Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 июня 2010, 11:32, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

SOS

Что подарить мужу на 23 летие?????Всю голову себе уже сломала,помогите пожалуйста))))Заранее спасибо)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Джордан., 1 ребенок
А спросить у него нельзя? Мы так всегда делаем, что бы не промахнуться, бюджет то общий. Что тебе хочется, дорогой? Ничего? Тогда посмотрите на то, что у него нет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Integra, 2 ребенка
Он говорит у меня все есть))))И у него есть все((((Телефон?Только новый купили))Что-то в комп,тоже все нулевое(((и.т.п
Джордан., 1 ребенок
Кошелек у него хороший? Часы?
Integra, 2 ребенка
Часы тока вчера купил,кошелек неделю назад обновили(((
Джордан., 1 ребенок
Слушайте, тогда роллы и вы голенькая на столе, а они на вас, нет стола? Тогда стол в подарок! А ещё текила и соль вам в пупочек, что бы слизывал. Или он текилу не пьет и роллы не ест? Тогда не знаю...
Integra, 2 ребенка
хорошая идея
Джордан., 1 ребенок
Если всё это на меня перенести, то на мне бы был шашлык с картошкой и по бутылке пива торчали в подмышках, а самое сложное - это сделать губочки пельменями, их выпячивать и не заржать! С днём рождения, душа моя!
Оксана, 2 ребенка
У меня подобная проблемка))) Только мужу 25 будет. Вот он попросил, чтоб я телефон новый ему подарила))) Осталось только деньги у него взять - ему же на подарок))))

Integra, 2 ребенка
ВЫ хоть знаете что дарить)))
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
A ja u muzha kartochku beru obichno...
Джордан., 1 ребенок
Я вот может хочу роллами обожраться, а он мне букет шикарный принесёт, который завянет через 3 дня, на фиг он мне нужен? Я лучше роллы съем и на весы потом вставать буду бояться, ну у меняж День Рождения, можно)
Integra, 2 ребенка
Ой я с вами роллы есть и весов бояться)))
Джордан., 1 ребенок
Я вот каждый раз думаю, все потраченные на еду деньги, висят на моих боках и стоят на весах! Ну вот зачем нужна была это пицца в 11 вечера? Каждый раз себе это говорю и потом забываю! Ну это же лучше, чем букет... Балин(
Integra, 2 ребенка
Как мы похожи)))
Джордан., 1 ребенок
Может мы внебрачные сестры Хосе Игнасиаса?)
Джордан., 1 ребенок
А потом без денег сидеть и зубы на полку денька на два, а потом снова в форме, ой, я такая красавица стала, жрать правда хочется, пойдем ка с тобой, душа моя, в кафешечку, и снова тоже самое)))
Дарт Вейдер
Integra, 2 ребенка
СПС)А что тут по вашему подарить можно?
Дарт Вейдер
Я на 23-е заказывала мыло ручной работы. Есть у одного автора серия - автомыло (со значками автомобильных фирм).

На День рождения мужу заказала эксклюзивный свитер с его фотографией. Смотрите сами, выбирайте.
Этот сайт хорош тем, что все вещи согреты руками мастера. Это не магазинный ширпотреб.
Integra, 2 ребенка
спасибо)
Любовь
а я знаете тож на др немогла придумать, а ща все само собой, то ему нужен процессор, теперь хочу гитару подарить, вобщем приглядитесь чем он увлекается и может поймете чего ему не хватает
Integra, 2 ребенка
Все чем он увлекается тока обнавоенно,а пылезборник какой-нибудь не охота дарить)
Moj poprosil na den rozhdenija shtangu... Chtob podtjagiwatsja w kwartire. NA potolok w detskuju powesim.
Ja na rozhdenie malisha uzhe zakazala- posudomoechnuju mashinku... A wot na swoj den rozhdenija i ne znaju, chego bi mne pozhelat...

Integra, 2 ребенка
А мой не просит,и говорит все есть((В этом и проблема(
Tajnie zhelanija? mozhet chego-to hochetsja, a ne mozhet sebe pozwolit? U menja muzh tozhe tak goworit. Wsjo est, nichjo ne nado. A potom smotrit w inete chto-nit, ja kraem glaza gljanu, wsjo jasno, chego mu hochetsja. POtom sprashiwaju, a zachem wot takaja shtuka, nu on s ogonkom w glazah rasskaziwaet- a, jasno. Znachit hochet. A esli bez woodushewlenija- prosto smotrel...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас