Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2015, 23:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сложная тема

Нужно выговориться кому то,так что девочки,слушайте. В браке почти 4 года,есть сын,в общем и целом всё нормально,но где то полгода уже мои мысли занимает другой мужчина. Знакомы с весны,он мой поставщик(у меня свой магазин),по роду деятельности раз в 1-2 недели мы видимся. Он первый мне написал не по работе,один раз мы встретились в нерабочее время. Когда я понимаю что сегодня мы увидимся у меня сердце колотится как сумасшедшее, я понимаю что так нельзя,что у меня семья,что я люблю мужа,но как справиться с желанием видеться с другим я не знаю.Вправьте мне мозг или пусть всё так и будет???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
идите на свидание))) удачи
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
ох уж эти "двойные стандарты"....
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я б переспала и успокоилась.

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Совесть же эта зараза такая
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
ой, мне нелюбимым никогла не мншала изменять
Пожаловаться
Alya
:up::up::up:
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Афтар уверяет, что мужа люююубит:D:D:D Я когда люблю-другие особи противоположного пола интересуют только как...подружки:D:D:D
Пожаловаться
Таким не страдаю :D
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Везет же!)
Пожаловаться
Созия, 1 ребенок
Сообщение от Светлана, 27 января 2015 года в 23:59
Везет же!)
Кому - мужу? :D
Пожаловаться
Иринка
с ней всегда можно договориться;)
Пожаловаться
Барсумяка
Это у Вас похожая ситуация с мужем была? Только он изменил, да? А Вы думали расстаться или нет? вы поэтому это советуете?
Если я Вас с кем-то перепутала, прошу прощения
Пожаловаться
У меня, у меня.
Советую не из-за этого случая. Просто по себе сужу. У меня бывало такое, накрывает полностью. И, как это всегда было и есть, к себе и своим проступкам мы более милосердны, чем к чужим. Я точно знаю, что меня бы совесть не мучила. И точно знаю, что способна на измену. А еще я знаю, что способна скрыть этот факт.
И в измене мужа больше выбесил не тот факт, что было, а то, что спалился. В неизменяющих мужчин я не верю.
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
. В неизменяющих мужчин я не верю.
ну, и зря:)....обычно люди имеют по жизни то, во что верят!;)
Пожаловаться
Солнышко
:up:
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
щас налетят на вас... но  я с вами абсолютно согласна. каждому по вере его.
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
Сообщение от Ромашка Ласковая, 28 января 2015 года в 08:22
щас налетят на вас... но  я с вами абсолютно согласна. каждому по вере его.
да, пусть налетают:);)....но то, что мысли материальны, уже давно доказано....и доказано самой жизнью:)
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
Это убеждение для самоуспокоения как у страуса – голову в песок, и так спокойней. В 37 тоже в репрессии не верили, а верили в единичные ошибки и коммунизм, даже когда к стенке ставили некоторые дурачки надеялись на лучшее, уж это ли не памятник человеческой глупости.
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
Сообщение от Барсучонок, 28 января 2015 года в 11:02
Это убеждение для самоуспокоения как у страуса – голову в песок, и так спокойней. В 37 тоже в репрессии не верили, а верили в единичные ошибки и коммунизм, даже когда к стенке ставили некоторые дурачки надеялись на лучшее, уж это ли не памятник человеческой глупости.
вы уж не путайте Божий дар с яичницей!!!:down: а по мне, так "как у страуса-голову в песок" - это как раз говорить, что все мужики сво...., а потом, когда это ещё и по жизни случается, вздохнуть обреченно и сказать:" ну, я же говорила....все они такие сво....и коз...ы!"
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
Я не путаю, для меня просто вера в то, что если будешь думать только о хорошем и все будет хорошо кажется верхом наивности. И это не только мужчин касается, а всего. Очень многие мамы больных детей верили и верят, что все будет хорошо, но детей это не исцелит. А с мужчинами на мой взгляд все проще: есть мужчины обычные добропорядочные добрые – к ним как правило у большинства женщин особого влечения нет (хоть и в постели они могут быть супер) – вот такие как правило и не изменяют, хорошие папы и мужья. А есть мужчины-ураганы, в них что-то особенное есть, вот от таких реально голову сносит, даже объяснить нельзя что в них такого, но это точно не воспеваемая всеми порядочность и ответственность, но с ними супер, с ними тоже все понятно. А Есть еще чмон дозы, у них ни того, ни другого. Вот надо всех их различать и будет счастье.
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
Сообщение от Барсучонок, 28 января 2015 года в 11:25
Я не путаю, для меня просто вера в то, что если будешь думать только о хорошем и все будет хорошо кажется верхом наивности. И это не только мужчин касается, а всего. Очень многие мамы больных детей верили и верят, что все будет хорошо, но детей это не исцелит. А с мужчинами на мой взгляд все проще: есть мужчины обычные добропорядочные добрые – к ним как правило у большинства женщин особого влечения нет (хоть и в постели они могут быть супер) – вот такие как правило и не изменяют, хорошие папы и мужья. А есть мужчины-ураганы, в них что-то особенное есть, вот от таких реально голову сносит, даже объяснить нельзя что в них такого, но это точно не воспеваемая всеми порядочность и ответственность, но с ними супер, с ними тоже все понятно. А Есть еще чмон дозы, у них ни того, ни другого. Вот надо всех их различать и будет счастье.
много букАффффф:D:D:D значит я, "старая перечница", дожила до седых волос....и осталась наивной! ну что ж, пусть будет так! только будучи наивной имела всегда по жизни то, во что верила и что хотела иметь! и никак иначе!!!
Пожаловаться
С чашкой кофею
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 28 января 2015 года в 11:33

много букАффффф:D:D:D значит я, "старая перечница", дожила до седых волос....и осталась наивной! ну что ж, пусть будет так! только будучи наивной имела всегда по жизни то, во что верила и что хотела иметь! и никак иначе!!!
Повезло вам:up:! А у моей жизни, похоже, была одна задача- разрушить как можно больше моих искренних верований и идеализаций.  Верила непоколебимо и получала со всей силы.
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
Сообщение от С чашкой кофею, 28 января 2015 года в 20:21

Повезло вам:up:! А у моей жизни, похоже, была одна задача- разрушить как можно больше моих искренних верований и идеализаций.  Верила непоколебимо и получала со всей силы.
вы знаете, правильно мечтать и правильно просить нужно ещё уметь! не достаточно сказать просто: "хочу.....!" а если уж тем более вас жизнь ударила не раз и не два, то, наверное, пора бы уже было задуматься, что лично вы....ВЫ делаете что-то не так!
Пожаловаться
С чашкой кофею
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 28 января 2015 года в 20:29
null

вы знаете, правильно мечтать и правильно просить нужно ещё уметь! не достаточно сказать просто: "хочу.....!" а если уж тем более вас жизнь ударила не раз и не два, то, наверное, пора бы уже было задуматься, что лично вы....ВЫ делаете что-то не так!
И задумалась, и поняла. Да только много времени на это ушло. А кое-что и не изменить уже. Хотя вот именно сейчас мне моя жизнь нравится.:D
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
Сообщение от С чашкой кофею, 28 января 2015 года в 21:04
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 28 января 2015 года в 20:29
null

Хотя вот именно сейчас мне моя жизнь нравится.:D
а вот это самое главное!:up: все мы совершаем ошибки.....и порой на исправление некоторых уходят годы....а годы идут-бегут, не стоят на месте. но всегда важно что-то менять, меняться самой, чтобы не проживать эту жизнь....а жить!;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас