Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 мая 2011, 12:28, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сон...

Здравствуйте, всем! Сегодня приснился не очень хороший сон и может кто-то сможет мне его хоть немножко истолковать, так как на данный момент жизни мне это очень важно.Сон состоял из отрывков. Первый- мы с подругой и моей дочерью идем ночью по широкой улице, переходим через дорогу и какая-то странная женщина начинает нас обвинять в чем-то, мы пытаемся от нее уйти и у меня ощущение, что она сейчас в спину меня ударит ножом. В общем убежали, а там нас встретили мои друзья, стали ее искать, не нашли.(Это происходит в том городе в котором я живу сейчас).Потом я оказываюсь на берегу реки в деревни своей бабушки(из детства),с другим своим другом и когда я заглянула с берега в воду,там все было в дохлой рыбе, я посмотрела под ноги, все было в дохлых крысах, потом трамвай перевозит меня опять таки со всеми друзьями в город моих родителей, где я жила раньше и я кричу водителю остановиться, а он все не останавливается, подвозит нас всех практически к моему дому и выпускает(у меня не хватает 1руб. с ним расплатиться).Спасибо тем кто весь этот бред прочитал, подскажите пжл.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tasha
Помоему вы просто перенервничали, и поэтому такой сумбур сниться. А вообще плохое во сне означает хорошее в жизни. Непарьтесь)
Пожаловаться
Кнопка
Не берите в голову, просто бессвязные отрывки не о чем. Крысы долхлые к победе над врагами. Все будет так как Вы сами решите. Я когда плохой сон снится НЕ ВЕРЮ, когда хороший верю. Главное настрой. Удачи.
Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
Да я тоже когда плохое не верю,От того, что все будет как я сама решу мне еще страшнее, т.к. не знаю что решить.Находимся на грани развода с мужем. и не знаю, нужно ли мне это или все бросить и начать жизнь с чистого листа.Тогда придется ребенка от папы увезти, а она его безумно любит.(((
Пожаловаться
Ксенья Белова
Вот и сон Ваш, кажется, про то, что Вы не знаете, как поступить. От этого сумбур и всякие ужасы. Не стоит толкованиями увлекаться, решение-то Вам принимать, все равно.
Пожаловаться
я там..
у вас никакие судебные дела в том городе не планируются? наследственные, имущественные?
Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
Нет, Я только вчера билеты купила. В июне собиралась дочку отвезти на лето к своим родителям и через неделю обратно, а муж вчера сказал-не возвращайся, вещи вышлю.
Пожаловаться
я там..
мне показалось, что сон к нескольким суетливым делам, в принципе ничего серьезного, но просто немного изматывающих своим количеством, может бумажная волокита.. что-то такое.. наверно ошиблась.. в любом случае, насколько я знаю смотреть на дохлую рыбу ничего страшного, вы ж ее не ели.. просто наверно вам нужно отдохнуть, привести мысли в порядок..
Пожаловаться
Аревик
чаще всего сны отражают внутренние переживания человека, сны-предвестники снятся очень немногим людям.если у вас раньше не было вещих снов, то скорее всего в этом сне просто отразилось ваше внутреннее состояние
Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
Я понимаю, но что-то же обозначают эти дохлые крысы и рыба.Может это предупреждение, направо пойдешь....туда пойдешь счастье найдешь
Пожаловаться
Аревик
у меня бывает такое очень часто, когда из-за чего-нибудь переживаю, начинает сниться всякая ерунда...а бывает и снятся сны-предвестники, но очень редко и я всегда чувствую на подсознательном уровне, что меня именно этот сон о чем-то предупреждает...в общем не знаю как это объяснить, назовем это "6ое чувство" так сказать)))...у меня просто в роду цыгане есть, видимо зов предков, я и гадать умею на картах и по руке немного
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас