Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Слон- после родов?!

Девушки,женщины кому как. ....Сильно ли прибавили в весе после родов? Есть
примеры - девушка больная(!!) щитовидкой наоборот похудела даже на выпускном
своего ребенка была девочкой. Есть девушКИ в моем окружении счастливые,любимые ,
и ребенок желанный , но видать вся любовь ушла в ребенка а не в себя(толстые как
слон)! Жрать меньше надо,или разносит без слов после родов????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
251
17891011
ежеВика, 3 ребенка
Как 56?  Куда же ваш доктор смотрела? 
СсылкаПожаловаться
Анна Непомнящая
Поздняя беременность так сказалась,по-видимому. Ела я нормально,не обжиралась,но пухла. Дочь сидела по-турецки,на лобке,было очень больно ходить.Я достаточно высокая,бегемотом не смотрюсь. Сейчас худеть не хочу. Выгляжу нормально,муж доволен,чего еще хотеть?
СсылкаПожаловаться
Psycho-Poll (Драконамать)
Я не стыкалась с женщинами для которых беремка стала причиной набора ощутимого количества лишних кг! Вот НИ ОДНОЙ не видела.Видела девченок которые наели по 20 кило ,у каждой причины свои,но основная-неправильное питание,заедание скуки,малоактивный образ жизни.Беременность и роды тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Чили
вот согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
Elenka, 1 ребенок
Запишите меня в свою статистику: до беременности- 57, перед родами- 70, через полгода после родов- 49.
СсылкаПожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
я авышла из роддома с одним лишним кг,пока кормила набрала,только сейчас начала обратно сбрасывать вес,не на диете,просто поесть забываю. Вот сегодня в 4 часа вспомнила,и то когда в глазах поплыло))
СсылкаПожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Я забеременила первым - 68 кг, рожать пошла- 83 кг, через 3 -4 месяца после родов- 59 кг, при росте 178. Была тощая как дрыщ. Сейчас надеюсь постройнеть после вторй беременности
СсылкаПожаловаться
МЫША, 2 ребенка
Набрала 14кг, сбросила 9. Потом совсем разъелась ))) А год назад взяла себя в руки и сбросила 19кг!  Сейчас из-за токсикоза пока только 700гр набрала.
СсылкаПожаловаться
Чили
с первой беременностью прибавила 26кг скинула за2!!!!!!!года порядка30,сейчас я не слон я МАМАнт,на пути к газели:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
это все генетика, как говорится, кому что дано!
СсылкаПожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Я стала набирать когда прекратили ГВ... Еле взяла себя в руки. Причем, не отъедалась, а все равно понесло
СсылкаПожаловаться
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
+22 в первую беременность, + 21 во вторую. Сейчас все в норме.
СсылкаПожаловаться
Helga
Набрала 20 кг, через пять месяцев после родов уже смело могла за швабру прятаться... Многое и от ребенка зависит - спокойный или нет.
СсылкаПожаловаться
Сказочная женщина (мама трех богатырей), 3 ребенка
После 2 детей +10 кг... Но это из серии меньше жрать надо)
СсылкаПожаловаться
кобра в звездочках
у меня так же. а после дочери еще +5кг(((
СсылкаПожаловаться
Килька
У всех ну очень индивидуально! Я за беременность набрала 17 кг. 5 из них ушли сразу после родов. А остальные 12 медленно, но верно уходили в течение года (1 кг в месяц) сами, без спорта и диет. Сейчас вешу столько же, сколько до беременности. Немного изменилась только форма груди (да, слегка обвисла) и живот не такой упругий как был, но это можно исправить физ нагрузками и массажем.
СсылкаПожаловаться
Светлая, 4 ребенка
Я сейчас вешу на 7 кг больше чем до родов. Стараюсь меньше есть, хочу похудеть обратно.
СсылкаПожаловаться
Альфия, 3 ребенка
До первой беременности весила 62 кг., сейчас, после трех беременностей, вешу 64.
СсылкаПожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Прибавила, никак не уйдет пока вес.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
У меня есть одноклассница, набрала за бер. 35 кг., после родов была шариком, потом за 6 мес. скинула 45 кг.
СсылкаПожаловаться
ДваждЫМатЬ, 2 ребенка
Как жрала, так и жру. :D Могу себе позволить. Мои стандартные и привычные 47 кг вернулись через месяц после вторых родов и встали на место железно.
Но если бы меня начало вдруг переть - я бы на жесткую диету немедля и рот на замок. У меня недолго был такой период, я справилась и горжусь. Не готова поменять свой размер S на что-то большее:D 
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
пока кормила набрала 9 кг,бросила кормить 14 скинула 
СсылкаПожаловаться
кобра в звездочках
у меня есть подруга, она врач. вот она мне и рассказала, что во время родов женщина может получить микроинсульты, они влияют на обмен веществ, не диагностируются из-за небольшой величины, но могут стать причиной ожирения. а уж как они проявятся...кому как. например подруга после родом очень сильно похудела. а вот некуоторые и правда слонихами становятся
СсылкаПожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Я вот толстая как бегемот стала, после первого за год в себя пришла, а вот сейчас даженекогда заняться собой(((
СсылкаПожаловаться
К@тeRинка@, 1 ребенок
что после родов разносит это бред, что аппетит при ГВ повышается это факт, но если не хотите покупать в магазинах 56 размер одежды аппетит нада держать в руках
СсылкаПожаловаться
17891011

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru