Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2014, 12:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Скоро годовщина...

У нас  с мужем через месяц годовщина официального брака, ровно 2 года назад мы расписались и стали официальными мужем и женой...Вместе живём 5 лет, знакомы 7...итак....как отпраздновать эту годовщину? Дело в том, что в прошлом году на год брака муж повёл меня в ресторан, купил цветы, совершили мы с ним романтическую прогулку по всему городу, в общем, создал то, что я люблю - романтику...и утром смски были и поздравления, короче мне понравилось...я пообещала ему что на следующий год праздник готовлю я...и чего мне сделать??? вариантов конечно поначалу было море, да и сейчас они есть...отель, шикарный номер, ужин в ресторане, прогулка...НО...я беременна буду уже на 8 месяце, и мне думается, что всё это никак не получится...отель...да я с пузом, какой отель? прогулка...полчаса максимум, а потом я то устану, то ещё что-то...что делать??? дома не вариант, свекровь "любимая" всё обломает, не смогу же я попросить её уйти...да и идти то ей некуда блин...есть вариант отметить с детьми, сходить в какое-нибудь семейное кафе...даже не знаю...чего придумать???подскажите, кто отмечал такие даты, будучи беременной??:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Муж что любит? От этого отталкивайтесь.

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
да он то у меня пофигист:Dему всё равно, сказал на твоё усмотрение...
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
нет, ну так не бывает)) Чт о ему нравится? Есть увлечения?
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
машины он любит, с ума сходит по ним...в любом виде, без кетчупа и майонеза:D:D:D
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
ну может тогда на эту тему что-то придумать?
Например заезд на картинге))) он будет супер гонщиком, а вы безбашеная болельщица )))
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
а после заезда вручите ему кубок с надписью "моему любимому победителю" ну или что то сами придумаете... а затем дома торжественный ужин в честь такого супер мужа на тему как Вам с ним повезло вот уже как 2 года))
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Мы даты не отмечали, но мы и не романтики. Мы и в обычном состоянии особо не отмечаем.

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Мы даты не отмечаи, но мы и не романтики. Мы и в обычном состоянии особо не отмечаем.
скажу больше,мы и даты-то с трудом вспоминаем..поначалу очень я следила за соблюдением всех этих традиций,а потом на самотек пустила...в конце концов желание поздравить и одарить должно идти из души,а не из "напоминалки" в телефоне:)
Пожаловаться
А чем свекровь все обломает? Наоборот, детей с ней можно оставить.

Пожаловаться
Принцесса Пельмень
А чем свекровь все обломает?
Тем, что она свекровь:D:D:D

А вообще чё-та я "нипонял" - а муж что любит? Что любит автор и так понятно
Пожаловаться
Вот и я не поняла, что нравится мужу. Ибо предложенное автором из разряда хочу и люблю ею, романтик обычный, ресторан, прогулка и т.д.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
машины ему нравятся, машины..но только как это совместить, ума не приложу...
Пожаловаться
Запишите его на тест-драйв самой крутой машины города :D а потом кафе, посидеть, побыть вдвоем.
Пожаловаться
вета
машины ему нравятся, машины..но только как это совместить, ума не приложу...
ну подарите ему Лексус , если есть то ...ну не знаю какая ему модель нравится?
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
муж у меня "всеядный"....всё любит....мы с ним в этом вопросе практически близнецы...
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Организацией ресторан и небольшую прогулку после. Смотря что любит Ваш муж. Можете организовать флеш моб какой:)

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
о, ну флеш моб не в моем положении))
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Не обязательно же скакать как коза горная;) это и что то спокойное и романтическое может быть:)
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
На 8м месяце беременности ничего "эдакого" не стала бы затевать.
Сходите в кино, в кафе, устройте фотосессию на природе или в фотостудии. Можно и дома. Вы ж надеюсь со свекровью не в одной комнате живете. Украсьте свою с мужем комнату чем-нибудь, свечи зажгите, ужин романтический устройте
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
у нас в комнаты дверей нет, арки сплошные...и постоянно бегающие дети и любопытная свекровь будут затруднять процесс:D
Пожаловаться
Марина О****
А что обязательно отмечать?

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
ну для нас это важно, даты всякие)
Пожаловаться
тот же вопрос... 
Пожаловаться
Anna
мы в последний раз дома сидели, накупив разной вкусняшки, смотрели хорошее кино, завернувшись в плед, было здорово (у нас годовщина в феврале).
Думаю, для вас это был бы вариант, раз Вы в положении.
прочитала, что свекровь, дети, попросите ее погулять с детьми, а лучше сходить куда-нибудь (спектакль, цирк и т.п.), а Вы бы дома побыли вдвоем;)
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
В семейное кафе - отличный вариант, по-моему. Туда, где есть детская комната для детей и столики с диванчиками и подушками - для беременной мамы)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас