Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Слон- после родов?!

Девушки,женщины кому как. ....Сильно ли прибавили в весе после родов? Есть
примеры - девушка больная(!!) щитовидкой наоборот похудела даже на выпускном
своего ребенка была девочкой. Есть девушКИ в моем окружении счастливые,любимые ,
и ребенок желанный , но видать вся любовь ушла в ребенка а не в себя(толстые как
слон)! Жрать меньше надо,или разносит без слов после родов????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
251
Margarita, 2 ребенка
Меня не разнесло , двоих родила, жру
СсылкаПожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Набираю по-разному ,но в основном пока беременна. .когда рожаю и заканчиваю кормить (недолго правда) начинаю усиленно бороться с лишним весом, сейчас это будет 15-20 лишних кг. Но был опыт когда среднему сыночку было 4 месяца и я перестала сцеживать свои 5 мл за 1 раз, то за неделю поправилась на 5 кг..это было ужасно. Еще хуже было то,что с выпадением волос я боролась еще 2 года.. Так что побаиваюсь за волосы.
СсылкаПожаловаться
Space, 1 ребенок
11 прибавила - 13 скинула, 2 кг так и не смогла набрать после кормления
СсылкаПожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Жрать меньше надо,или разносит без слов после родов????

Однозначно, без слов не разносит. Я похудела очень сильно. Если считать от веса перед родами- то на 30 килограмм. Если считать от веса перед беременностью - то на 15. И похудела я так почти сразу. Из роддома вышла уже с добеременным весом, а потом за 3 месяца ушло и остальное.
Причина: ГВ, ребенок-аллергик, очень строгая диета. Кроме того, я занималась на велотренажере довольно активно. 
СсылкаПожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
меня во время родов разнесло, вернее разожралась с 60 до 90 кг, в родах ушло 10, итого 80, похудела до 62 путем строгой диеты в течении года, основную часть 18 кг сбросила за полтора месяца когда сыну было 8 месяцев, есть надо меньше, а "есть охота за двоих" - это всего лишь отговорка...
СсылкаПожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Я за беременность набрала всего 9кг,но я себе жестко ограничивала в еде,старалась не потакать своему желанию жрать все,что не прибито.После родов осталось три лишних кг,от добеременного веса,их я скинула в первый же месяц.Правда грудью не кормила,и смогла сразу сесть на диету
СсылкаПожаловаться
и я
спасибо,записала :up:
СсылкаПожаловаться
марго
я после родов на грудном вскармливании очень сильно худею, не представляю, как можно поправиться, также и две подруги, но я и во время беременности не толстела, только живот рос и в первую и во вторую беременность.
СсылкаПожаловаться
седьмое пекло
а потом все удивляются почему им мужья изменять начали...жесть, дамочка набрала 40 кг!!!!!!!!!!! 40!!!!!!!!! как так ЖРАТЬ можно???? стыд и позор!!!:shock::shock::shock::sick:
СсылкаПожаловаться
нестрогая мамочка, 2 ребенка
До первой бер-ти я весила 48 кг, шла рожать 64, из роддома- 53, через 9 месяцев кормления - 44 кг. Потом до 30 лет вес стабильный - 53 кг. После 30-ти стала поправляться и ко второй беременности (в 36 лет) я была 65 кг. Шла рожать 83 кг, за один месяц скинула до 64, но за время кормления набрала до 75 кг (а думала, что опять похудею). Сейчас 61 кг, планирую к Новому Году быть 56 кг.
Поэтому как будет у Вас - никто сказать не может, вес зависит от очень многих факторов.
СсылкаПожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
До первой беременности была 60, перед КС 77, после 66, через 5 лет похудела до 59 за погода и перед второй беременностью снова была 60, становилась на учёт в 14 недель 66 кг, на второе КС 72, выписалась снова 66 - эта цифра меня преследует, и вот сейчас через год и восемь снова 70-71, хочу вернуться к 60 но пока не могу взять себя в руки, да и ГВ не предполагает диет и ограничений.:(
СсылкаПожаловаться
Евгения Бабкина, 2 ребенка
Я набрала во время беременности на 23 кг, забеременела весила 53 кг, пошла рожать в 74 кг. Скинула как только вышла на работы. Сейчас сыну почти 9 лет вешу также как 9 лет назад)))))
СсылкаПожаловаться
Storm, 2 ребенка
я слон слоном и осталась. это моя проблема. сидячий образ жизни. 
СсылкаПожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
В итоге уже 15 лет вес тот же, что был до первой беременности...
СсылкаПожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
была 55, теперь 58. набрала я почти 30 кг за беременность, за полгода скинула, но последние 3 кг так и не уходят (ГВ уже закончила в 11мес), мне кажется сам метаболизм поменялся, раньше жир не так быстро накапливался, теперь живот и бедра - проблемные зоны прям! слежу за собой, активный спорт вообще очень помогает, но не всегда есть силы и время
СсылкаПожаловаться
Юлия Июльская
НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! это мое мнение, за беременность набрала 13 кг, пошла рожать 65 кг, на следующее утро стало 59 кг, а выписали 54кг, а еще оставшиеся 2 кг скинула за месяц. Сразу скажу , что я всегда была стройной, кушаю хорошо, но зарядка- это мой друг по жизни! Не верю, что скинуть трудно если ешь в меру! Кстати роды были в 34 года, не молодая уже девочка, но с весом в порядке.
СсылкаПожаловаться
Санта-Клаус
20 прибавила, 30 скинула) как в 20 лет теперь вешу 53 кг
СсылкаПожаловаться
Фыва Пролджэ
Я страшно похудела во время беременности, и занесенный в роддоме сталилококк тоже крепко вымотал,  так что домой пришла как скилябра...Потом понемногу наедала....
СсылкаПожаловаться
я
У меня все стабильно))) Беременность  + 18-30 кг. Через пол года  опять в своем весе. 
И сейчас прибавка приличная. Думаю к родам как раз кг 20 наберу.
Рожу - опять пару месяцев диеты и все уйдет. Не могу быть толстой. Бееееесит)))
СсылкаПожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
жена прибавила 25, все скинула в течении года
СсылкаПожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Я через год после родов вернулась к добеременному весу (50 кг). Правда, кость раздалась, поэтому я уже не смотрелась такой хрупкой. А вот сейчас я немного поравилась -  52-54 кг.
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
за беременость похудала, а вот пропало молоко и мешьше чем за месяц +5 хотя питание никогда не было особо усиленным
СсылкаПожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
Я наоборот похудела на 7 кг. пока кормила... а вот как закончила кормить, все опять вернулось ((((
СсылкаПожаловаться
Milza, 1 ребенок
не разнесло, слава богу:) что набрала то и скинула, правда болтается 2-3 кг, когда их набираю, а когда и скидываю. отражается только на попе:D
СсылкаПожаловаться
Анна Непомнящая
Везучие! Прибавила за беременность 56. 35 скинула. 20 бегают по мне. Печалька.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru