Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2015, 20:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сколько стоят услуги няни?

Добрый вечер! Мамочки, которые  пользуются услугами няни, поделитесь пожалуйста что по чём ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Знакома платила 30 тыс

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Полный день
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
город как минимум надо указать, а также кол-во и возраст детей
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
Подмосковье (100км от Москвы), 7л, 4г и 5мес. Средний в садик ходит, нужна няня для маленького
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ничего себе команда... вообще должно быть в 2 раза больше обычного, но сейчас кризис, может и дешевле найдете
Пожаловаться
Ната.
У нас 100 рублей час.
Пожаловаться
TikoZZa, 1 ребенок
Тоже так. И это еще недорого.:(
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
У нас так же +-20руб.
Пожаловаться
Маруся
250 руб.час
Пожаловаться
У нас - от 200 р/час на одного ребёнка.
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Город укажите.
У нас 100-200 р. час. Но это областной город.
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
У нас деревня. 2 мес. назад когда младшему исполнилось 3мес я вынуждена была выйти на работу. Есть на примете девочки , они беженки с Донбасса. Незнаю сколько предложить чтоб и их не обидеть и самой не разорится?
Пожаловаться
Ну если на весь день, то предлагайте цену за день, а не почасовую Например ,300 руб. в день или 500, как договоритесь. А может Вам выгодней вообще месячную плату предложить, исходя из з\п няни в яслях-садике.
Пожаловаться
)))))))))))))))
300-500 руб за троих детей?:shock::shock::shock:. И даже если просто за грудничка, всё равно :shock::shock:
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
Да это мало конечно
Пожаловаться
Ну работают же няни в садиках в группах по 15-20 человек за 20 тыс))получается 1000 в месяц за одного ребенка)
А вообще, я же не знаю, какие у них там зарплаты и расценки на услуги няни, просто как пример написала эти суммы, автор сама определится по ходу дела)
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
За 20 тысяч!:D Моя подруга няней работала за 5 тысяч в месяц! (Москва):shock:
Пожаловаться
Ой:shock:
такая ответственность за такие деньги...
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Ага! Я в шоке была. У неё техникум и институт с красными дипломами, плюс куча всяких корочек типа секретарь-референт, оператор ЭВМ (Ну или что-то подобное). Работала до декрета в банке на хорошей должности. Но такая мамашка-наседка, вместе с дочей пошла в сад, чтобы дитё под присмотром было, никому не доверяет.
Пожаловаться
Ну хоть какой-то мотив))) А то я подумала, что совсем печально идти на такую зарплату..
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Зарплата её меньше всего интересовала как раз.
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
Спасибо за совет. Удобней наверное за день платить, правда на 300-500 р никто не пойдет, руб.700-1000 наверное будет. Пока непонятно сколько раз в месяц буду приглашать.
Пожаловаться
Думаю, договоритесь) главное, чтобы няня порядочная была.
Пожаловаться
Белый шоколад
100-150 руб час. У нас студентка медицинского, есть ребенок. Пользуемся редко, обычно вечером, часса на 3-4.
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
вот и мне не на каждый день, а один-два раза в неделю на несколько часов надо, редко на полный день
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас