Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слон- после родов?!

Девушки,женщины кому как. ....Сильно ли прибавили в весе после родов? Есть
примеры - девушка больная(!!) щитовидкой наоборот похудела даже на выпускном
своего ребенка была девочкой. Есть девушКИ в моем окружении счастливые,любимые ,
и ребенок желанный , но видать вся любовь ушла в ребенка а не в себя(толстые как
слон)! Жрать меньше надо,или разносит без слов после родов????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Сообщение от Ящер, 5 сентября 2013 года в 09:44
Ну это как раз тот случай, когда дело не в генетике, а в образе жизни. Ведь ваша мама, вполне возможно, имела бы нормальную фигуру, если бы не ела все что шевелится. Вы-то похудели, значит, полнота не заложена в вас генетически. А я говорю именно об этом - о наследственности.  

Ну да, скорее всего вы правы. Но я думала, что генетически заложено. По крайней мере я знаю, что если я начну жрать, то точно наберу большой вес. Есть же люди, которые едят и хоть бы хны, все равно худые. А я-то к полноте склонна.
Пожаловаться
Начни с себя
Выписывалась из роддома в добеременной одежде
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Меня слава Богу не разнесло, такая же как и до первой беременности
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
18 прибавила-14 скинула
Пожаловаться
Lena Loewe
+аналогично
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
надо еще  кг куда-нибудь сплавить))может сейчас уйдут)) чай на работу вышла))
Пожаловаться
Lena Loewe
я сбросила , потом опять эти 3-4 кг. набрала , сейчас с ними борюсь))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я рожать поехала около 68.Сразу скинула 10,а потом,на радостях накусала еще 4)) только к Ваниному годику начала скидывать))
Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
через полгода весила сколько и до родов, пом=том черт дернул ОК принимать, вес рванул вверх, уже бросила, но вес еще помаленьку прибавляется. А так, на площадке вижу море худющих мамочек
Пожаловаться
INGA, 1 ребенок
Я сейчас вешу меньше , чем до беременности...Сейчас, наконец, после того как бросила кормить грудью, начала прибавлять...
Пожаловаться
и я
почему прибавка ? кушать лучше стали ? или гормоны?
Пожаловаться
INGA, 1 ребенок
Вот уж не знаю... С гормонами все хорошо (тттт). Своей прибавке рада, т.к. весить 44 кг не айс.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Конкретно после родов стала худее чем была (пока кормила). Потом прибавила 3 кг (в моем случае это хорошо, вес 48 кг при росте 162) и до сих пор держусь
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Я обе беременности худела, но я никогда не была худышкой.
После первой беременности из роддома вышла на 6 кило меше, чем до беременности. В этом весе продержалась 9 лет, пока не пришлось пройти гормональную терапию. Набрала 10 кило. Во вторую беременность опять худела, из роддома вышла с минусом в 4 кг. Через 1,5 года после вторых родов вес стал уходить сам))))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
19 прибавила и за год скинула всё
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
До беременности весила 49-50, перед родами 68. Ужас, страшная цифра! Когда сыну было полгода я весила 55. Сейчас 51-52. Скидывать эти 2 кг не собираюсь, все устраивает. Как-то само все ушло. Сейчас только йогой занимаюсь, но от нее не худеют особо....
Пожаловаться
Hanna
12 прибавила, сбросила за первый год 18.
Так и живу в 44 размере 22 года после родов.
Пожаловаться
Анна
20 прибавила, их же и скинула за три месяца без диет. Всё индивидуально!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
После первых родов исхудала до неузноваемости ( как раз те самые проблемы с щитовидкой), вот родила второго  в начале августа, уже вернулась в свой вес (сейчас щитовидка в норме, так что не из-за нее). У всех по разному.
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
21 набрала за беременность, после родов разу - 10 кг. И за 11 месяцев забегов с коляской ушли ещё 13 кг. То есть стала худее, чем до родов. Этот вес и по сей день, прошло больше 6-ти лет.
Пожаловаться
и я
супер:up:
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
А сколько слёз было.... :D:D:D:D
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Я уже начинаю страдать и прощаться с талией:) мозгом понимаю, что это нормально...но мозг периодически отключается:)
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Ха-ха!! Я тоже думала, что всё... капец!!! Но всё ок!!! Моя подруга 31 набрала!!! Как 2 бегемота были!!! Сейчас она стройняшка!!:up::up::up:
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Ух...для меня эти цифры просто космос!!!:shock:
:D:D:D
Пожаловаться
Подпишитесь на нас