Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 июня 2010, 11:32, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

SOS

Что подарить мужу на 23 летие?????Всю голову себе уже сломала,помогите пожалуйста))))Заранее спасибо)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Джордан., 1 ребенок
А спросить у него нельзя? Мы так всегда делаем, что бы не промахнуться, бюджет то общий. Что тебе хочется, дорогой? Ничего? Тогда посмотрите на то, что у него нет.
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка, беременна 37 недель
Он говорит у меня все есть))))И у него есть все((((Телефон?Только новый купили))Что-то в комп,тоже все нулевое(((и.т.п
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Кошелек у него хороший? Часы?
Пожаловаться
Часы тока вчера купил,кошелек неделю назад обновили(((
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Слушайте, тогда роллы и вы голенькая на столе, а они на вас, нет стола? Тогда стол в подарок! А ещё текила и соль вам в пупочек, что бы слизывал. Или он текилу не пьет и роллы не ест? Тогда не знаю...
Пожаловаться
хорошая идея
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Если всё это на меня перенести, то на мне бы был шашлык с картошкой и по бутылке пива торчали в подмышках, а самое сложное - это сделать губочки пельменями, их выпячивать и не заржать! С днём рождения, душа моя!
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
У меня подобная проблемка))) Только мужу 25 будет. Вот он попросил, чтоб я телефон новый ему подарила))) Осталось только деньги у него взять - ему же на подарок))))

Пожаловаться
ВЫ хоть знаете что дарить)))
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
A ja u muzha kartochku beru obichno...
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Я вот может хочу роллами обожраться, а он мне букет шикарный принесёт, который завянет через 3 дня, на фиг он мне нужен? Я лучше роллы съем и на весы потом вставать буду бояться, ну у меняж День Рождения, можно)
Пожаловаться
Ой я с вами роллы есть и весов бояться)))
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Я вот каждый раз думаю, все потраченные на еду деньги, висят на моих боках и стоят на весах! Ну вот зачем нужна была это пицца в 11 вечера? Каждый раз себе это говорю и потом забываю! Ну это же лучше, чем букет... Балин(
Пожаловаться
Как мы похожи)))
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Может мы внебрачные сестры Хосе Игнасиаса?)
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
А потом без денег сидеть и зубы на полку денька на два, а потом снова в форме, ой, я такая красавица стала, жрать правда хочется, пойдем ка с тобой, душа моя, в кафешечку, и снова тоже самое)))
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Пожаловаться
СПС)А что тут по вашему подарить можно?
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Я на 23-е заказывала мыло ручной работы. Есть у одного автора серия - автомыло (со значками автомобильных фирм).

На День рождения мужу заказала эксклюзивный свитер с его фотографией. Смотрите сами, выбирайте.
Этот сайт хорош тем, что все вещи согреты руками мастера. Это не магазинный ширпотреб.
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Любовь
а я знаете тож на др немогла придумать, а ща все само собой, то ему нужен процессор, теперь хочу гитару подарить, вобщем приглядитесь чем он увлекается и может поймете чего ему не хватает
Пожаловаться
Все чем он увлекается тока обнавоенно,а пылезборник какой-нибудь не охота дарить)
Пожаловаться
Moj poprosil na den rozhdenija shtangu... Chtob podtjagiwatsja w kwartire. NA potolok w detskuju powesim.
Ja na rozhdenie malisha uzhe zakazala- posudomoechnuju mashinku... A wot na swoj den rozhdenija i ne znaju, chego bi mne pozhelat...

Пожаловаться
А мой не просит,и говорит все есть((В этом и проблема(
Пожаловаться
Tajnie zhelanija? mozhet chego-to hochetsja, a ne mozhet sebe pozwolit? U menja muzh tozhe tak goworit. Wsjo est, nichjo ne nado. A potom smotrit w inete chto-nit, ja kraem glaza gljanu, wsjo jasno, chego mu hochetsja. POtom sprashiwaju, a zachem wot takaja shtuka, nu on s ogonkom w glazah rasskaziwaet- a, jasno. Znachit hochet. A esli bez woodushewlenija- prosto smotrel...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас