Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2014, 09:41, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

соковыжималка

соковыжималкахочу соковыжималку,хорошую,и для цитрусовых и для морковки,яблокапосоветуйте модель-свои комменты,опыт в использовании приветствуются
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alter Ego
не в той теме-перебросьте многоуважаемые и незримые:))))))))))))))))))))))))в нужную
Пожаловаться
Марина Фёдорова, 1 ребенок
Мы с мужем недавно приобрели соковыжималку борк S512, мощность хорошая, выжимает до последней капли и сок вкусный без больших комочков. Моется легко и проста в использовании.
Пожаловаться
Alter Ego
spasibki
Пожаловаться
Alter Ego
это русский производитель?
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
да, это бренд российский. Производитель импортный, торговая марка в Германии зарегистрирована. В общем, все сложно:D
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Есть у нас соковыжималка Скарлетт-чего-то-там. Из 1 кг яблок выжали аж 0,5 стакана сока, попробовали, и - убрали сие чудо техники на антресоли. 
Пожаловаться
Alter Ego
не такую не хочу
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Вот и правильно! А то нашей соковыжималкой пользоваться - всё равно что поросёнка стричь: визгу много, а шерсти - нет :D
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
у меня филипс. HD1863. мне нравится. 
Пожаловаться
Alter Ego
?
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
+ стакан для сбора сока
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Борк - самые лучшие. Жмых сухой, перерабатывает быстро. Очень ее люблю. Но стоит это чудо раза в 3-4 дороже других. У меня Соковыжиматель S700.
Пожаловаться
Строю планы
Борк у нас, муж покупал несколько лет назад тысяч за 15. Характеристики отличные, но стоит на антресолях, я ей и не пользовалась.
Пожаловаться
Alter Ego
podarite:)))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Строю планы
Честно, отдала бы, но он мне её в подарок купил - как-то неудобно. Придётся искать ей применение и привыкать к нужности этого девайса :)
Пожаловаться
Alter Ego
а я сегодня в баре свежевыжатого апельсинового выпила-мммммммммммммммммммм сил прибавилось-хочу хочу,хотя у меня многие ,,хотелки,,на чердаке-пароварка,кофемашина,гриль
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Тоже очень хотела соковыжималку.....теперь стоит без дела.Не считаю её супер нужной вещью на кухне.
Пожаловаться
infidel
Вся эта фигня нужна для пары стоканов сок. Дальше будут пылиться и место на кухне занимать, как блендеры, кухонный комбайны и брочая пластиковая лабуда.
Короче мое ИМХО - пустая трата денег.
Пожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
У меня вообще соковарка! Чудо вещь. Особенно в сезон яблок. :D

Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
Долго хотела,муж купил. Пользуюсь,хорошо если раз в месяц :(
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
У меня тефаль.номер модеои не помню.неплохая но хочу с большим отверстием чтобы яблоко целое входило тк лень чистить их.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас