Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2015, 09:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

слабоположительный тест

здравствуйте, дорогие форумчанки! у кого так было? не пойму, делала 2 дня назад три теста так показали. теперь сегодня купила 2 разных и на обеих так показывает. на узи пойду завтра, так как сегодня выходной. в январе была внематочная беременность, после перед месячными начали болеть грудь левая и начинались эти дни. в этот раз сильно болели, сейчас перестали, задержка 3 дня. схожу с ума. боюсь что снова внематочная. предохранялись през а последние дни была ппа.боюсь, ребенок есть. муж есть все нормально. но мы беременность планируем обычно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
На УЗИ рано, сдайте на хгч
Пожаловаться
Ну, ппа - это гипотетически запланированная Б)
Поздравляю!
Пожаловаться
елена
Просто после внематочной хотелось провериться и нормально забеременеть)
Пожаловаться
...
На узи рано, могут ничего не увидеть
Пожаловаться
елена
помню дочей когда была беременна не увидели. А так можно говорят еще вагинально посмотреть там увидят.
Пожаловаться
...
Мне узист говорил: 10 дней после задержки идеально
Пожаловаться
меня и вагинально смотрели не увидели... через неделю идите
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
не увидят, не трепите себе нервы. Выше Вам посоветовали купить цифровой тест, а завтра на ХГЧ. Удачи
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Сейчас купите цифровой тест.а завтра хгч

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
На УЗИ рано. Ничего не увидят и не услышат.
На хгч идите
Пожаловаться
при слабоположительном тесте сдайте ХГЧ и прогестерон. если хгч беременный, а прогестерон меньше 18 - начните вводить утрожетан и к врачу сразу же.
кстати, у меня были месячные и на их фоне слабоположительные тесты. если б не анализ ХГЧ, все уже бы закончилось не начавшись. на узи стало видно только через две недели после подтверждения по ХГЧ.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
На узи не раеьше, чем через 2 недели. А вообще на упаковке теста написано, что наличие слабой второй полоски говорит о беременности. Сдайте кровь на ХГЧ, все станет ясно.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
На узи рано. А у меня в обе беременности вторая была слабой. С сыном вообще еле заметная
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Если он слабоположительный, то это беременность. На тесте так всегда написано. У меня был "призрак" сначала, вот, бегает уже)))

Пожаловаться
Der weisse Hai, 1 ребенок
Улыбнуло. Ибо слабоположительный тест это из серии "немного беременна".
Если он положительный, то неважно слабо или неслабо, беременны Вы, видимо на маленьком сроке.
Пожаловаться
Наталька
Купите, может, тест подороже, который и срок показывает...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас