Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

спамеры

Добрый день. Как донести до членов своей семьи, что меня раздражают их сообщения в вайбере и в воцапе. Нет ,не просто сообщения, а различные картинки, видео, пожелания, открытки с якобы умными мыслями и т.д и т.п. Уже год я прошу сестру , а сейчас и мама подключилась. Ну я понимаю прислать открытку на др или любой другой праздник, но когда мне постоянно шлют всякий интернетный мусор!!!! Попросила сейчас маму не делать так больше, просто попросила не слать подобные сообщения, что тут началось! Я оказывается, в принципе не хочу получать от неё ничего и что ж я такая раздражительная и в итоге как же я её обидела!!!
Ррррррррррррррр! А ведь я была абсолютно спокойна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Света, 2 ребенка
просто при появлении этих шлаков нажимайте "очистить чат". я так и делаю
Пожаловаться
яна
Также
Пожаловаться
так ведь все равно отвлекаешбся, чтобы посмотреть, что пришло. благо у меня сейчас телефон простой (требование на работе), без всяких ватсапов.я прямо кайфую.
Пожаловаться
Серая Жаба
меня тоже эти картинки бесят. но, слава богу, мне их присылает только лучшая подружка))) я ей прямо говорила, что меня это бесит)) а она ржет и горворит, что ей это нравится, а я должна терпеть)))
вот и терплю))
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Вот и мне сестра говорит, чтоб я не парилась, ей видите ли нравится
Пожаловаться
Многократно просила подругу не присылать мне подарки в одноклассниках. Они вечно у меня тормозят или виснут.
Хрен вам. Шлет и обижатся, что я их не принимаю
Пожаловаться
Анна/Анна
Закидайте её всякой хренью в ответ. Выберите время, и принципиально посылайте и посылайте, до посинения.
Пожаловаться
очень тяжело доносится
года 3 отучала подругу слать "письма счастья", она перестала, подросла ее дочь, так дочь начала
может один раз не полениться и отправить 50 штук по картинке противной
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Вот письма счастья пока не шлют
и на том спасибо
Пожаловаться
раньше в почтовый ящик кидали)))) незнакомые люди
видимо кто-то яростно желает, чтобы я всякую фигню людям рассылала
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Мне так жена двоюродного брата мужа слала эти письма счастья-типа не отправишь 10 лучшим друзьям,счастья не будет)нуя и пересылала ей их обратно тут же)раз верит,пусть занимается дальше фигней)))полгода ей понадобилось чтоб понять что к чему)но мне хоть слать перестала)))
Пожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
У меня подруга такая есть, в день картинок по 20 шлет. я отключила уведомления от нее. Раз в неделю чищу.
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Также. Куча народу в списке, кто любит заниматься подобной фигней. Отключила оповещения, потом удаляю не глядя.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Аналогично. Не просматривая, очищаю. Товарищей в режим без уведомления
Пожаловаться
KMD
Молча стирайте все, без обратной реакции. У вас явно разные интересы в жизни.
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
В последнее время так и делала, но теперь подключилась мама.
Пожаловаться
KMD
И с мамой так же. На нужные сообщения отвечать, спам оставлять без ответа, молча стирать и все.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
ну вы де можете отключить сохранить на внутреннюю память и уже не открывая вы сотрете и все а на ответ не отвечаете...зашли...увидели картинку...ога правда размазанная будет и сразу вышли ...может позде поймут...что смысла вам нету слать
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
Я маму предупредила, я понимаю, что она открыла для себя мир инета и слезливых картинок, но для меня это давно уже пройденный этап, и предложила обмениваться Этим с другими пенсионерками, кому это тоже интересно. Тёте пока ничего не говорю, она у нас нервная и обидчивая, просто никак не реагирую на послания, может ей самой вскоре надоест)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Бесит, когда в классный чат одна дама то картинки шлет, то последний раз прислала про митинг против строительства мусорного завода. Уже не выдержала и съязвила: Предлагаете всем классом на митинг выйти? Пока замолкла
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
в классный
я в армейский вступила. части, где сын служит. это ж мрак. начинается - утречко добренькое, дорогие мамулечки! как там наши солдатики, уже проснулись, покушали, построились (тока что не пописяли), хорошей им службы! а нам осталось 300 дней. а нам 258! и так мамулечки в зависимости от широты просыпаются часа 4, обмениваются картинками и слюнями. если у какого сына днюшечка, плюс 200 сообщений.и так до конца дня. нидайбох праздник какой, то вообще. какую-то реальную инфу если надо, вопрос задать - утонешь в хламе. вышла я нафиг
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
)))))))))
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок

Кошмар
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
еще потом пишет мне видимо админ - ой, а что же вы вышли, может по ошибке, пригласить вас еще раз :)
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru