Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 мая 2011, 12:28, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сон...

Здравствуйте, всем! Сегодня приснился не очень хороший сон и может кто-то сможет мне его хоть немножко истолковать, так как на данный момент жизни мне это очень важно.Сон состоял из отрывков. Первый- мы с подругой и моей дочерью идем ночью по широкой улице, переходим через дорогу и какая-то странная женщина начинает нас обвинять в чем-то, мы пытаемся от нее уйти и у меня ощущение, что она сейчас в спину меня ударит ножом. В общем убежали, а там нас встретили мои друзья, стали ее искать, не нашли.(Это происходит в том городе в котором я живу сейчас).Потом я оказываюсь на берегу реки в деревни своей бабушки(из детства),с другим своим другом и когда я заглянула с берега в воду,там все было в дохлой рыбе, я посмотрела под ноги, все было в дохлых крысах, потом трамвай перевозит меня опять таки со всеми друзьями в город моих родителей, где я жила раньше и я кричу водителю остановиться, а он все не останавливается, подвозит нас всех практически к моему дому и выпускает(у меня не хватает 1руб. с ним расплатиться).Спасибо тем кто весь этот бред прочитал, подскажите пжл.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tasha
Помоему вы просто перенервничали, и поэтому такой сумбур сниться. А вообще плохое во сне означает хорошее в жизни. Непарьтесь)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кнопка
Не берите в голову, просто бессвязные отрывки не о чем. Крысы долхлые к победе над врагами. Все будет так как Вы сами решите. Я когда плохой сон снится НЕ ВЕРЮ, когда хороший верю. Главное настрой. Удачи.
Marina, 1 ребенок
Да я тоже когда плохое не верю,От того, что все будет как я сама решу мне еще страшнее, т.к. не знаю что решить.Находимся на грани развода с мужем. и не знаю, нужно ли мне это или все бросить и начать жизнь с чистого листа.Тогда придется ребенка от папы увезти, а она его безумно любит.(((
Ксенья Белова
Вот и сон Ваш, кажется, про то, что Вы не знаете, как поступить. От этого сумбур и всякие ужасы. Не стоит толкованиями увлекаться, решение-то Вам принимать, все равно.
я там..
у вас никакие судебные дела в том городе не планируются? наследственные, имущественные?
Marina, 1 ребенок
Нет, Я только вчера билеты купила. В июне собиралась дочку отвезти на лето к своим родителям и через неделю обратно, а муж вчера сказал-не возвращайся, вещи вышлю.
я там..
мне показалось, что сон к нескольким суетливым делам, в принципе ничего серьезного, но просто немного изматывающих своим количеством, может бумажная волокита.. что-то такое.. наверно ошиблась.. в любом случае, насколько я знаю смотреть на дохлую рыбу ничего страшного, вы ж ее не ели.. просто наверно вам нужно отдохнуть, привести мысли в порядок..
Аревик
чаще всего сны отражают внутренние переживания человека, сны-предвестники снятся очень немногим людям.если у вас раньше не было вещих снов, то скорее всего в этом сне просто отразилось ваше внутреннее состояние
Marina, 1 ребенок
Я понимаю, но что-то же обозначают эти дохлые крысы и рыба.Может это предупреждение, направо пойдешь....туда пойдешь счастье найдешь
Аревик
у меня бывает такое очень часто, когда из-за чего-нибудь переживаю, начинает сниться всякая ерунда...а бывает и снятся сны-предвестники, но очень редко и я всегда чувствую на подсознательном уровне, что меня именно этот сон о чем-то предупреждает...в общем не знаю как это объяснить, назовем это "6ое чувство" так сказать)))...у меня просто в роду цыгане есть, видимо зов предков, я и гадать умею на картах и по руке немного
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас