Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Слон- после родов?!

Девушки,женщины кому как. ....Сильно ли прибавили в весе после родов? Есть
примеры - девушка больная(!!) щитовидкой наоборот похудела даже на выпускном
своего ребенка была девочкой. Есть девушКИ в моем окружении счастливые,любимые ,
и ребенок желанный , но видать вся любовь ушла в ребенка а не в себя(толстые как
слон)! Жрать меньше надо,или разносит без слов после родов????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
251
Alien
худая была, худая осталась...
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Я прибавила 10 кг за бер-сть,после родов скинула набранные кг и еще 5 кило,была стройная 2 месяца. Ела много,но вес держался. А потом меня снова разнесло на 12 кг из-за гв,видеть себя не могу. Кабан. Никогда такой толстой не была.
Пожаловаться
Мама супер сына, 1 ребенок
До беременности была 50200...потом как на дрожжах за 41 неделю до 83100 набрала:shock:После родов думала пластику придется делать в области живота. Сын коляску не признавал, гуляла по 5 часов на ручках ;) Постепенно вес начал уходить. На ДР сына, когда ему 1 годик исполнился, была уже 62кг. Сейчас 53кг:D Специально не худела, просто больше кушала фрукты-овощи, ну и активные игры с моим шилопопом:D
Пожаловаться
Даша К, 1 ребенок
Сообщение от Мама супер сына, 5 сентября 2013 года в 06:08
До беременности была 50200...потом как на дрожжах за 41 неделю до 83100 набрала:shock:После родов думала пластику придется делать в области живота. Сын коляску не признавал, гуляла по 5 часов на ручках ;) Постепенно вес начал уходить. На ДР сына, когда ему 1 годик исполнился, была уже 62кг. Сейчас 53кг:D Специально не худела, просто больше кушала фрукты-овощи, ну и активные игры с моим шилопопом:D
Ну вот вы все же похудели, пластику делать не пришлось?
Пожаловаться
Мама супер сына, 1 ребенок
Все само ушло:up:Правда я первые 2 месяца в бандаже даже спала;)
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
А мне вообще фиолетово!Я себе и такой нравлюсь!!!
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Может автору с себя начать,а то "своему окружению"кости за глаза перемывать как-то не айс.
Пожаловаться
* а*а *
вы тут месяц.а уже язвите:shock::down:
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Во время беременности 8 килограммов набрала 5 скинула .
Пожаловаться
И
) не знаю..я набрала 18, сбросила очень быстро и много больше... постепенно вернулась в свой вес, но вот молока у меня не было практически, не кормила с 1,5 мес
Пожаловаться
* а*а *
до Б была 65 .щас 65-66кг.все сбросила.но следила за питанием.
 с 1 сыном набрала 17кг:(но ела когда хотела 
Пожаловаться
gilmelli
Я слон +20 кг. не худею и не пытаюсь.
Пожаловаться
седьмое пекло
Сообщение от gilmelli, 5 сентября 2013 года в 11:17
Я слон +20 кг. не худею и не пытаюсь.
вас устраивает ваш вес? а мужа вашего устраивает?:shock:
Пожаловаться
Даша К, 1 ребенок
13 набрала за беременность. Первым делом дома встала на весы, оказалось, что скинула все 13. Сейчас кормлю грудью, вес колеблется от +/- 1-2кг, планирую через 3 месяца в спортзал. 
За время беременности старалась не разжираться, хотя срывы были.
То будет после того, как перестану кормить грудью-не знаю, но надеюсь, что правильное питание и физические нагрузки мне помогут.
 А вообще у всех индивидуально.... главное дружить со спортом и правильно питаться, тогда будет проще.
У и чем старше, тем тяжелее.., мне 29
Пожаловаться
Yulia
Лично у меня никаких проблем небыло!Сколько набрала столько же и скинула
Пожаловаться
Лола.
после 2 родов была как слонятина. но я жрала.
Пожаловаться
К
Жрала одинаково, после бер-ти почти 20 кг набрала. Жрать меньше тут не при чем. Сейчас эти лишние кг ушли сами. Спортом не занимаюсь. на диете не сижу.
Пожаловаться
К
Одна знакомая поправилась на 40 кг во время бер-ти и после родов . Это ж как надо есть... По-любому дело не в этом
Пожаловаться
Кошка Чеширская
18 набрала- 16 скинула, остальные в процессе.....
Пожаловаться
AfroDita, 2 ребенка
До Б. была 55 кг., перед родами 70, сейчас 60 кг. Но у меня не было ГВ.
Надеюсь вернуть 55...
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
+7 кг за беременность, вышла из роддома в своих вещах, которые носило до. За первые пол года минус 10 кг. Потом слава богу набрала 3:D
Пожаловаться
Лика Ковалева, 1 ребенок
  Мне повезло, после родов ни на грамм не поправилась! Видимо структура тела такая или генетика, а может помог фитнес, которым я усиленно занималась года 3 до родов))) Единственное, у меня было КС, поэтому живот приходил в норму недели две, но после этого все встало на место и даже пресс остался!!!
Но это все индивидуально и спрогнозировать, как будет именно у Вас очень сложно.
В любом случае, рождение ребеночка - это чудо и ради него можно прибавить в весе, а потом найти в себе силу воли и заняться собой)))
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
Проблем с весом не было, вешу как и до беременности. А всего за берем. набрала 15 кг. Как-то лишний вес быстро ушел)
Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
Я за беременность 12кг скинула, у меня был токсикоз до 6 месяцев, так что я не расжирела))))да и грудью я бросила кормить через месяц
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 3 ребенка
Замечала, что  если у женщины изначально конституция худосочная, то они после родов худеют быстро, даже если и набрали чего во время беременности. А у кого организм  склонен к полноте хотя бы немного, те обычно поправляются.
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru