Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Совет

Все привет))) Сегодня
наконец-то пятница)))) Погода супер, настроение хорошее)

Вчера звонила моя близкая подруга, плакалась
и жаловалась на жизнь. Есть у нее парень, живут 3 года вместе, год до этого
встречались. Замуж он ее не зовет, мол молодой еще. Она все понятное дело
делает как жена, стирка, готовка, глажка и т.д. На сколько я знала что он не
пьющий. А вчера сказала мол выпивать начал, стал дерзкий, хамит ей всегда. Вчера
опять выпил, и когда она пришла домой, стали ругаться. В общем слово за слово и
понеслось. Кучу ей «приятностей» наговорил. И ушел! К слову, он ее
обеспечивает. Работа конечно у нее есть, она работает, но получает в 1000 раз
меньше чем он. Кв съемная, теперь она не знает где взять деньги что бы оплатить
кв.

Что ей
посоветовать? Мне ее очень жалко, хорошая девушка, не гулящая не пьющая.
Хорошая хозяйка и красавица.               

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Ничего не советовать. Выслушать и не лезть. Они завтра сойдутся, а Вы виновата останетесь

Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
вот вот!!
 у нее своя голова! потом что не так, то вы и будете крайняя!
 пусть живут как хотят!
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Frida
да-да-да:up::up::up: у меня такое же кино - крестная моего сына, близкий мне человек, но иногда мне хочется ее прибить. 3 года "волындаются" месяц живут - два не живут, месяц живут и т.д. но при каждом их расставании сопли куме вытираю я и по телефону раз по 10 в день еще с ней разговариваю, уже никакого здоровья не хватает) 
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Привет! еду завтра в вашу сторону))))
Пожаловаться
Frida
привет. я сегодня пасхальные куличи буду печь, 2 вида - заезжай завтра,  с собой заверну, еще и холодца дам))))
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
не доеду немного до границы)))я ж не выездная
высылай почтой))))
Пожаловаться
Frida
прикинь? холодец почтой:D
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
холодец я не ем. а куличи штук 5 слопала б за раз. Вчера 5-ку открыли возле дома, я накупила, полночи трескала))))
Пожаловаться
Frida
я не ем ни то, ни другое, но холодец картинка получился - прозрачный как слеза))))) куличи буду по одному старому рецепту делать, а вторую порцию по новому - хочу сравнить
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
для начала вернуться домой ( к родителям, ну или где она раньше жила), затем найти новую работу, а потом и нового МЧ- нынешнего слать лесом,когда будет выполнять первый пункт.Как то так

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Тут по-моему все ясно, хорошо , что ушел
Пожаловаться
Бабочки в животе
Она и сама понять не может, рада она или нет.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Они еще мало живут, потом бы тяжелее ей было раставаться
Пожаловаться
Бабочки в животе
за эти годы ей хватило сверхом. Он еще любитель все бить и крушить вокруг. И вчера ей сказал, что еще если она слово скажет он всю кв разнесет. Хотя он все туда покупал.
Пожаловаться
Сообщение от Бабочки в животе, 18 апреля 2014 года в 09:56
за эти годы ей хватило сверхом. Он еще любитель все бить и крушить вокруг. И вчера ей сказал, что еще если она слово скажет он всю кв разнесет. Хотя он все туда покупал.
я бы с таким даже жить не стала... истеричка в мужском роде... а дети будут, он тоже будет все крушить? на фиг надо, еще детей покалечит в порыве своей истерики.
Пожаловаться
Бабочки в животе
вот этого она боится больше всего
Пожаловаться
Сообщение от Бабочки в животе, 18 апреля 2014 года в 10:35
вот этого она боится больше всего
а чего бояться и молчать? головой надо думать. Если он сейчас истерит, то что дальше будет. Потом дойдет до того, что он будет мать избивать на глазах. Да на фиг мне к примеру такое счастье. У нас в семье такого никогда не было. Папа к маме всегда относился и относится с трепетом. Никогда не обижал. И муж ко мне относится хорошо, и я точно знаю, что он всегда будет держать свои эмоции под контролем, и такого поведения не допустит. И я сама точно знаю, что если мужчина позволит по отношению ко мне такие выпады, я с ним точно никаких отношений после этого иметь не будут. Я себя не на помойке нашла, чтобы позволять к себе так относится. Нужно уметь себя ценить и не быть хоть чуточку независимой от таких "экземпляров".
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Поменять работу, уйти от МЧ. И в новых отношениях не начинать сразу вместе жить, если уж ей так замуж хочется

Пожаловаться
Бабочки в животе
у нее уже возраст как бы что бы замуж выйти, да и сама она деток хочет.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ей 40-45?

Если меньше, то не фиг парится. 
Пожаловаться
Бабочки в животе
вдвое меньше) :)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Уууууу. Тогда о каком возрасте вы говорите? Она молодая еще девчонка!
Она же себя не на помойке нашла. чтоб обстирывать и обглаживать мужика, который на нее плюет с высокой колокольни и говорит, что ему рано женится, а получать бесплатные услуги по уходу и бесплатный секс он готов.
Пожаловаться
Бабочки в животе
Ну да, хорошо устроился, бесплатная горнечная.
Пожаловаться
Юлия Я, 2 ребенка
Зачем жить с человеком, который тебя не ценит и не уважает?

Пожаловаться
Подпишитесь на нас