Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2014, 12:08, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сны про бывшего

Девочки уже не знаю и что делать.Я замужем и очень люблю мужа,но мы редко видимся т.к он работает далеко.Проблема вот в чём,как только я долго не вижу мужа мне постоянно снится моя первая любовь,которого я безумно любила.И причём во сне я как бы люблю его до сих пор и готова бросить мужа ради него.Но на яву всё не так.Может кто сталкивался.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Грешный Ангел
Мне снятся сны такие,хотя больше 20 лет прошло...И муж рядом,и все хорошо,а снится,как наяву.Не переживайте,нормально все.
Пожаловаться
елена пивоварова
это под сознания. просто он у Вас в душе. поэтому так и происходит. 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
К мужа поближе перебирайтесь.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
*к мужУ
Пожаловаться
завести третьего))) чтоб ни мужу, ни первой любви обидно не было)))

Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Svetlana Flohr
да мне и первый, и второй муж снятся, не задумываюсь об этом
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А мне сегодня ВОВ снилась:shock:
Я в слезах проснулась, шепча: не дай Господи подобного горя...:shock:

Пожаловаться
Р И
Мне недавно что-то на подобии теракта снилось. Тоже ужасные ощущения были.
Пожаловаться
Р И
Надеюсь, что не все сны сбываются. Иногда такое приснится, что даже рассказать не хочется.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ой, не говорите..
и так все реалистично....
Жуть просто...
Пожаловаться
вета
Просто вы давно не получали таких сильных положительных эмоций,,,Вот вы во сне их и вытаскиваете, получаете свою порцию адреналина.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Тоже был период когда часто бывший снился, аж бесило:angry: не думала об этом, прошло.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Не беспокойтесь, все нормально: просто - мы не властны над своими снами. Мне как-то приснился, бред сивой кобылы только не удивляйтесь, стриптизер Тарзан (самое удивительное, что наяву - мне НЕ нравится подобный тип мужчин, я предпочитаю более аппетитных), будто мы с ним учимся в одной школе, с разницей в несколько классов, а живет он - через квартал от меня, в частном секторе, в двухэтажном деревянном доме барачного типа. Помню, что во сне Сергей показался мне интересным собеседником! 
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
всю ночь с ним проболтали?))))
в следующий раз пусть частное представление покажет, ибо нечего с Тарзаном лясы точить....Там посмотреть есть на что)
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Не-а, мы днем болтали: обменивались опытом на садово-огородную тему, кто что сажает и чем удобряет ;) 
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Сообщение от Елена Прекрасная, 7 января 2014 года в 12:24
Помню, что во сне Сергей показался мне интересным собеседником! 
Браво! Замечательно сказано!:D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Как говорит моя бабуля "ночь большая, что олько не наснится и кобель в хомуте приснится". Это просто желание  что б  любимый мужчина был рядом вот и вылезает подсознательное воспоминание, а в рамках  сна еще и удовольствие от влюбленности получить можно. Мне например если снится что я целуюсь, то так и с такими ощущениями что в  реальности не бывало.:D

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вам хоть бывший снится. А мне секс с мужем снится) И как только во сне дело подходит к концу, то кто нибудь вламывается то он резко встает и уходит:D:D:D

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Если вам приснился бывший, знайте это к деньгам. Г@вно всегда снится к деньгам.)))
Автор извините, так мне сказала одна знакомая когда я ей рассказала сон про бывшего. Не обижайтесь.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Рыжуля, 7 января 2014 года в 12:40
Если вам приснился бывший, знайте это к деньгам. Г@вно всегда снится к деньгам.)))
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
мне сегодня Медведев снился:shock:
Пожаловаться
Подружка Буржуя
Подсознание.

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
А я с пингвинами воевала ночью сегодня:shock:
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок