Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Слон- после родов?!

Девушки,женщины кому как. ....Сильно ли прибавили в весе после родов? Есть
примеры - девушка больная(!!) щитовидкой наоборот похудела даже на выпускном
своего ребенка была девочкой. Есть девушКИ в моем окружении счастливые,любимые ,
и ребенок желанный , но видать вся любовь ушла в ребенка а не в себя(толстые как
слон)! Жрать меньше надо,или разносит без слов после родов????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
251
Ангел... на метле., 2 ребенка
Вам, может, просто повезло. Я в обе Б набирала помалу, после вторых родов вообще из РД выписалась с талией, как будто и не рожала, но за ГВ набирала  - ЖУТЬ!!! Причё вес чётко коррелирует с объёмом молока - как только ввдятся прикормы, сам собой снижается. После окончания ГВ вообще всприходит в норму, но только ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ.
СсылкаПожаловаться
и я
после ГВ набрали вес?т.е если бы сразу ИВ то вес  был бы норм,без прибавки???
СсылкаПожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Да, я при ГВ набираю вес, а после окончания сбрасываю без особых усилий. Но для меня вопрос о ИВ не стоял. Я ребёнка рожала не для того, чтобы едой быстрого приготовления кормить.
СсылкаПожаловаться
Frida
Сообщение от и я, 4 сентября 2013 года в 23:37
после ГВ набрали вес?т.е если бы сразу ИВ то вес  был бы норм,без прибавки???
у меня бы да. всю беременность строго держать себя в руках - набрала 8,5 кг всего, малыша родила на 3820, т.е вся прибавка после рождения сына ушла. а за 6 дней в роддоме при попытках наладить ГВ + 8,5 кг опять. ГВ так и не наладили, а вот эти кг потом 6 месяцев сбрасывала - как приросли
СсылкаПожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
после родов я была +10 кг. . через 4 мес - по нолям. сейчас - в минусе
СсылкаПожаловаться
и я
а такой вопрос,)))вам лет 20)))) ну обмен веществ и тд
СсылкаПожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
26, почти 27
я оч стремаюсь, что свернув гв - разбухну)))
СсылкаПожаловаться
вика, 1 ребенок
я из тех,кому Жрать меньше надо
СсылкаПожаловаться
Доня-мадоня
Нам годик. Вешу меньше, чем до второй беременности, а хочу вес, как после первых родов - в 18) Грудь как была маленькой в школе, такая и сейчас, обоих кормила 10-11 мес
СсылкаПожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
6 прибавила, на 10 похудела.
СсылкаПожаловаться
и я
:up:это везение ,
конституция?
СсылкаПожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Конституция. Для меня проблема вес набрать. 
СсылкаПожаловаться
и я
у меня такой проблемы нет)))так как я всегда стройная(худая) , но после родов примеры из жизни не радуют(((
СсылкаПожаловаться
Net
а зачем вам чужие примеры из жизни?
СсылкаПожаловаться
и я
разжиреть боюсь((( примеры не радуют(из знакомых) в большинстве своем(((
СсылкаПожаловаться
Net
а вы не бойтесь;)
тут мильон фото тем было, девочки с классными фигурами, они тоже чьи-то знакомые:D
СсылкаПожаловаться
___
я раньше тоже всего этого боялась почему то как заБ все страхи забылись. и не зря я ничего не боялась. вы это вы, все уникальны.
СсылкаПожаловаться
---
После двоих детей какая была до беременностей, такая и осталась
СсылкаПожаловаться
Ящер, 2 ребенка
Мне кажется, в основном набирается лишний вес во время беременности. Если набирать в меру, то после родов сразу все уйдет. А при ГВ вовсе необязательно есть за двоих в буквальном смысле, можно есть обычными порциями, но полезную, разнообразную пищу.
Ну и говорят, что можно посмотреть на свою маму, чтобы понять, что вас ждет )
СсылкаПожаловаться
Лоу
Про маму это не факт :D У меня мама худенькая,а я ого-го каким слонёнком после родов стала.
СсылкаПожаловаться
Ящер, 2 ребенка
А я и не утверждаю, нет правил без исключений. А у нас в семье сходится - все женщины по маминой линии в юности слегка полненькие, а после родов худеют и заметно хорошеют.  И растем из поколения в поколение. У меня эта разница до и после не так выражена, потому что я в серии прабабушки-бабушки-мамы самая высокая )
СсылкаПожаловаться
и я
пугачева - мама и орбакайте  дочка, .. 3 детей родила и как тростинка,и пугачева низкая пухлая склонна к полноте. почему дочка не такая?
СсылкаПожаловаться
Ящер, 2 ребенка
Я уже написала, что это не 100% метод. Просто чаще девочки наследуют телосложение матери. В случае Пугачевой и Орбакайте Кристина явно пошла ростом и телосложением в отца.
СсылкаПожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Сообщение от Ящер, 4 сентября 2013 года в 22:33
Мне кажется, в основном набирается лишний вес во время беременности. Если набирать в меру, то после родов сразу все уйдет. А при ГВ вовсе необязательно есть за двоих в буквальном смысле, можно есть обычными порциями, но полезную, разнообразную пищу.
Ну и говорят, что можно посмотреть на свою маму, чтобы понять, что вас ждет )
Не факт по поводу мамы. Голову на плечах нужно иметь. У моей мамы нет и не было культуры питания. Все полезно, что в рот полезло, вот такой принцип. И меня раскармливала в детстве. Первое, что я сделала, съехав из дома в 18 лет, похуделана 10 кг. Мне 30, вес 56-57, рост 165.  Не модель, конечно, но и не мама, которая с 25 лет весит 80 кг.
СсылкаПожаловаться
Ящер, 2 ребенка
Ну это как раз тот случай, когда дело не в генетике, а в образе жизни. Ведь ваша мама, вполне возможно, имела бы нормальную фигуру, если бы не ела все что шевелится. Вы-то похудели, значит, полнота не заложена в вас генетически. А я говорю именно об этом - о наследственности.  
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru