для сплетен)))
моя мама последний раз в 46 собиралась, но спланировать не вышло, а хотела, чтобы у всех детей была разница в 10 лет (25, 36 и....)

а свекровь мужа родила в 43, но у нее и первая беременность пришлась почти на 37
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Конфета, 6 января 2015 года в 22:31
Не знаю,может быть,меня соседи обсудили,когда увидели меня с животиком в 37:),ну и флаг им в руки.
Меня в 42 одни осудили, другие обзавидовались
Пожаловаться
Шелена ***
:shock:Чему? неужели есть такие?
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
А тому, что сами не решились. Особенно те, у кого один ребёнок или аборты
Пожаловаться
Шелена ***
Может быть.
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
Так может когда дочке будет 21 и мысли другие будут
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
Ничего себе врачи пьяненькие.Я бы побоялась рожать у таких врачей:shock:

Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Elena)))))), 6 января 2015 года в 22:28
Ничего себе врачи пьяненькие.Я бы побоялась рожать у таких врачей:shock:
Домой бы ушли?
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
да и незнаю , что лучше;)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Elena)))))), 6 января 2015 года в 22:35
да и незнаю , что лучше;)
В смысле-что лучше?
Куда Вам деваться с подводной лодки?:D
Не секрет, что пьют и в р/д...
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
Конечно ни куда не деться.Но я поражаюсь как можно выпивать на смене, когда занимаешься таким ответсвенным делом. Это вам не картошку продавать.Потом дети инвалиды
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас