Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2013, 08:45, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сколько можно терпеть.

Всем доброго дня.У меня начинается дипресняк по поводу поведения мужа.Недавно гуляли семьёй у друзей на дне рождения их ребёнка,вроде все хорошо.Стала замечать что он начал часто бегать курить с девками,то с одной сначала,потом с другой.Выйдя чуть позже за ними на площадку,они на пару стали оправдываться что между ними ничего нет.Хотя я ни слова ещё не успела сказать.Ушла я с ребенком домой,он остался.Через некоторое время подружка у которой гуляли рассказывает очень интересные факты,что как только я ушла и понеслось,и стриптиз и приставание ко всем оставшимся женского пола.И даже спор,что переспит с одной девушкой которая там присутствовала.После всего услышанного я была не в себе.Доверяла ему,а он отмазывается,мол ничего не было,все придумали.А зачем ей придумывать.Вот и недавно собралась с духом и пошла к гадалке,чтобы узнать правда он гуляет или нет.Все подтвердилось,раскладывала она наверное раз 10,и постоянно выходила соперница.Я ему говорю факты,а он старается меня словами ударить в мой адрес,мол это я гуляю.Ага с ребенком под мышкой.Не могу больше его терпеть,что делать.Мысль только одна - развод.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lika, 7 детей
вы гадалке верите больше чем муж?

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
А ребенок-то  хотя бы знал, что это у него день рожденя с пьянкой и "стриптизом"?!   И почему в гостях у подруги столько "девок"?  Все очень странно ....   А гадалка - это и вовсе шедевр...
Пожаловаться
Вредина
+++++++++
Пожаловаться
Lika, 7 детей
и не говорите......
Пожаловаться
Муська-86, 3 ребенка
Сообщение от Vera Kovarski, 18 апреля 2013 года в 09:07
А ребенок-то  хотя бы знал, что это у него день рожденя с пьянкой и "стриптизом"?! И почему в гостях у подруги столько "девок"?  Все очень странно .... А гадалка - это и вовсе шедевр...
:up::up::up:

Пожаловаться
Ивера
Сообщение от Vera Kovarski, 18 апреля 2013 года в 09:07
А ребенок-то  хотя бы знал, что это у него день рожденя с пьянкой и "стриптизом"?! И почему в гостях у подруги столько "девок"?  Все очень странно .... А гадалка - это и вовсе шедевр
Я к вам++++
Пожаловаться
111
ну такому мужу я бы тоже не верила, но гадалка это верх моего понимания :D:D:D
Пожаловаться
Lika, 7 детей
знаете, иногда мы тоже видим то, что хотели бы видимо видеть. Может жене показалось, но захотелось ему с девушками поболтать, а ей показалось со всем другое.

Ну это ладно, детский день рождения и стриптиз, вот это верх моего понимания:shock::shock::shock:
Пожаловаться
111
это даже за гранью - про стриптиз:D:D:D 
Пожаловаться
Lika, 7 детей
вот вот:shock::shock::shock:
Пожаловаться
стройНяшка
++ ага) и то что сказала гадалка фактом называется :shock:
и вообще мой вам совет, судя по аве вы себя запустили, а мужчины любят ухоженных женщин
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Вот именно а потом мы плачем а почему он на других смотрит.

У меня много детишек, но это мне не мешает за собой следить, но мне муж хорошо помогает а вот автору может не кто не помогает.
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Некоторые любят просто женщин, лишь бы их было много разных. Муж автора, судя по всему, как раз из этих. А вообще, мутная какая-то история, дИпрессивная :)И факты там такие факты :D
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
мне свекровь говорит, у вас точно мальчик, я к гадалке ходила :D:D
Пожаловаться
Марья Царевна
Гадалка-это,конечно,неоспоримый факт,но все ж таки с разводом повремените.
Пожаловаться
А что за странные женщины на детском дне рождении?

Пожаловаться
ЗлойЗайка
А что за странные женщины на детском дне рождении?
Ага, тот же вопрос!
Шалавы какие-то...
Не стоит семейной паре водить дружбу с такими компаниями.
Пожаловаться
Водить дружбу может и стоит, но приглашать на детский др более чем странно
Пожаловаться
стройНяшка
Зайка, вы посмотрите на автора, я понимаю что она ЖЕМАТЬ, но нужно же на себя тоже уделять внимание, ухаживать за собой, тогда и муж не будет на девок пялиться
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Согласна! )
Не надо быть "серой мышью", конечно! :up:

Или уж вообще на подобные вечеринки с мужем не ходить, чтоб не расстраивать себя...
Пожаловаться
Котаусик и Маусик, 1 ребенок
Девочки это фотопросто старое.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Старое? Так поставьте новое! Мы его обсудим и вынесем приговор! Судя по посту,Вы учитываете мнение посторонних.;);)
Пожаловаться
К
Все равно будет пялиться, как не следи:(
Пожаловаться
стройНяшка
ну не знаю, когда с мужем куда нибудь иду, то я выгляжу на все 100%  и все пялятся на меня, и мой муж меня ревностно охраняет. Если у девушки есть вкус, она всегда будет выглядеть шикарно, даже в джинсах обычных
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
И самое интересное - стриптиз:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас