Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2013, 22:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Слон- после родов?!

Девушки,женщины кому как. ....Сильно ли прибавили в весе после родов? Есть
примеры - девушка больная(!!) щитовидкой наоборот похудела даже на выпускном
своего ребенка была девочкой. Есть девушКИ в моем окружении счастливые,любимые ,
и ребенок желанный , но видать вся любовь ушла в ребенка а не в себя(толстые как
слон)! Жрать меньше надо,или разносит без слов после родов????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
30 прибавила.. 30 скинула..
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Как закончите кормить будете такая как до родов кроме груди

Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
У меня наоборот :( пока кормила, проблем с весом не знала. Зато как закончила, так каждый кг на счету :'(
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Я думала, я одна такая-уникум! Все бросают кормить и худеют, а я наоборот((
Пожаловаться
anna antonova
Я только после окончания ГВ смогла поправиться.Из-за веса бросила кормить младшего в 9 мес.
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
Сообщение от anna antonova, 4 сентября 2013 года в 22:47
Я только после окончания ГВ смогла поправиться.Из-за веса бросила кормить младшего в 9 мес.
слушайте, вот я щас комрлю....уешу - 43 кг..значит я тоже возможно потом поправлюсь??вы поправились?
Пожаловаться
anna antonova
Вот я когда стала весить 42 кг,сразу бросила кормить.Поправилась до 46.Так что может и поправитесь.43-это очень мало..:)
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
знаю что мало..а что делать то..для меня чисто психологически будет сложно прекратить гв..
Пожаловаться
anna antonova
Мне тоже было тяжело и жалко бросать.Но свое здоровье тоже важно.Я вот лет с 20 вешу 46-47 кг,мне в этом весе комфортно.Поэтому вес меньше (а уж тем более 42-43) меня напрягает.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
Я вас так понимаю!!! :0 шла рожать, кормила 55 была, бпросила кормить 61 стала и никак и никуда...:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Обидно!!( У меня, конечно, цифры поболе буду, но всё равно, я после родов уже 10 кг набрала!!:(:(
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
знаете, свекор мой все время говорит, что я скоро как бочка стану... Я себя очень люблю, но очень обидно...
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Мда, добрейшей души человек... У меня свёкра нет, но в таком отношении мне его неплохо и отец заменяет(( причём с детства(((  Знаете, как он меня лет в 16 называл?  Центнерчик!!! Мило, правда?(
Пожаловаться
Машуня, 1 ребенок
добрый вечер, у меня тоже вес не из маленьких. После кормления набрала 10 кг, а когда ребенку исполнился год с копейками взяла себя в руки и 20 скинула! Так что не вешайте нос! Всё ещё возможно! Меньше кушать больше шевелиться! 
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Добрый вечер! Да разве ж это возможно сейчас - шевелится меньше?)) За сыном гоняюсь целый день))
А вот с диетами у меня сейчас как-то не складывается(
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
И я к вам.
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Значит, не такой уж я и уникум)))
Пожаловаться
и я
почему!!!!!!!!!!!!!!!!????????????? после ГВ ?
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Я после родов +28 кг. Удалось похудеть только на 8кг, пока,надеюсь ещё 20 скинуть,но очень трудно! И диета и спорт, всё как надо, но кг уходят медленно.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я после родов тоже прибавила, потом через 4 года после родов был сильный стресс +10 кг, скинуть все не могу((( Сейчас вторая БР, не знаю что будет, но слоником не хочу быть((( До этого и спорт и много не ела, но много не скинула, только все пошло вниз, тут БР))))
Пожаловаться
***Валери___Я***
а у вас есть дети? я вставала на учет 62 рожать 71 пошла мела все кроме как на ночь сейчас вес меньше чем до б....
Пожаловаться
и я
пока нет)) но они уже в планах, так что хочу понять по какому принципу кто то
возвращается в прежний вес а кто то нет
Пожаловаться
***Валери___Я***
вы это вы. так заранее не узнаете как будет у вас.
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
я похудела пока беременная ходила , потом худела когда грудью кормила. но тут понятно почему- когда кормила грудью нельзя жрать было почти ничего: хлеб и выпечку нельзя чтобы у ребенка газиков не было, мясо чтобы не жирное а то животик у малыша заболит, картошку просто не люблю,первый месяц ела только макароны твердых сортов и гречку с молоком. жутко хотела сладкого а тоже нельзя, выручало печенье сухое. да и вообще я поесть забывала,выходила гулять с ребенком и вспоминала что опять не поела. а вот потом набрала очень много и все никак не расстанусь с этой нагрузкой :angry:
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
а сколько ж вы кормили раз так много из продуктов не позволяли себе?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас