Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2013, 22:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Слон- после родов?!

Девушки,женщины кому как. ....Сильно ли прибавили в весе после родов? Есть
примеры - девушка больная(!!) щитовидкой наоборот похудела даже на выпускном
своего ребенка была девочкой. Есть девушКИ в моем окружении счастливые,любимые ,
и ребенок желанный , но видать вся любовь ушла в ребенка а не в себя(толстые как
слон)! Жрать меньше надо,или разносит без слов после родов????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Меня разносит на ГВ, хоть не особо и жру(
У меня и с курением все наоборот, все бросают, полнеть начинают, а я когда бросала, резко худела.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вот и меня разнесло, в зеркало смотреть не могу. А худеть для меня - не жрать.Вот закончу с гв и на строгую диету
Пожаловаться
и я
то есть на ГВ разнесло?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
да, после роддома + 6 кг
Пожаловаться
Настасья, 2 ребенка
+6 кг ерунда, у меня +15:(:(:(
Сейчас с ГВ покончено и я потихонечку начинаю худеть.:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
фиг вам ерунда)))набрала за беременность 15 кг, 6 кг ушло в роддоме, сейчас вернулись.При моем росте ну чистый слон:(
Пожаловаться
Настасья, 2 ребенка
Сочувствую. Но кормить малышулю все равно надо. Я до 9 месяцев докормила и с чистой совестью побежала сдаваться эндокринологу. :D:D:D
ЗЫ: будете стройняшкой. ;)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ваши слова да богу в уши:)
Пожаловаться
и я
прибавка из за ГВ?
Пожаловаться
Настасья, 2 ребенка
Да из-за ГВ.  С 1 ребенком пришла в форму через пол года после окончания ГВ.
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Сообщение от и я, 4 сентября 2013 года в 22:44
то есть на ГВ разнесло?
А меня на ГВ заметно поубавилось. Вот было счастье. Сейчас имею добеременный вес. Дело было 10 лет назад. Главное не есть за двоих как у многих принято. И стараться полезно питаться, меньше мучного, сладкого. Пользы от этих продуктов никакой.
Пожаловаться
Настасья, 2 ребенка
Согласна. Если бы я еще и сладкое с мучным ела, то уже наверное центнер весила.:D:D:D
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
20 прибавила, 30 скинула, скинуть вообще не проблема, если есть желание)
Пожаловаться
и я
а потом всех разносит,или жрать меньше надо? со знакомой встретилась, после ГВ похудела(молодец) очень ей хорошо было! а потом кааааак потолстела,спросить не удобно,чего так после ГВ понесло
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
надо просто меньше есть и всё, это действительно работает.
у меня есть подруга,весит 120кг, постоянно твердит как же я хочу похудеть, уминая очередной кусок торта...))
Пожаловаться
и я
у меня тоже есть подруга,которая очень хочет похудеть, уминая 3 кусок
пирожного))) но там ,нет культуры еды, а после у меня есть, но мало ли ,примеры
то из жизни не радуют(((за исключением
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
главное не опускать руки и не расслабляться в этом вопросе и всё будет хорошо с весом:up:
Пожаловаться
Грёза
Ага, а ещё курить, пить, сорить на детских площадках, ругаться со свекровью - тоже надо меньше.
Пожаловаться
leonorik, 2 ребенка
от склонности телосложения будет видно да и жрать надо меньше
Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
День похудения сегодня)я за беременность скинула наоборот,а после родов набрала 10 кг...скинуть никак не могу...ограничения в еде мне не помогают,на спорт времени нет...
Пожаловаться
и я
из за ГВ набрали?
Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
Думаю нет,кормила я всего 2,5 месяца...просто наверно стото в организме перестроилось
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
после родов похудела
может не сразу, но через полгода после вторых смогла одеть платье, которое одевала на свадьбу к подруге, будучи даже незамужем...
а после первых вообще не сказать, что рожала))
зато сейчас:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ольга Макарова
Меня после первых родов разнесло, но через два года все скинула. Причем стала стройнее, чем до беременности. Вторая беременность - точно слон. Никак не скинула. Пошла к эндокринологу - гормоны. Лечусь сейчас, поскольку хочу похудеть. А без восстановления гормонов - увы никак(
Пожаловаться
Walnut
Жрать меньше, пить воду, двигаться больше и спать пока ребёнок спит. Всё просто. Проверенно.

Конечно при условии, что гормоны в норме.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас