Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Слон- после родов?!

Девушки,женщины кому как. ....Сильно ли прибавили в весе после родов? Есть
примеры - девушка больная(!!) щитовидкой наоборот похудела даже на выпускном
своего ребенка была девочкой. Есть девушКИ в моем окружении счастливые,любимые ,
и ребенок желанный , но видать вся любовь ушла в ребенка а не в себя(толстые как
слон)! Жрать меньше надо,или разносит без слов после родов????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
251
___
и молоко не пропало от такого рациона???
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
молоко ,как ни странно, не пропало. но было не особо питательно что ли. приходилось докармливать смесями. :(
кормила до 11 месяцев, но с 7 месяцев были только ночные кормления.
а самое странное что я и есть не хотела, моя приятельница жаловалась что даже ночью вставала и кушала ,а я нет....
Пожаловаться
Строю планы
Я так же :(
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
++++так же.пока кормила ела без ограничения.бросила-и понеслась борьба с лишними кг
Пожаловаться
V=значит Владимировна
так же:(
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Сообщение от Мария Демидюк, 4 сентября 2013 года в 22:31
У меня наоборот :( пока кормила, проблем с весом не знала. Зато как закончила, так каждый кг на счету :'(
так же
Пожаловаться
viska, 3 ребенка
и у меня так же.....
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
не факт, зависит все от строения, типа фигуры и конечно же питания
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Ну если неумеренно питаться то и без родов будешь слон
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
тоже не соглашусь, у меня много знакомых которые очень много едят при этом худые-такая фигура просто.
Пожаловаться
prodam_zem
родите-узнаете
каждый случай индивидуален
Пожаловаться
и я
а до родов узнать можно))?
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Медиум вам в помощь.
Ну, или мозг. Если есть.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Каким, интересно, образом?
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Заметила некую закономерность в своём окружении: если грудь большая у девушки (ну хотя бы размера третьего), ей сложнее похудеть после родов. Именно у таких моих знакомых часто и вовсе не получается, разбарабанивает, аки слона. да... Но вообще факторов много, у кого-то меняется гормональный фон настолько, что от прежних тростиночек ничего не остается. У меня генетика "хорошая", я почти ничего и не делала, разве что старалась слишком не разъедаться во время беременностей. Набирала 13-15 кг, 10 оставались в роддоме, остальные уходили сами за время ГВ.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
ну просто предположить можно, например склонны ли вы к полноте? сидите на диетах, чтобы поддерживать фигуру? может резко набирали и теряли вес. я например знала что сильно поправлюсь, но знала что полюбому с большими усилиями но похудею, так и вышло.
Пожаловаться
и я
Сообщение от Юлия, 5 сентября 2013 года в 21:19
ну просто предположить можно, например склонны ли вы к полноте? сидите на диетах, чтобы поддерживать фигуру? может резко набирали и теряли вес. я например знала что сильно поправлюсь, но знала что полюбому с большими усилиями но похудею, так и вышло.

Я не гурман, к еде отношусь ровно. Могу побаловать себя картошкой и гамбургером или вкусным тортом. Не часто так себя балую. На диете сижу, перед отпуском например, скидываю кг 2-1,5 . При росте 170 вес 53, если диета то меньше.
Пожаловаться
ромина жена
согласна, а так получается если бы да кабы))))
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
я после родов худела, пока грудью кормила - не толстела, хотя булок ела массу и в любое время суток
Пожаловаться
и я
а как бросили ГВ,разнесло?пополнели?
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
не сказала бы, что разнесло, но вес свой вес вернула, да и булки перестала лопать на ночь с молоком
Пожаловаться
не виноватая я, 2 ребенка
я к вам
Пожаловаться
anna antonova
+++Я ела днями и ночами и все равно худела,а бросила кормить и вернула свой вес.
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
Я так же,булки ела с маслом и молоком для ГВ,а только худела)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
кто то на гв худеет, а кого то разносит(((((
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru