Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2013, 22:13, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Смешанные браки.

Какой национальности вы и ваш муж?И как выглядят дети?Бывают ли конфликты из-за национальности,расы и религии?В чем плюс и минус?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
safira
Я русская,муж татарин,живем прекрасно! У меня своя вера,у мужа своя,отмечаем все праздники вместе,уважаем веру друг друга.Как-то так.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Мамулия
А детей как воспитывать? В какой вере?
safira
Сын в 16 лет сам веру выбрал. 
Alisa
Когда вырастут, сами определяться.
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Хи! Мои тож татары, НО у мну свекровь крещеная татарка, муж значит на половину. :) Свекруха - золото!!!! Никаких конфликтов нет, а если есть, то тупо на бытовые темы. И то уж не помню когда ругались-то последний раз.... блин! эт как же скучно-то живем! :D:D:D
sunmurom, 1 ребенок, беременна 42 недели
Я - русская, он - иранский туркмен, детей пока нет, самим интересно, какими будут. Живём далеко от всех родственников, наверное поэтому и отношения хорошие - никто из родни не пилит и в свою сторону не тянет. Проблем с религией нет. Мы оба верующие, но ни к какой религии себя не относим. Общаемся с богом без посредников)). Кузен мужа тоже женат на русской, дочка у них беленькая, в маму!
Маруська-бабочки в животе., 1 ребенок
хм,вы собрались замуж?
Mamma Mia!, 1 ребенок, беременна 11 недель
А я замужем,просто интересно.
Маруська-бабочки в животе., 1 ребенок
ааа,любопытство,национальность русская у обоих,вера тоже одинаковая,православные......но отношения от этого не зависят...
Леди Ольга
мы оба русские, сестра мужа замужем была за узбеком, сын вылитый отец, разрез глаз, овал лица, хотя золовка натуральная блондинка... друг-казах женат на русской, оба дети в его породу с узким разрезом глаз...
Walnut
А Вам зачем?  Уверенна, что зависит больше от человека, а не конкретной расы, религии или национальности:D
Ага,есть знакомая киргизка муж русский,ругаются, а его родня тут как тут:на фига тебе это киргизка?давай тебе русскую найдем.Так он к своим тянется,а она к своим.
Walnut
Вот, бывает по разному))  Я русская (почти), муж американец (смесь: сицилиец, с небольшим приливом крови от ирландцев, евреев и негроидной расы).  Религии - я православная, он католик.  Не практикуем ни одной))  Менталитет - притёрлись уже, да и семья его ко мне очень хорошо относится.  Дети - 2е крещены в католической вере, 2е в православной, младший не определён)  

Кстати, обрезание делали детям, но не по религиозным взглядам, - у Вас же по этому вопросу разногласия с мужем?)
Я тоже хочу сделать обрезание не по религиозным взглядом,так муж вообще слушать не хочет.
Августина
обрезание вредно как для здоровья, так и скажется на чувствительности.
Светлана Благова
Точно! Научный вывод: все обрезанные больны. И ничего при половом акте не чувствуют!..

и как только не вымерли за тысячелетия!
Августина
обрезанным легче заработать воспаление, так как  защита снижается... Чувствуют, конечно, при половом акте, но чувствительность снижается. От чего они вымрут? Они же не теряют способность совокупляться.
Светлана Благова
Про воспаление - статистику надо. А на личном примере... даже не слышала о таком в моем окружении за всю жизнь (женщины-то часто судачат о том-о сем, окружение в основном русское, т.е. мужчины этих женщин - необрезаные). Только по телевизору Малышева настаивает на обрезании)))))))

Вымрут... ну, как же. Чувствительность снижается... не так приятно... снижается потенция и уменьшается количество половых актов... уменьшается количество детей... и так веками )))))))
Счастье Моё
При чем тут потенция. Желание заниматься сексом не зависит от чувствительности, поскольку рождается это желание не кожными покровами и слизистой оболочкой, а внутри организма, его гормональным фоном.
Но отпиливать человеку, не спросив его разрешения, кусок тела, который не восстановится (если вдруг человек пожелает обрести свой нативный вид) - это дикость само по себе.
В остальном вреда, кроме психологической травмы, навряд ли несет. Но и пользы тоже никакой. А вот невосстановимое внесение изменений в тело человека без его одобрения - это варварство.
Светлана Благова
Я утрировала.
Счастье Моё
А, ясно) В эпистолярной речи не сразу разглядишь эмоциональную нагрузку)
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Светлана Благова, 19 февраля 2013 года в 12:39
Я утрировала.

и даже слишком
Наталья Умярова, 2 ребенка
Натуль, я почему-то подружиться с тобой не могу, мне выдают ошибку 404. Не знаешь, в чем дело?
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Умярова, 19 февраля 2013 года в 16:58
Натуль, я почему-то подружиться с тобой не могу, мне выдают ошибку 404. Не знаешь, в чем дело?

у меня такое бывало, это временный глюк)))
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Умярова, 19 февраля 2013 года в 16:58

зашла к тебе на ЛС, я у тебя там в друзьях есть)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас