Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 мая 2014, 09:18, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сколько можно!?

Надоели уже поливать грязью своих мужей, парней, ухажеров, называйте их как хотите, но когда вы из-за каких-то мелочных житейских проблем называете их сволочами, козлами, скотинами, вы самих себя выставляете полными дурами. Раз он такой плохой - расходись, и дело с концом. А если тебя бесит какая-то ерунда, из-за которой ты раздуваешь вселенскую проблему, то изволь высказываться о людях уважительно, иначе сама в свой адрес услышишь когда-нибудь "истеричка неадекватная" или что-то вроде того. Ты с этим человеком спишь, живешь под одной крышей, все на двоих делишь и возможно планируешь совместное будущее, детей или что ещё, каким образом ты собираешься строить с ним жизнь, если за глаза считаешь его козлом конченым? Разберите свои тараканы в голове, а потом к другим докапывайтесь.
Всем добра!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
всем добра;)
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
нее... я отчасти с вами согласна... но вот выговориться иногда полезно, отпускает немного, даже потом стыдно бывает, я лично не выношу сор из избы, но подружкам иногда жалуюсь, редко очень, а с кем еще? с мамой никогда, мы смужем поругались, а у нее уже негативное отношение к нему, всяко в семье бывает))))
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Умилило "Всем добра!!!":)
Пожаловаться
Увы и ах...
Сообщение от Лоти Сибирская, 6 мая 2014 года в 09:57
Меня тоже!! Сначала стулом кидалась (жидким), потом про добро вспомнила)))))))
Пожаловаться
В принципе автор не так уж и не права, иногда читать не приятно, как начнут хаять. А с другой стороны, может просто пар выпускают.;)
Пожаловаться
Увы и ах...
Так ведь никто ж не заставляет читать.....
Пожаловаться
Поэтому и прохожу мимо
Пожаловаться
Увы и ах...
Я в некоторые темы и не захожу - типа мы родились. полоски на обосанном тесте, мой ребенок покакал....у кого так было? и прочее....
Пожаловаться
Тоже прохожу уже мимо, а то забанят:D:D:D
Пожаловаться
Просто выпускают пар)
ИМХО, лучше "понаписать в интернетах", чем устроить выволочку (чаще всего - абсолютно немотивированную) родному человеку.
Пожаловаться
ancora vivo ...
Сообщение от Фыва Пролджэ, 6 мая 2014 года в 09:58
Сообщение от Лоти Сибирская, 6 мая 2014 года в 09:57
Меня тоже!! Сначала стулом кидалась (жидким), потом про добро вспомнила)))))))
:D:D:D жидким....:up::up::up:
Пожаловаться
VP VP
Утро задалось! :D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Утро начинается, начинается
Город просыпается, просыпается :D:D:D
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Чую, и вечер перестанет быть томным :D
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
а с ним и мафия недовольных )))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Я представила как эту речь Иван Василич говорит- с таким же лицом и некоторыми фефктами речи.:D
Пожаловаться
inigma
Скорее форум просыпается, просыпается :D
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от VP VP, 6 мая 2014 года в 09:19
Утро задалось! :D
Буквально вчера-позавчера тут писательница начинающая примерно то же самое вещала  , пыталась создать отрицательный средне- сочиненный портрет форумчанки , попутно похвалилась второй половинкой . Слишком серьезно воспринимают общение в инете ? пересидели на форуме ? что Вас надирает -то так ?
Ну вот пришла жена на форум , выпустила пар , потратила свои отрицательные эмоции , получила пинков и - пошла к мужу и детям счастливая и спокойная .
а Вы , Автор - с пустыми моралями...
Пожаловаться
Тесса
Сорри , отвечала автору
Пожаловаться
VP VP
Читала я этот образ! У той девушки тоже день не задался похоже. А может и жизнь! :D
Пожаловаться
Тесса
Навеяло : Киса Воробьянинов , гигант мысли , отец русской демократии...
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock::shock::shock: и что?
Кто называл подобным образом своих спутников жизни, так и будет продолжать называть.
Хи, а я всегда говорю, что тот, кто живет с козлом кто? Праааальна, коза;):D

Пожаловаться
Леди Фреш
:up::up::up::up: прааальна, а у меня муж нежный, заботливый и хозяйственный- потому что сама выбирала, мне в мешке кота не приносили ;)
Пожаловаться
Эллада
Согласна! А если уж подобрала то, что валялось, не жалуйся и не оскорбляй, не нравится - не живи - вот и все.
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Эллада, 6 мая 2014 года в 09:23
Согласна! А если уж подобрала то, что валялось, не жалуйся и не оскорбляй, не нравится - не живи - вот и все.
Нееееее , слепила из того , что было:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас